Гость
Статьи
Стоматология для …

Стоматология для аллергиков

Проблема заключается в следующем: я аллергик. Причем, аллергии на лекарственные препараты появляются буквально неоткуда. Поэтому старюсь таблеток лишний раз незнакомых не пить и вообще медикаментами пользоваться по-минимому. На операции пока ложиться не приходилось, а небольшие дырочки в зубах лечила без обезболивания. Но сейчас возникла необходимость ставить на зуб коронку, поэтому вопрос с обезболиванием при стоматологическом вмешательстве и аллергенность на стоматологические материалы встает в полный рост. Можно, конечно обратиться к аллергологу, но где гарантия, что именно те материалы, на которые будут сделаны пробы, будут использоваться при установки коронки? Поэтому сейчас провожус мониторинг Питерских стоматологических клиник, в которых тест реакция входит в перечень услуг, и в штате которой имеется обязательно аллерголог и желательно реаниматолог. Если кто-то владеет подобной информацией - приму с благодарностью.

5 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Сделайте тест на деприван. Это препарат, который используется для лечения зубов во сне (в Москве). Тут обезболивания не потребуются, Вы просто засыпаете, под присмотром врача, и просыпаетесь с уже полностью вылеченным ртом

не смотрите НТВ
#2

я в Питете делала себе пробы на анестетики в стоматологической клинике на Невском в доме где Пассаж. это старая поликлника. пробы делали насечками, стоитло довольно дорого - одна проба рублей 700. Там же делалют пробы и на материалы (там толпы бабусек протезирующихся). это было лет 5 назад и делали только там (причем ребенку делали анализ по крови а детской больнице, а вот взрослым почему то так не делали)

не смотрите НТВ
#3

сайт http://www.gsp1.ru/

#5

Попробуйте обратиться в клинику "Шарм", Литейный проспект, 52, метро Маяковская. Мы там постоянно лечим все, что связано с проблемами полости рта. Оборудование там новейшее, а говорю это, потому что мы недавно там лечили десны, в других клиниках я не видела подобное.

Позвоните и узнайте, а так могу рекомендовать смело. Цены вполне приемлемые и даже ниже, чем в других.

+7 (812) 275-98-26 регистратура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

В любой поликлинике вам помогут, главное - обязательно сказать, что вы аллергик, и всё будет хорошо. У меня когда аллергия - я пью Полисорб, и всё проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: