Гость
Статьи
Димексид

Димексид

Всем привет) Мне гинеколог прописала Димексид 25% гель во влагалище. Подскажите, какие надо тампоны обычные или самодельные? И сколько по количеству его намазывать на тампон чуть-чуть сверху тампона или весь обмазывать мазью? Заранее спасибо.

Вирсавия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,вы врачу могли задать этот вопрос???

Курлыка
#2

над канцентрат в писту впрыскивать ифективней...

Гость
#3

Как же он воняет этот демиксид, жесть... Я серьезно автор. Будете вставить во влагалище, а вонять будет изо рта, у меня такие подруга себе ставила, мы умирали от ее вони (((

Гость
#4

Тампоны обычные - для впитывания, а Вам для других целей надо.Скорее всего, надо делать из стерильных марлевых салфеток, погуглите

Гость
#5

Надо же какое многофункциональное лекарство, я для суставов компрессы с димексидом делаю......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Надо же какое многофункциональное лекарство, я для суставов компрессы с димексидом делаю......

Сама пользовалась этим раствором, а мужу на работу тоже взяла в виде геля. Там ему некогда заниматься аппликациями на больное место, помазал и пошел снова по делам. К счастью, разница в цене не такая уж и большая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: