Гость
Статьи
Что бы поменяли во …

Что бы поменяли во внешности будь деньги?

Я бы поставила брекеты , а потом виниры, сделала бы нос , подтяжку груди и изменила форму . Подкачала бы губы и подколола носогубки, мне 27 и есть заломы. Но я всеравно выгляжу красиво сейчас. А вы бы что поменяли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я врачей боюсь. Поэтому только виниры. Или стстема "all in 8", если не ошибаюсь. Ставишь импланты и на них нормальные протезы. И никаких своих зубов, достали уже.

Гость
#2

Ничего, потому что с внешкой пока нет проблем, даже в моем возрасте.

Гость
#6

Сделала-бы зубы. Возможно, липосакцию в районе талии и живота. Насчёт лица даже не знаю, шею подтянуть и что-то с носогубками сделать.

Таня
#7

Нижнюю челюсть сделала бы более выраженной, для этого ставят имплант в подбородок.
Вообще ,боюсь операций, поэтому на этом все.
Грудь маленькая, но мне нравится.
Нос великоват, но я привыкла.
В принципе, остальное мне в себе нравится

Гость
#8

Как вам не страшно себя резать и колоть? Да и импланты нередко не приживаются или смещаются , не дай бог лопаются и прочее. Также и ботокс с гиалуронкой. Я уже не говорю о том что сделанные носы губы грудь выглядят жутко и их всегда видно, всегда. И не надо говорить, что зависит от врача.
А брекеты полезное дело

#9

Паставила бы виниры и чуть подколола губы, ну и всякие мелочи типа бровей, ресниц и тд

Гость
#10

Очередное подтверждение, что у женщин зацикленных на внешности, ничего кроме внешности (в лучше случае), нет. Иначе были бы деньги.

Гюльчатай
#11

Деньги есть и поэтому я в 57 сделала фронто темпоральный эндоскопический лифтинг. Минус 10-15 лет.

Гость
#12

У меня есть деньги, поэтому - ничего. Зубы здоровые белые, нос и грудь красивые от природы.

Гость
#14

Зпчем губища накачивать? Как это уродство может нравиться??

Гость
#15

Виниры бы поставила, чтоб иметь гилливудскую улыбку. Да и всё

Продавшица из Пятёpoчки
#16

Да нах это надо?
У меня комплексов по внешке нет.
И я не красотка.просто я шлю нах людей
Ещё нах чтобы этим дэбылам нравиться,.я доожна в себе что-то менять?
Да пошли они нах!
Мой длинный нос шикарен))) и губы тонкие)) и глаза азиатские))

Продавшица из Пятёpoчки
#17
Клубничка

Я врачей боюсь. Поэтому только виниры. Или стстема "all in 8", если не ошибаюсь. Ставишь импланты и на них нормальные протезы. И никаких своих зубов, достали уже.

Нах эти виниры? Засем портить здоровые зубы? Ради чего? Это глупо.
Японимаю ещё если проблемы с зубами.
А ради красоты ставят виниры только иди отки
У меня свои зубы)) и я их люблю!

Продавшица из Пятёpoчки
#18
Гость

Как вам не страшно себя резать и колоть? Да и импланты нередко не приживаются или смещаются , не дай бог лопаются и прочее. Также и ботокс с гиалуронкой. Я уже не говорю о том что сделанные носы губы грудь выглядят жутко и их всегда видно, всегда. И не надо говорить, что зависит от врача.
А брекеты полезное дело

О я ненпвижу сделанные пятаки
Это жуть. Редко у кого нос такой чтоб ваще прям уродлив или на всё лицо.
У всех норм носы, но нет же прутся к врачам.
У меня подруга, у неё меньше меня пятак, коасивый. Но она пошла и уменьшила ещё. В итоге - срррань вышла.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Anna

Паставила бы виниры и чуть подколола губы, ну и всякие мелочи типа бровей, ресниц и тд

И губы сделанные ненавижу. Это уроддство. Так только неувереннве в себе делают. Если женщина поменяла что то во внешности у себя , то 100% унеё проблемы с головой.

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Гость

Зпчем губища накачивать? Как это уродство может нравиться??

Верно. Тоже не понимаю. Но все! Все мои знакомые, подруги, и все кого знаю, увеличили себе губы.
Это сейчас как на пилинг сходить или на маникюр

Гость
#22

Поставила бы брекеты, сделала бы нос , губы , ботокс , носогубки, наверно лифтинг бровей ( не кошачьи глазки , а просто чтобы нависшее веко не так было заметно) , выровняла бы ноги , пошла бы на лазер, поменяла бы форму лица на более овальную , выровняла бы пальцы , выровняла бы асимметрию в лице

Гость
#23

Автор, была у меня подруга. Коллосальная зацикленность на внешности. И на своей, и на чужой. Все разговоры только о внешности, обсирала всех встречных прохожих, потом доставала телефон и показывала коллег, родственников, комментируя их недостатки. 2/3 зарплаты тратила на косметолога, губы на поллица, филлеры везде, ресницы хлопай и взлетай. А толку? 12 лет ни одного любовника, даже одноразового. Хотя от природы была симпатичная. Комплексы всё

Гость
#24

У меня есть деньги, менять в себе ничего не хочу, но чаще надо ходить на массаж и в кедровую бочку, вот это полезно

Гость
#25
Гость

У меня есть деньги, менять в себе ничего не хочу, но чаще надо ходить на массаж и в кедровую бочку, вот это полезно

Обожаю кедровую бочку! И массаж тоже

Гость
#26

у меня есть деньги хоть на что. ничего б не сделала в плане пришить ушить вставить. зубы и так красивые, повезло. и слежу за ними . реставрирую раз в неск лет. косметолог постоянно. кардинально ничего б не поменяла

Мила
#27

Немногое, то, что в принципе и не важно.

#28
Продавшица из Пятёpoчки

Нах эти виниры? Засем портить здоровые зубы? Ради чего? Это глупо.
Японимаю ещё если проблемы с зубами.
А ради красоты ставят виниры только иди отки
У меня свои зубы)) и я их люблю!

Вот именно, что нездоровые. Здоровые я бы не трогала. Уже перебрала все варианты с врачом в лечении. Устала.

Гость
#29

Ничего.
Деньги есть на все, чтотВы перечислили, уже сейчас.

Гость
#31
Гость

на это нужна сила воли а у тебя ее нет

Дисморфофобия?🙄

Гость
#32
Гость

Дисморфофобия?🙄

ты явно не идеальная и не работаешь в этом напиавлении силы воли ноль еще и не признаешь это