Гость
Статьи
Метаболическая терапия

Метаболическая терапия

Здравствуйте! у меня постоянные сбои цикла. Лечили гормонами, но как только прекращаю их пить - все по новой. Врач прописала метаболическую терапию

1.Кокарбоксилаза 100 мг. 1 раз в/м в день
Пантетанат кальция 1т – 3 раза в день (кальцемин)
Фолиевая кислота 1т – 3 раза в день
В12 200 мг в/м 1 раз в день

2. Панангин 1т 3 раза в день
Вит.В2 в/м
Липоевая кислота 1 таб. ***** 3 раза в день
Витамин ***** 1т 3 раза в день
Вит А 1др 3 раза в день

1-й комплекс с 5 дня цикла по 14 день цикла
2-й комплекс с 16 дня цикла по 25 день цикла

Плюс к этому циклодинон...
кому-нибудь назначали подобное?! Помогает?

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

Мне прописывали метаболические свечи Корилип во время беременности, для профилактики гипоксии малыша, в их состав входит кокарбоксилаза+рибофлавин+липоевая кислота. Чувствовала себя хорошо и гипоксии не было.

#2

Именно кокарбоксилаза оказывает очень хорошее влияние на организм.

Мне назначали во время беременности в свечах.

Инна
#3

Я знаю, что кокарбоксилаза очень болючая, мне тоже в свечах назначали, для того, чтобы обмен веществ был хороший.

Аня
#4

Мне тоже назначали корилип во время беременности для того, чтобы у малыша гипоксии не было.

Гость
#5

Мне прописывали во время беременности метаболические свечи Корилип, так как у меня были проблемы с сердцем, препарат очень полезный и эффективный.

Гость
#6

Корилип назначали моей дочке из-за плохого набора веса, отличное метаболическое средство.

Гость
#7

Согласна, сама им пользовалась во время беременности и осталась очень довольна, хорошее средство.

Гость
#8
Инна

Я знаю, что кокарбоксилаза очень болючая, мне тоже в свечах назначали, для того, чтобы обмен веществ был хороший.

Это точно, я тоже уколов очень боюсь и лучше уж использовать свечи.

Гость
#9

Мой врач мне тоже говорил, что уколы очень болючие, все-таки и правда лучше свечи. А метаболическая терапия очень полезная для здоровья, а особенно во время беременности.

Гость
#10
Гость

Мой врач мне тоже говорил, что уколы очень болючие, все-таки и правда лучше свечи. А метаболическая терапия очень полезная для здоровья, а особенно во время беременности.

А я после того как стала проходить курс метаболических свечей Корилип стала чувствовать себя намного лучше и болеть реже.

Гость
#11

Нужно и мне в ближайшее время такой курс пройти, потому что организм совсем слабый и болею часто, может и мне помогут.

Татьяна
#12

Форум Сибмама

Планирование беременности

Гость
#13

У меня были проблемы с почками и из-за этого ослабленный иммунитет и я по этому я во время планирования проходила несколько раз курс Корилипа, беременность прошла хорошо.

Гость
#14

Хорошо знаю эти свечи, отличный метаболический препарат с тремя активными компонентами.

Гость
#15
Гость

Хорошо знаю эти свечи, отличный метаболический препарат с тремя активными компонентами.

А вам для чего прописывали?

Гость
#16

Мне назначали метаболическую терапию для улучшения кровотока, так как были небольшие проблемы с сердцем.

Гость
#17

Мне прописывали метаболическую терапию во время беременности для профилактики гипоксии.

Гость
#18

Мне прописывали во время беременности метаболические свечи Корилип из-за плацентарной недостаточности, очень хороший и полезный препарат.

Гость
#19
Гость

Мне прописывали во время беременности метаболические свечи Корилип из-за плацентарной недостаточности, очень хороший и полезный препарат.

Мне прописывали для того,чтобы избежать гипоксии во время беременности.

Гость
#20
Гость

Мне прописывали метаболическую терапию во время беременности для профилактики гипоксии.

что входило в эту терапию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Мне прописывали метаболические свечи Корилип во время беременности, действительно хороший препарат и хорошая профилактика гипоксии во время беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: