Гость
Статьи
Маленькая матка

Маленькая матка

Дорогие девочки! Кому ставили диагноз "Маленькая матка" и родили ли вы, выносили? и какие размеры матки были? У меня 41/28/35, 24 года.
Врач сказала срочно беременеть, а то потом проблематично будет родить...
НО я пока не в браке, да и молодой человек пока не хочет детей...

11 ответов
Последний — Перейти
Таня 30
#1

у меня детскую матку диагностировали, забеременела с первого же незащищенного акта, родила спокойно в то время, когда сама захотела (27 лет).

Гость
#2

тоже врач сказала что маленькая 43х46Х38 - странно было услышать такое вчера на УЗИ. Посмотрела в инете, что нормальная длинна 45+/- 3 мм. А она мне заявила, что матка недоразвитая, детская....

#3
Гость

тоже врач сказала что маленькая 43х46Х38 - странно было услышать такое вчера на УЗИ. Посмотрела в инете, что нормальная длинна 45+/- 3 мм. А она мне заявила, что матка недоразвитая, детская....

Ну в сравнении со мной - у вас она большая :)

#4
Таня 30

у меня детскую матку диагностировали, забеременела с первого же незащищенного акта, родила спокойно в то время, когда сама захотела (27 лет).

А цикл у Вас регулярный? У меня плюсом к этому еще и проблемы с циклом.....

Лана
#5

У меня на работе коллега с диагнозом "детская матка" забеременеть так и не смогла,сколько ей гормонов прокололи и весь обмен веществ сбили, поправилась жутко.. ей 35 лет

#6

Может кто-нибудь пробовал лечебную физкультуру? Я читала про йогу для тех, кто планирует беременность, и многим помогает в развитии геникологии

Легенда
#7

ого а у меня 57/37/47 это не слишком?

#8
Легенда

ого а у меня 57/37/47 это не слишком?

Вам мне кажется нечего беспокоиться :) Больше места для маленького у Вас :)

гостюшко
#9

в узи написано размеры 30/45 это нормально??

инна
#10

мне врач сказал то что у меня маленькая матка и в течение 5 лет нужно родить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

здесь Ваше сообщение

Следующая тема