Гость
Статьи
Можно ли купаться во …

Можно ли купаться во время кровянистых выделений при приеме ОК?

Пью Линдинет 20, кровянистые выделения не прекращаются после месячных, сказали это привыкание. А можно ли купаться во время подобных кровотечений?или использовать тампон?

lap
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Купаться - где?

Гость
#3

а вы как думаете? всем таки приятна ваша кровища в бассейне или еще где? Во время месяцных вы тоже просто так купаетесь? Если есть кровотечение, надо пользоваться ср-ми гигиены, НАДО понимаете? Но, если вам ндравится когда по ногам течет, купальник в пятнах, косые взгляды людей и вероятноть воспаления, тогда да, купайтесь как хотите...

Гость
#4

если не обильные, то можно и без тампона.

только не в горячей воде и не долго, чтобы не усилить кровотечение.

Гость
#5

тампоном размера мини воспользуйтесь, можно. Если в бассейн. Это же не кровища вовсю, только вставить перед самым бассейном и как вылезли из воды, сразу сменить. А в ванне, если не слишком горячей - без проблем. Хотя и принять душ в чем проблема, меньше возни.

Гость
#6

3, какая кровища, это просто подмазывает! и тампон все прекрасно затыкает. ВОт в самый разгар месячных купаться да, не стоит, а в последние дни или в таком случае можно с тампоном.

Гость
#7

Автор, а долго такая штука? может, вам именно эти ОК не подходят и нужна концентрация гормонов побольше? у меня с линдинета такого не было.

lap
#8

7, ну где-то дней десять после месячных, сказали нормально , такое бывает, все равно курс надо допивать, и только потом переходить

lap
#9
Мадам Хреногубка

Купаться - где?

на море

Гость
#10

в свое время ездила на море, сбился цикл от перемены климата, мес-е раньше начались, так я с грустным видом и гуляла максимум по колено в воде.

рискнуть можно, конечно, т.к. морская вода вроде бы и обеззараживает, но кровотечение все равно создает опасность.

проконсультируйтесь у квалифицированного гинеколога

Виктория
#11

Я и мои подруги всю жизнь загорали и купались во время месячных, так как мы живём на море.

Я никогда не задумывалась об опасности, меня ла тампон даже после выхода из воды, а каждые 2 часа (просто когда жарко ты купаешься 30 мин и 10 мин на суше, задолбаешься менять кажд раз))).

А теперь пью Джес контрацептив, еду на юг и как раз на 3 день на море у меня должны пойти менты, так обидно, хотим после отпуска сразу с мужем ребёнгка делать, так вот никогда не боялась, а теперь прям читаю про это. Но никто не написал что из-за того что он купался при 2-3 дне месячных с ним что-то случилось.

Короче паранойя у меня, но и не купаться в Адриатике - это преступление!

Виктория
#12

И ещё вопрос: кровотечение отмены - это не месячные, может не так опасно при нём купаться? Я всегда купалась когда вообще 2 день и льёт. А тут мало с противозачаточными крови

Гость
#13
Гость

а вы как думаете? всем таки приятна ваша кровища в бассейне или еще где? Во время месяцных вы тоже просто так купаетесь? Если есть кровотечение, надо пользоваться ср-ми гигиены, НАДО понимаете? Но, если вам ндравится когда по ногам течет, купальник в пятнах, косые взгляды людей и вероятноть воспаления, тогда да, купайтесь как хотите...

lap

7, ну где-то дней десять после месячных, сказали нормально , такое бывает, все равно курс надо допивать, и только потом переходить

Гость
#14
Виктория

Я и мои подруги всю жизнь загорали и купались во время месячных, так как мы живём на море.
Я никогда не задумывалась об опасности, меня ла тампон даже после выхода из воды, а каждые 2 часа (просто когда жарко ты купаешься 30 мин и 10 мин на суше, задолбаешься менять кажд раз))).
А теперь пью Джес контрацептив, еду на юг и как раз на 3 день на море у меня должны пойти менты, так обидно, хотим после отпуска сразу с мужем ребёнгка делать, так вот никогда не боялась, а теперь прям читаю про это. Но никто не написал что из-за того что он купался при 2-3 дне месячных с ним что-то случилось.
Короче паранойя у меня, но и не купаться в Адриатике - это преступление!

Дык ты ж можешь регулировать длительность цикла на Джес,просто не нужно делать перерыв,пей следующую пачку.инструкцию почитай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тина
#15

https://music.yandex.ru/album/12282068

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: