Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою внешность

Моя проблема заключается в том, что я ужасно выгляжу. Моë лицо просто отвратительно! У меня какая-то странноватая форма лица, большие щеки... хотя сама я очень худая. С рождения у меня одна бровь чёрная, а другая белая + это касается и ресниц тоже. На самом деле со стороны это выглядит убого. Ко мне подходят и спрашивают "а че у тебя один глаз меньше другого" А на самом деле они одинаковые просто из-за разного цвета ресниц, глаза кажутся разными. На самом деле это меня обижает. Мой отвратительный нос... это что-то с чем-то...огромный и бесформенный. Как будто кто-то плюнул на стену и эта слюна стекает. Вот именно так выглядит мой убогий нос. Моя улыбка отвратительна. Когда я улыбаюсь моë лицо становится каким-то косым и кривым. Я чувствую себя ужасно, особенно когда вижу себя на фотографиях с другими людьми. Я выгляжу как какое-то неопрятное существо по сравнению с другими ребятами.
На меня это безумно давит. И самое обидное, что я никак не могу это исправить... ни макияжем (тушь не помогает, а брови нереально сделать одинаковыми тк одна белая, а другая просто угольно чёрная и получается, что чёрная бровь не красится в нормальный цвет), Как-то худеть я пыталась, лицо всë такое же круглое.. нос не исправить как минимум сейчас...
я лично просто хотела выговориться, может получить какой-то совет, чтобы меньше загоняться...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Cry about it, lol

🌶️
#2

Автор, сколько вам лет?

Гость
#3

Судя по речи, ты подросток. Тебе не надо сейчас загоняться по внешности, потому что твое тело, как и твое лицо, еще не оформилось. Подожди до 25, тогда ты увидишь в зеркале свое настоящее лицо, с которым будешь жить потом оставшуюся жизнь. Даже пластические хирурги не рекомендуют менять черты лица до определенного возраста, потому что они еще недоформировались. Очень нередко смешное или странное лицо в итоге "зреет" и выглядит совсем иначе, притягательно. Дай своему лицу время.

А насчет нелепых замечаний в адрес твоих глаз и бровей: люди невежливые, грубые. Не будет светлых ресниц - будут спрашивать про вес. Не будет лишнего веса - будут спрашивать про кривые ноги и тд. Не потому что именно ты им не нравишься, они в принципе как голодные псы, ищут, кого бы задеть и питаются любой реакцией обиды. Как знаешь, те люди, кто пишет сотням девушек "давай займемся сексом" или фотку члена отсылают. Им нужно внимание, и кто-то им его дает. Придумай ответ на такой вопрос один и тот же и отвечай всем таким дурочкам. Или вообще сделай вид, что не слышала. Одевайся стильно, волосы подстриги, нередко правильная стрижка решает вообще все. Немного мейкапа для свежести или если нравится, ярко красься. Кто одевается и красится смело, боятся доставать.

Гость
#4

Смеются потому что тупые и у самих загонов еще больше

Мила
#5

Я не хочу читать, как ты там ненавидишь свю внешность. Глупость - лечится, но надо к себе строгий подход найти, ради излечения от тупизны.

Мила
#6
Мила

Я не хочу читать, как ты там ненавидишь свю внешность. Глупость - лечится, но надо к себе строгий подход найти, ради излечения от тупизны.

свою*

Мила
#7

У меня уже есть такие знакомые, которые до сих пор к себе придираются, хотя выглядят адекватно, есть хахаль, есть дети...

Гость
#8

Чувствуется сильное неприятие своей внешки у тебя, автор. Так негативно описать надо постараться, всё негативное изнутри будто вынесла наружу

#9

Попробуйте обратиться к пластическому хирургу раз ничего не помогает. Это дорого, но зато стоит того чем всю жизнь мучаться....

Гость
#10
Ma

Попробуйте обратиться к пластическому хирургу раз ничего не помогает. Это дорого, но зато стоит того чем всю жизнь мучаться....

я бы с удовольствием. Но мой возраст не позволяет