Здравствуйте. С детства я ненавижу свою внешность. Мой рост примерно от 166 до 168 см. Мой вес от 68 до 70 кг. Тип фигуры: между "Песочные часы" и "Перевёрнутый треугольник". Широкоплечая, большая попа, грудь 2,5-3 размера. С детства тонкие волосы, склонные к жирности. Также кожа лица жирная и склонная к мелким высыпаниям. Есть близорукость, иногда ношу очки. Сейчас у меня каре. С детства никогда за мной не бегали мальчики, наоборот, они меня обижали, обзывали некрасивой и страшной; девочки разбивали мне очки. Бабушка и мама мне говорили, что я некрасивая. После 18 лет я сильно заболела, на фоне терапии случились серьёзные метаболические нарушения и гормональные сбои: набрала вес с 48 кг до 70 кг за 4,5 года. Есть любимый мужчина, часто мне говорит, что я красивая и привлекательная. Но я не верю ему. Не знаю, я же никогда не нравилась другим мужчинам. Скажите, пожалуйста, как полюбить свою внешность? Мне скоро 23 года, а я ненавижу себя ужасно. Я ухоженная, чистоплотная. А вот красоту природа не подарила, как мне кажется. Только доброе сердце и эмпатию. А на ней долго и далеко не уедешь. Мужчинам важна внешность женщины. #внешность
Дело не во внешности, а в вашем круге общения. Простите, но реально уррроды какие-то.
Гость
[838455300]
#2
идите к психотерапевту
у вас идеальная по пропорциям фигура все остальное это вес, осанка, стилист и визажист и парикмахер
зачем имея лишний вес вы носите короткую стрижку это взрослит
идите в бассейн, на бодибалет и йогу и к диетологу-эндокринологу и подбирайте питание и витамины и гормоны. ваш вес 60кг оптимален.
сайт МЗР вам в помощь и кухонные весы
но сначала анализы у Грамотного эндокринолога сдавайте послушайте интервью Зубаревой (книга Вальс гормонов)
Гость
[838455300]
#3
чтобы не было прыщей надо есть все что содержит вит С и убрать треш еду типа чипсов и пиццы
для кожи головы надо делать маски с глиной для скальпа и скраб морской солью и ампулы для волос подберите делать массаж кожи головы и упражения для позвоночника
питание обязательно белковое 2 раза в день животный белок надо есть причем не курогрудь химозную из супермаркета, а баранину, говядину, холодец, жирую морскую рыбу типа горбуша, кета, кальмары, водоросли там масса белка! 400гр в день!
+ орехи нежаренные 30гр в день грецкий орех замоченный на ночь, миндаль, кедровые орехи в шишках, семена тыквы в скорлупе, семена подсолнечника 1стол ложка, кунжут семена черные и еблые 1чайная ложка в день, орех макадамия. это минимум!
яйца кушайте через день по 2шт но важнее баранина халяльная травяного откорма.
смешно или нет, но реальный минус с том что волосы если расти начинают быстро, то млин быстрее и везде!))) траты на воск и эпиляцию увеличатся)))
есть уколы в кожу головы с вит группы Б но лучше из питания все брать заодно и ЖКТ проверите как работает пробиотики курсом 3месяца помогают! лучше пища усваивается и переваривается!
погуглите курсы Екатерины Станкевич по волосам смените шампунь на корейский уход например и пройдите антипаразитарные чистки 2 раза в год от паразитов так как они едят белок и кремний то есть то что и есть состав волоса!