Гость
Статьи
постоянно …

постоянно задерживаются месячные!

Год назад начала жить половой жизнью, было очень больно любимый все сделал хорошо, кстати он мой теперь муж)) ну так вот после того как стала жить половой жизнью, начались задержки по недели, по две!! бывает низ живота болит как когда идут месячные, но их нет! вообще раньше не замечала, что у меня перед месячным болел них живота! Раньше в срок в срок шли, ну бывало конечно очень редко что задержка, кстати я ходила к гинекологу, когда первая задержка была, она сказала что все у меня нормально! никто не сталкивался с такой проблемой??

Маришка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не знали, что все женские болезни из-за мужиков? Велкам во взрослую жизнь!

Лули
#2

а при чем здесь мужики

Ёжа
#3

Вы уверены, что у вас все в порядке с микрофлорой? Или гормональные изменения произошли. Предохраняетесь чем? Если ОК, то может, именно эти вам не подходят.

Маришка
#4

я не уверена, это я не проверяла! я предохраняемся мы презервативами! иногда болит правый яичник, но я проверялась, мне сказали что все нормально у меня

Юля
#5

У меня нерегулярный цикл был с начала менструации, но всё проходило безболезненно, незаметно. После начала половой жизни цикл остался прежним, но месячные стали невыносимыми, без обезболивающих не могу. Может, совпадение. Летом задержка достигла 2 месяца, и тоже болел правый яичник обратилась к врачу, сказали, что у меня персистенция желтого тела,яичник оказался сильно увеличенным. И вообще всякого наговорили, что я подумала, что не смогу забеременеть. Назначили дюфастон. Но нынче я на 4-м месяце бер-ти. После родов, надеюсь, цикл придет в норму.

Я думаю, у вас нет поводов для беспокойства.

Маришка
#7

у меня все время были болезненные, просто после первого секса, стали часто задержки, и перед месячными за неделю болит низ живота! предохраняемся мы!

Волосинка
#8

Сдавали кровь на гормоны и делали узи малого таза?

Маришка
#9

кровь не сдавала, а на узи была год назад!

Волосинка
#10

ну так стоит сдать гормоны и сделать узи) Сходите провертесь

Маришка
#11

я живу в области, и наш врач ушла в отпуск, а в город я попаду максимум через неделю! вот сижу и думаю, накручиваю себе, страшные вещи!! за держа это ведь очень плохо, тем более каждый месяц!

Волосинка
#12

несколько месяцев терпели, тут уж неделю потерпите)

Аня
#15

Мне 18 лет.У меня уже около года постоянно задержки! Бывает на 3,5 дней..я уже запуталась..

В последний раз кровь была коричневого цвета.Мазок и анализ мочи положительные.Подскажите мне,куда дальше обратиться?стоит ли делать узи?

Мне 18 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nadin
#16

У меня всегда месячные приходили в срок. Но, совсем недавно, пришли с трехнедельной задержкой и ,вот сейчас, снова ,задержка уже третий день. Живу половой жизнью регулярно, предохраняемся презервативами. Год назад была похожая ситуация, только задержка сопровождалась сильной болью молочных желез и яичников, пошла к гинекологу сказали - гормональный сбой. Мне 29 лет. Детей еще не было. Вот думаю, что на этот раз. Видимо скоро снова пойду к гинекологу. Каждый раз страшно, что мне там наговорят...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: