Гость
Статьи
Сколько стоит аборт в …

Сколько стоит аборт в Харькове?

Собственно вопрос в теме. Обычный, не медикаментозный, не доверяю я им.Моралистов прошу промолчать, ибо надо и всё равно сделаю

Надо
54 ответа
Последний — Перейти
ямс
#1

Раз уж решили, то лучше выпить таблетки,стоят около 1000- 1200 грн, дает только гинеколог, эти вышкрябывания-это прошлый век, и сама эта процедура, поход в больницу, в серые, мрачные стены, только это может ввести в глубокую депрессию.

Очень сочувствую, старайтесь меньше думать о аборте, о убийстве, если ничего уже нельзя изменить, то нужно абстрагироваться,а то можно сойти с ума..

Гость
#2

нашли где спросить-идите на мама.харьков.уа или харьковфорум

никакого убийства в этом нет, фанатиков не слушаем-это ваше тело, а это-неприятная, но необходимая процедура. Все.

Vicky
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Цена - бессмертная вечная душа, которую ты продаешь в угоду собственной минутной слабости.

и это говорит тот, кто не хочет жениться и считает что детей должны содержать женщины!

автор
#4
ямс

Раз уж решили, то лучше выпить таблетки,стоят около 1000- 1200 грн, дает только гинеколог, эти вышкрябывания-это прошлый век, и сама эта процедура, поход в больницу, в серые, мрачные стены, только это может ввести в глубокую депрессию.

Очень сочувствую, старайтесь меньше думать о аборте, о убийстве, если ничего уже нельзя изменить, то нужно абстрагироваться,а то можно сойти с ума..

медикаментозный ударяет по гормонам...у меня после него кисту вырезали...и морально не просто смотреть на кровавый эмбрион, который выходит с дикими болями, мучительно долго...

Гость
#5
ЧелЛов ? ? ?

Цена - бессмертная вечная душа, которую ты продаешь в угоду собственной минутной слабости.

Не тебе об этом говорить, малодушный мужчинко. Ты только горазд орать, что все тетки приспособленки и содержанки, и что дети только их проблема - вот они и имеют полное право на выбор "решения" этой проблемы. Сиди и не отсвечивай.

Гость
#6

Вакуум лучше, если срок маленький.

PF
#7

До 7 недель возможен медикаментозный. Дорого, Но лучше всего. На УЗИ посмотрели, попытались помучать мозг, дали таблетки. Через пару дней нужно прийти выпить другие таблетки. Потом еще УЗИ

Никакой инфекции, неприятных ощущений, боли!!!

Пусть там не говорят идиоты: никакого выхода кровавого эмбриона - обычные месячные. Биологию нужно было лучше учить!!!

Гость
#8
PF

До 7 недель возможен медикаментозный. Дорого, Но лучше всего. На УЗИ посмотрели, попытались помучать мозг, дали таблетки. Через пару дней нужно прийти выпить другие таблетки. Потом еще УЗИ

Никакой инфекции, неприятных ощущений, боли!!!

Пусть там не говорят идиоты: никакого выхода кровавого эмбриона - обычные месячные. Биологию нужно было лучше учить!!!

А где делали, подскажите, пожалуйста...

Гость
#9

Мене ещё говорили про какие-то уколы...что они приравниваются к таблеткам по функциям. И что лучше вакуумный, медикаментозный или укол? Прокомментируйте, пожалуйста! Срок 3-4 недели, задержка 10 дней.

Гость
#10

"Надо" , расскажи, пожалуйста, где ты делала, какой вид аборта и как всё прошло.

PF
#11

Насчет укола не знаю, но таблетки однозначно лучше вакуума. При вакууме могут инфекцию занести, а тут вмешательство нулевое, только риск сильного кровотечения - но он всегда есть

Гость
#12

PF

Спасибо за ответ! Я читала, что часто от таблеток не выходит полностью плод, и всё-равно приходится делать выскабливание...

У Вас кто-то из знакомых делал аборт? Если да, то подскажите где у какокого врача и как происходило всё....Очень волнуюсь и переживаю...

Гость
#13
Гость

PF

Спасибо за ответ! Я читала, что часто от таблеток не выходит полностью плод, и всё-равно приходится делать выскабливание...

У Вас кто-то из знакомых делал аборт? Если да, то подскажите где у какокого врача и как происходило всё....Очень волнуюсь и переживаю...

С подобными узкотерриториальными вопросами - на сайт своего города.

http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?s=4de0ba0afc805​ef1295627572b431f05&f=58

руслан
#14

если девушка беремена уже 7 дней что мозна зделать?есть ли таблетки или аборт?

ирина
#15

когда беремена 2 дня можно чтото сделать без оборта

Гость
#16

столовую ложку йода выпить и запить сразу же стаканом теплого молока! все выйдет как месячные!

Гость
#17

брихня не когда йод не сравал беременность !!!!!!!!!!!! у всех свой аргонизм ! а ребёнок должен жить

вася
#18

где купить эти таблетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#19

Кто делал уже аборт! Напишите пожалуйста где вы делали и цену !

Гость
#20

Сегодня сделала вакуумный аборт в 9-й поликлинике (Харьков) на 5-й неделе беременности, цена 550грн.+50грн. УЗИ. Еще будут брать примерно 25грн. за анализы (у меня уже были на руках). И после 8-15 дней за повторное УЗИ тоже еще надо будет оплатить 50грн. Вероятнее всего цена аборта еще и зависит от наркоза - у меня был местный.

Рыжая
#21

а какие анализы у вас были?

Рыжая
#22
Гость

Сегодня сделала вакуумный аборт в 9-й поликлинике (Харьков) на 5-й неделе беременности, цена 550грн.+50грн. УЗИ. Еще будут брать примерно 25грн. за анализы (у меня уже были на руках). И после 8-15 дней за повторное УЗИ тоже еще надо будет оплатить 50грн. Вероятнее всего цена аборта еще и зависит от наркоза - у меня был местный.

и как быстро вам это сделали?

Ирина
#23

Где в Харькове можно сделать аборт или прервать каким - то образом беременность на 16-й недели? Помогите.

Гость
#24
Гость

PF

Спасибо за ответ! Я читала, что часто от таблеток не выходит полностью плод, и всё-равно приходится делать выскабливание...

У Вас кто-то из знакомых делал аборт? Если да, то подскажите где у какокого врача и как происходило всё....Очень волнуюсь и переживаю...

Добрый день я пила эти "чудо таблетки".все закончилось кровотечениями почти месяц.А врач Это нормально не переживайте выписала еще таблетки от кровотечения.Потом хватило ума пойти к другому врачу и прямо с кресла в операционную забрали.Сказали еще чуть_ чуть и вырезать пришлось бы все из-за сильного кроватечения

Наталия
#25

"[quote="Гость"]PF\n
Спасибо за ответ! Я читала, что часто от таблеток не выходит полностью плод, и всё-равно приходится делать выскабливание... \n
У Вас кто-то из знакомых делал аборт? Если да, то подскажите где у какокого врача и как происходило всё....Очень волнуюсь и переживаю...[\/quote]\n
"

Наталия
#26

"Я делала медикаментозный через две недели попала с кроватечением в 4 неотложку.,Дали таблетки в поликлинике,заплатила за них 1200и через две недели чистили в 4-ке.3 часа реонимации отдала еще 1000."

#27

"У нас в Севастополе аборт стоит 850 грн. (общий хороший наркоз, из которого выходят без тошноты и головокружения). Наверняка в Харькове такие же цены. Таблетку купить можно только у участкового гинеколога, стоит 1000-1200 грн. Никакого кровавого эмбриона нет, просто начинает ныть низ живота, как при месячных, потом кровит и выходят сгустки, всё как ежемесячно у женщин. Потом идёшь к гинекологу и смотрят всё ли нормально. Таблетка лучше, чем аборт с наркозом и выскабливанием. Но лучше конечно ни то, ни это :-((("

мула
#28

Собираюсь делать аборт, примерно 5-я неделя. Страшно, первый аборт, хотя ребенок уже есть. наверное буду делать вакуумный

Юлия
#29

Девочки подскажите где можно сделать аборт в Харькове и сколько это стоит. зарание спасибо

#30
Юлия

Девочки подскажите где можно сделать аборт в Харькове и сколько это стоит. зарание спасибо

Если по срокам укладываетесь в 42 дня, то медикаментозный аборт - идеальный вариант. Я делала осенью 2013г в Он Клиник (ул. Сумская,13) у врача Лукаш, заплатила около 2000грн. Можно купить через инет просто таблеток (около 1000грн обойдется), но если че не так пойдет претензии предъявлять не кому будет. Лично я довольна как все прошло и уже снова беременна, но уже по своему хотению)))

Аборт с чисткой обойдется где-то в 800-1600 грн (смотря где делать и у кого), но я за таблетки!!!

#31
Strekozaa

Таблетка лучше, чем аборт с наркозом и выскабливанием. Но лучше конечно ни то, ни это :-(((

200% согласна. Любой наркоз это зло, а любой инструмент внутри организма это риск чего то расковырять или еще хуже ВИЧ занести.

olya
#32

U menya 8oe nedelya pomojetli tabletki

Марина
#34

Хочу сделать аборт таблетками, это безопасно?

марина
#35

Девочки, залетели так не тяните. В своей жизни второй раз прерывают беременность и каждый раз это жуткая депрессия. Сейчас масса вариантов надёжной контрацепции, я вот себе поставила спираль Мирена.
Если прерывать таки, то двумя руками я за таблетки. Последний раз я прошла МФА в он клиник. Очень комфортно и надёжно (проверяют по полной программе, без нормы на УЗИ врач не отпускает). Была у Татьяны Лукаш.

Совесть
#38
Настя

продам препараты для прерывания беременности Украина. 073-413-87-24 пишите,не всегда есть возможность ответить. цена 1000грн

Настя, а торговать смертью совесть не мучает? Эти 1000 грн счастья не принесут.

Маша
#39

Девчонки!!! Мой совет только вакуум! Врач предложил выпить таблетку! Я не хотела ребёнка муж хотел! Муж очень не простой человек и врач узнал кто он! И сказал только вакуум самый безопасный и быстрый! А я говорю давайте таблетку!!! Он говорит!! Нет!!! Нам тут ещё работать у нас дети. От таблетки может не все выйти!!! И тогда начнётся такой п-ц . Вас будут чистить и вы будете под капельницей!!! И тогда об этом точно узнают!!! Малыша я так и оставила!! Сейчас ему 4 года! Все супер! Но я за аборты! Ребёнок это все! Вся ваша жизнь ! Жизнь делится до ребёнка и после ребёнка ! Ребёнку нужен Папа и мама,которые его будут любить и заботится. Если вы не готовы ., то это только ваше решение!

Вита
#40
Маша

Девчонки!!! Мой совет только вакуум! Врач предложил выпить таблетку! Я не хотела ребёнка муж хотел! Муж очень не простой человек и врач узнал кто он! И сказал только вакуум самый безопасный и быстрый! А я говорю давайте таблетку!!! Он говорит!! Нет!!! Нам тут ещё работать у нас дети. От таблетки может не все выйти!!! И тогда начнётся такой п-ц . Вас будут чистить и вы будете под капельницей!!! И тогда об этом точно узнают!!! Малыша я так и оставила!! Сейчас ему 4 года! Все супер! Но я за аборты! Ребёнок это все! Вся ваша жизнь ! Жизнь делится до ребёнка и после ребёнка ! Ребёнку нужен Папа и мама,которые его будут любить и заботится. Если вы не готовы ., то это только ваше решение!

Маша, а можешь подсказать, сколько стоит вакуум и к кому обратиться в Харькове? Спасибо

Гость
#41

В 4-й неотложке на сегодняшний момент аборт стоит 2000грн, это качественно и без плохих последствий.

Масик
#42

Вакум везде около 2000грн.Ишите не где дешевле а где специалисты хорошие.

Анна
#46

До скольки недель можно делать аборт?

Ватник
#47

Уважаемые мамы и папы пожалейте вашего малыша
он любит Вас, он плачет и просит пожалейте...

Альмира
#49
PF

До 7 недель возможен медикаментозный. Дорого, Но лучше всего. На УЗИ посмотрели, попытались помучать мозг, дали таблетки. Через пару дней нужно прийти выпить другие таблетки. Потом еще УЗИ
Никакой инфекции, неприятных ощущений, боли!!!
Пусть там не говорят идиоты: никакого выхода кровавого эмбриона - обычные месячные. Биологию нужно было лучше учить!!!

у меня кума делала медикаментозный ,так как уже 3 детей.Так вот поднялась температура. начался озноб,открылось кровотечение. Все это за 3 суток мучений.Дикая боль была.Так что кому как

тори
#51

2500 чистка в 4 роддоме

Vita
#52

Девочки какая цена сейчас на вакуум?
Может знает кто?

Неудача
#53

Аборт по показаниям, 21 неделя. Ребёнок желанный, но, видимо, нужно подождать... Хотела спросить, кто с таким сталкивался? И какой аборт делали в таком случае? Может, кто подскажет

Гость
#53

Добрый день, подскажите пожалуйста.Сколько сейчас стоит в Харькове вакуумный аборт? Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#53
Гость

Сегодня сделала вакуумный аборт в 9-й поликлинике (Харьков) на 5-й неделе беременности, цена 550грн.+50грн. УЗИ. Еще будут брать примерно 25грн. за анализы (у меня уже были на руках). И после 8-15 дней за повторное УЗИ тоже еще надо будет оплатить 50грн. Вероятнее всего цена аборта еще и зависит от наркоза - у меня был местный.

10 поликника 2.3000 медикаментозный.+УЗИ 150 и далее кровит 2недели, следующей прийом 250+ через неделю УЗИ 200.Итог уже месяц прошел,а меня очень кровит.Тампон +прокладка=аллергия.А когда сделала выскабливание 2 дня и забыла,а так ище и психически очень тяжело!!!!!

Гость
#54

Скажите пажалуста у меня 19 недель возможно зделать оборот?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема