Гость
Статьи
дисплазия

дисплазия

Была у гинеколога и мне поставили диагноз дисплазия,сказала что изза большого количества партнеров,но у меня за жизнь всего было 2..это исключено.Теперь не знаю стоит ли ее лечить,так как прочитала,что она со временем может уйти сама до 25 лет(сейчас мне 21)что вы посоветуете?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
тыдыщ
#1

смотря какой степени дисплазия

здесь почитайте

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=72

придурок
#2

может и уйдёт, но до 25 лет НЕ ВЗДУМАЙ!!

тыдыщ
#3
придурок

может и уйдёт, но до 25 лет НЕ ВЗДУМАЙ!!

если там 2-я и 3-я степени то не вмешательство грозит раком, ДУМАЙТЕ головой прежде чем давать такие советы, уважаемый придурок!

Катя
#4

почему до 25 лет нельзя лечить?

Катя
#5

мне про степень никто ничего не говорил,сказали что эрозия которая уже вылечивается и дисплазия.

тыдыщ
#6
Катя

мне про степень никто ничего не говорил,сказали что эрозия которая уже вылечивается и дисплазия.

Так узнайте какая степень.

Это в ваших же интересах.

придурок
#7

та не лечить нельзя, а ебатса.

тыдыщ
#8
Катя

почему до 25 лет нельзя лечить?

Вам нужен грамотный врач, лучше гинеколог-онколог.

Дисплазии - это тоже их профиль.

А здесь вам щас насоветуют подождать, когда уже ловить будет нечего.

придурок
#9
придурок

та не лечить нельзя, а ебатса.

ну чтоб не прогрессировало.

тыдыщ
#10
придурок

ну чтоб не прогрессировало.

эээ..ну в презиках можно

Главная цель лечения - избавиться от внешний проявлений и заглушить причину (вирус впч, чтобы он в спячку впал).

придурок
#11

а вот ы нет. врачи же сказали что от большого количества партнеров может быть. хе, хе.

пилотка
#12

а у меня дисплазия слабая, впч нету, 22 года. сказали делать крио...

#13

какой умный гинеколог у вас..неужели правда так сказала?

#14

по теме-дисплазию лучше пролечить

пилотка
#15

козуля, это вы мне про гинеколога?

думаете,стоит еще у кого-то проконсультироваться?

#16
пилотка

козуля, это вы мне про гинеколога?

думаете,стоит еще у кого-то проконсультироваться?

это я автору)

Вика
#17

дорогие девочки, у меня была дисплазия 3 степени, т.е предраковое состояние, настаивали на операции, конусирование.. А я не рожавшая! И перспектива ходить с кольцом на шейке (точнее на том,что от нее осталось) меня совершенно не впечатлила!

Врач у меня была хорошая..но я взяла дело в свои руки..полностью пролечила инфекции и воспаление, уже стало лучшее..потом почистила организм, голодала по выходным, польз народ средствами (облепих масло, настой подорожника, ромашки, малавит, лук, спринцевания и тампонирование этим), потом стало еще лучше..потом заБ, родила, сейчас просто большая эрозия..пока думаем с врачом, крио делать или нет. Тк крио тоже плохо тем что рубец от него при родах часто дает трещины( и рвется шейка внутри( так что крио может после 2 и сделаю,,пока наверное не буду..девочки, совмещайте традиц и народ медицину, включайте голову и не давайте врачам бездумно резать, тем более если нерожавшие! Сами роды подлечивают проблемы в некот случаях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пышечка
#18

тут почитайте про дисплазию: http://helen-doctor.livejournal.com/2166.html

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: