Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и принять свой рост

Навеяно темой девушки, чей рост 167. У меня практически такая же проблема, различие лишь в том, что она себе проблему надумала, а у меня она реальная. Мне уже 28 лет. Я мужчина. И мой рост 192 см. По сути никакого дискомфорта он мне не доставляет: одежда, обувь и прочее легко найти. По здоровью (тьфу тьфу) тоже вроде все норм. Но есть огромное НО. мой рост совершенно не нравится женщинам (ни раз мне об этом говорили причём разные женщины, то есть причина именно в росте 100%) вот мне бы см 5 бы убавить. Даже готов уже на операцию идти. А то вижу, что мне с моим ростом до конца жизни личная жизнь не светит

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

рабочий день планктона начаося - новый старый вброс уже готов)

Гость
#2

Девушка, у которой я стригусь, ростом 155, а ее муж здоровенный десантник ростом 195 )) И они просто обожают друг друга, у них классные дочки) Все это условности, вы каких-то не тех девушек выбираете. Для меня рост в принципе особого значения не имеет. Причина скорее не в росте, а в чем-то еще, а рост используют как предлог.

Гость
#3

Смешной вброс.

Гость
#5
Гость

Отрежь ноги, сразу 50 убавишь🔥 Я 188 и что то в подушку не реву сутками. Что ты как девочка ноешь? Ты или жирный, под 130кг, или жертва освенцима с 60-70. Все. Вот реальная причина таких слов, а не рост

Вес 88-92

Кладбище нейронов
#6

Господи, не неси фигню. Высокие мужчины всем нравятся. Да, если совсем маленькая девушка, то ей с тобой будет не очень удобно взаимодействовать - это минус. То есть ей будет нравиться твой рост, это всё так же будет красиво, но просто неудобно. Но кто тебе мешает выбирать девушек повыше, от 175?

Гость
#7

Это было мнение сотни, тысячи женщин? Впрочем, не важно. Дело не в росте. Причина в чем-то другом. Вы ничего не сказали о своем характере, интересах в жизни, отношении к лицам противоположного пола. Нужен взгляд со стороны

Гость
#8
Кладбище нейронов

Господи, не неси фигню. Высокие мужчины всем нравятся. Да, если совсем маленькая девушка, то ей с тобой будет не очень удобно взаимодействовать - это минус. То есть ей будет нравиться твой рост, это всё так же будет красиво, но просто неудобно. Но кто тебе мешает выбирать девушек повыше, от 175?

Мне мешает лишь одно: девушкам не нравится мой рост

Гость
#9

Кстати после того, как заполнил свою тему мне высветились подобные. И знаете, проблема ни удного у меня такая

Гость
#10
Гость

Мне мешает лишь одно: девушкам не нравится мой рост

Ну, конечно, если вы так намертво себя в этом убедили, то не поспоришь

Гость
#11
Гость

Это было мнение сотни, тысячи женщин? Впрочем, не важно. Дело не в росте. Причина в чем-то другом. Вы ничего не сказали о своем характере, интересах в жизни, отношении к лицам противоположного пола. Нужен взгляд со стороны

4 женщины. 2 из них не знакомы друг с дугой

Гость
#12

Вы реально думаете, что , будь вы на 5 см ниже, все было бы иначе? Вы же от этого не станете другим человеком, верно?

Гость
#13
Гость

Ну, конечно, если вы так намертво себя в этом убедили, то не поспоришь

До 23 лет нормально жил. Потом начал общаться с женщинами....

Гость
#14

Проблема не в росте точно.

Гость
#15
Гость

Вы реально думаете, что , будь вы на 5 см ниже, все было бы иначе? Вы же от этого не станете другим человеком, верно?

Ну хотя бы минус один "минус моей внешки"

Гость
#16

очередная разводка на кекс из жалости?

Кладбище нейронов
#17
Гость

Мне мешает лишь одно: девушкам не нравится мой рост

Высоким девушкам не может НЕ нравиться твой рост, комон. Они же не хотят себе карлана, который ниже них. У женщин это жёсткое табу, так как педофилией отдаёт - полный антисекс.

Гость
#18
Гость

очередная разводка на кекс из жалости?

Хм. Мне из за моей проблемы тут могут "дать"?

Гость
#19
Гость

Ну хотя бы минус один "минус моей внешки"

Девушки что говорят? Что высокий слишком или нескладный?

Гость
#20
Гость

Девушки что говорят? Что высокий слишком или нескладный?

Слишком высокий. Неудобно. См на 10 меньше.

Гость
#21
Гость

До 23 лет нормально жил. Потом начал общаться с женщинами....

Мнение 4-ех женщин - вообще ни о чем

Гость
#22
Гость

Слишком высокий. Неудобно. См на 10 меньше.

А что неудобного? Какого они были роста?

Гость
#23
Гость

Мнение 4-ех женщин - вообще ни о чем

Ну блин когда все подряд

Гость
#24
Гость

А что неудобного? Какого они были роста?

От 165 до 174 примерно среднего

Гость
#25
Гость

Слишком высокий. Неудобно. См на 10 меньше.

Тогда надо голени ампутировать на 10 см и станете вровень с полторашками и пигмеями, которые вас отвергают. Хотя тема-стеб, но прикольная. Паренёк, был бы твой рост таким, как ты заявил в стартовом топике, ты бы не парился на этот счёт, ибо высокий и складный мужчина-это красиво. Скорее всего, твой рост метр с кепкой, вот ты и агришься на высоких, включая комплекс Наполеона, но в обратку. У моего мужа рост 195 см, у его брата 192 см. Оба стройные и подтянутые. И проблем с женским полом ни у одного из них никогда не было. Потому что высокий, стройный мужчина-это красиво, кто бы, что бы не говорил. Вот карланы, да, те исходят желчью в сторону тех, кто выше их. Что ты наглядно и демонстрирует в своем эссе.

Кладбище нейронов
#26
Гость

Слишком высокий. Неудобно. См на 10 меньше.

Значит, ты выбираешь маленьких. Выбирай тех, кто сантиметров на 15 ниже - максимум. Это 175 рост, вполне часто встречаемый.

Гость
#27

Превратите свой рост в преимущество: займитесь тем видом спорта, в котором важен рост (их много). Появится уверенность в себе, а может, и популярность, хотя бы на уровне товарищей по команде. И проблема с женщинами уйдет.

Гость
#28
Кладбище нейронов

Господи, не неси фигню. Высокие мужчины всем нравятся. Да, если совсем маленькая девушка, то ей с тобой будет не очень удобно взаимодействовать - это минус. То есть ей будет нравиться твой рост, это всё так же будет красиво, но просто неудобно. Но кто тебе мешает выбирать девушек повыше, от 175?

Не всем. Мне не нравятся.
Но это не повод страдать. В мире есть не только я.

Гость
#29
Гость

Не всем. Мне не нравятся.
Но это не повод страдать. В мире есть не только я.

Таких как вы очень много, вот в чем проблема

Гость
#30
Гость

Ну блин когда все подряд

Ну, блин, не зацепили вы просто их, понимаете? Не в росте вопрос.
Своего человека просто ищите

Гость
#31

женщинам нравятся высокие и сильные мужчины. Я не знаю кто те ду...ры которые вам такое сказали. Общайтесь с нормальными женщинами. Женщины не любят коротышек. Вот у тех комплексы... главное уверенно носить свой рост, займитесь спортом. Кстати, вам на зметку, особенно невысоким девушкам очень нравятся высокие мужчины.

Гость
#32
Гость

женщинам нравятся высокие и сильные мужчины. Я не знаю кто те ду...ры которые вам такое сказали. Общайтесь с нормальными женщинами. Женщины не любят коротышек. Вот у тех комплексы... главное уверенно носить свой рост, займитесь спортом. Кстати, вам на зметку, особенно невысоким девушкам очень нравятся высокие мужчины.

Спасибо за добрые слова. Я постараюсь. Но когда разные женщины говорят примерно одно и то же, невольно начнешь задумываться

Гость
#33

и кстати, высокие мужчины добрее, так как более самодостаточные, чем например коротышки, у которых больное самолюбие. и они всем за это мстят...

Мила
#34

Осень на вумане)) Вон Валуеву его рост в 213 см не помешал устроить личную жизнь. И мой брат с ростом 195 см себя всегда считал нереальным красавцем и рост свой обожает, с личной жизнью проблем нет, баб полно. А Вы сами-то какого роста женщин выбираете? Может, по 140 в прыжке, им реально физически не очень комфортно с Вами.

Мила
#35
Гость

Девушка, у которой я стригусь, ростом 155, а ее муж здоровенный десантник ростом 195 )) И они просто обожают друг друга, у них классные дочки) Все это условности, вы каких-то не тех девушек выбираете. Для меня рост в принципе особого значения не имеет. Причина скорее не в росте, а в чем-то еще, а рост используют как предлог.

я тоже думаю, что дело далеко не в росте, просто причина отделаться от данного индивидуума.

Гость
#36
Гость

Спасибо за добрые слова. Я постараюсь. Но когда разные женщины говорят примерно одно и то же, невольно начнешь задумываться

Я вас умоляю, всего 4 женщины). Просто у них совпали предпочтения.
Вы не слишком в себе уверены, а это считывается на раз.
Вам здесь уже дали советы насчет того как это исправить, так что действуйте)

Милена
#37
Гость

Мне мешает лишь одно: девушкам не нравится мой рост

Не верю!!!!!!
Прекрасный рост👍👍👍

Гость
#38
Мила

Осень на вумане)) Вон Валуеву его рост в 213 см не помешал устроить личную жизнь. И мой брат с ростом 195 см себя всегда считал нереальным красавцем и рост свой обожает, с личной жизнью проблем нет, баб полно. А Вы сами-то какого роста женщин выбираете? Может, по 140 в прыжке, им реально физически не очень комфортно с Вами.

Ну Валуёв так то знаменитость. А это сразу невелирует лишние см. Не спорю, наверняка есть женщины, которым нравятся мужчины ростом 190+,но их очень мало и мне такие пока не попадались. Мне же найти хотя бы ту, для которой мой рост не будет большим минусом. А в идеале относилась бы к этому нейтрально, как к данности

Гость
#39

Трололо.

Гость
#40
Гость

От 165 до 174 примерно среднего

ну 165 могу ещё поверить, но девушки от 170 и выше зачастую ищут высоким мужчин. Я 176 см, парней ниже 185 не рассматриваю вообще, парень Вашего роста мне очень бы даже подошел, и с моим ростом мне 192 не кажется очень высоким.

Гость
#41
Гость

женщинам нравятся высокие и сильные мужчины. Я не знаю кто те ду...ры которые вам такое сказали. Общайтесь с нормальными женщинами. Женщины не любят коротышек. Вот у тех комплексы... главное уверенно носить свой рост, займитесь спортом. Кстати, вам на зметку, особенно невысоким девушкам очень нравятся высокие мужчины.

Это правда, я мелкая, а муж высокий.

Гость
#42
Гость

Я вас умоляю, всего 4 женщины). Просто у них совпали предпочтения.
Вы не слишком в себе уверены, а это считывается на раз.
Вам здесь уже дали советы насчет того как это исправить, так что действуйте)

После отказов таким образом естественно стал неуверенным. Вот если у вас будут сплошные отказы, тем более в такой чувствительной сфере, у вас после этого повысится уверенность?

Гость
#43
Гость

После отказов таким образом естественно стал неуверенным. Вот если у вас будут сплошные отказы, тем более в такой чувствительной сфере, у вас после этого повысится уверенность?

Чел, дело не в твоём росте поверь мне.

Гость
#44
Гость

Чел, дело не в твоём росте поверь мне.

Ну значит не знакомые друг с другом женщины решили отделаться от меня одинаковым способом. Совпадение???

Гость
#45
Гость

Ну значит не знакомые друг с другом женщины решили отделаться от меня одинаковым способом. Совпадение???

Совпадение значит. Я при росте 158 имею мужаа 188, а уж для более рослых дам вы то что нужно.

Гость
#46

мне тоже не нравится рост автора. Более того, я искренне удивляюсь, когда таким гигантам советуют обратить внимание на девушек ростом 175 см, как будто таким девшкам нравятся такие парни. Вот я как раз девушка ростом 175 см и мне нравятся мужчины ростом от 176 до 185 см. Ниже сами знаете почему не нравятся, но и выше тоже ужас антисекс. Многие женщины тяготеют к мужчинам стандартной внешности. мужчины 185+ это отклонение. А зачем плодить ошибки природы??? я за гармонию и здоровых людей. То есть это на генетическом уровне если хотите. Но понимаю, что кому то такой и пригодится. Так что каждому свое имхо

Гость
#47
Гость

Совпадение значит. Я при росте 158 имею мужаа 188, а уж для более рослых дам вы то что нужно.

Повезло вашему мужу. Что нашел вас. Надеюсь и я встречу такую девушку.

Гость
#48
Гость

мне тоже не нравится рост автора. Более того, я искренне удивляюсь, когда таким гигантам советуют обратить внимание на девушек ростом 175 см, как будто таким девшкам нравятся такие парни. Вот я как раз девушка ростом 175 см и мне нравятся мужчины ростом от 176 до 185 см. Ниже сами знаете почему не нравятся, но и выше тоже ужас антисекс. Многие женщины тяготеют к мужчинам стандартной внешности. мужчины 185+ это отклонение. А зачем плодить ошибки природы??? я за гармонию и здоровых людей. То есть это на генетическом уровне если хотите. Но понимаю, что кому то такой и пригодится. Так что каждому свое имхо

по Вашей логике, женщина ростом 175 см тоже ужас и отклонение, ибо рост высокий и выше средней массы девушек. Поэтому тоже не встречайтесь с парнями, не плодите уродов.

Гость
#49

Это для женщин высокий рост не очень. Ну чисто эстетически. А для мужчин нормально.
В любом случае влюбиться можно в любого, как и дружить))

Лиза
#50
Гость

мне тоже не нравится рост автора. Более того, я искренне удивляюсь, когда таким гигантам советуют обратить внимание на девушек ростом 175 см, как будто таким девшкам нравятся такие парни. Вот я как раз девушка ростом 175 см и мне нравятся мужчины ростом от 176 до 185 см. Ниже сами знаете почему не нравятся, но и выше тоже ужас антисекс. Многие женщины тяготеют к мужчинам стандартной внешности. мужчины 185+ это отклонение. А зачем плодить ошибки природы??? я за гармонию и здоровых людей. То есть это на генетическом уровне если хотите. Но понимаю, что кому то такой и пригодится. Так что каждому свое имхо

Это всего лишь на 17 см выше Вас, на каблуках Вы почти одного роста с таким парнем. Парни ростом 176 см обычно ищут девушек см на 10-20 ниже себя, зачем им девушка одного роста с ними?

Гость
#51

Всем спасибо за теплые слова. Ну что ж последую вашим советам. Дам себе год. Надеюсь найду себе девушку. Операцию делать вообще не хочется