Гость
Статьи
Уроваксом.Кто …

Уроваксом.Кто принимал? Какие отзывы?

Это вакцина такая. Что-то мне не помогает нисколько.

Дарья
135 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Вам на ветку "Цистит просто достал". Там все подробненько расскажут

Гость
#2

мне не помог.. а коллеге с работы помогал и снова помог, когда заболела..

Маша
#3

Чтобы помог - надо пить 3-6 мес. Подробная информация по уро-ваксому на официальном сайте http://uro-vaxom.ru

Гость
#4

я допиваю пачку...улучшений нет.

канефрон лучшее средство...

Гость
#5

У меня Уро-Ваксом вызвал второй раз очень серьезные осложнения. Первый раз не поняла, что бесконечные циститы (уретриты) были связаны с ним. Или слабый иммунитет, или индивидуальная непереносимость. У меня от него кишечная палочка не исчезает, а размножается в огромном количестве.

Виктория
#6

уро ваксом лично для меня, средство супер! я не говорю что оно избавит от цистита на всю жизнь, но если принимать его периодически, то циститом болеть не будете. я мучилась от цистита в год по 5 раз. все думала жизни нет, я даже не простужалась, а он появлялся. узнала о лекарстве из какой то передачи по тв, "полетела" покупать, пропила после очередного рецидива, курсом (3 мес) и забыла на год о цистите, вела обычный образ жизни. потом как то вспомнила думаю надо 10 дней пропить, чтоб организм вспомнил о бактериях и "атаковал" их если что)) но пожалев денег не взяла, с того момента как я так подумала прошло 3 месяца и о ужас, начался цистит, но не острый, а просто не комфортно в туалет ходить. пошла сдала анализ и да, врач подтвердила. но хочу заметить что рези и боли при этом были умеренные и в туалет не ходила через 5 минут, а где то через каждые 2 часа. пока сдавала анализы все ходила таблетки не пила. хотя врач назначила нолицин, но про уро ваксом ни слова, после результата анализов. сама купила цефорал и уро ваксом и пролечилась опять . с того момента забыла о цистите, только все равно на всякий случай пропиваю через пол года где то или иногда через 7-8 месяцев, 10 дней с утра на тощак эти таблеточки. думаю мой отзыв кому нибудь пригодится. до этого лекарства я плакала от бессилия и перепробовала все, начиная от монурала до капель эфирного масла на ежедневную салфетку, в качестве профилактики.

Потрадавшая
#7

Через три недели после приёма уро-ваксома волосы просто посыпались с головы. Тут же прекратила приём препарата, не принимаю уже 2 месяца. Волосы продолжают лезть, они страшно истончились. Я - в шоке. Купила парик, т.к. на голове уже почти ничего не осталось. Я думаю, что это не такое уж редкое побочное действие, как об этом пишут в аннотации.

#8
Потрадавшая

Через три недели после приёма уро-ваксома волосы просто посыпались с головы. Тут же прекратила приём препарата, не принимаю уже 2 месяца. Волосы продолжают лезть, они страшно истончились. Я - в шоке. Купила парик, т.к. на голове уже почти ничего не осталось. Я думаю, что это не такое уж редкое побочное действие, как об этом пишут в аннотации.

Похоже у вас индивидуальная непереносимость. Уро-ваксом очень хороший препарат. Мне его назначали после лечения цистита антибиотиками для предотвращения рецидивов. Была хроническая форма с обострениями каждые пол года как минимум. После Уро-ваксом уже и промозглую осень пережила и холодную зиму - про цистит не вспоминала.

Анна
#9

У меня тоже очень сильно стали выпадать волосы от Уро Ваксома,я почти месяц пью,но новую упаковку покупать не стану,боюсь облысеть.

Гость
#10

Странная реакция на уро-ваксом, а вы не ходили к врачу после того, как начали принимать препарат? У меня вообще не было никаких побочек на него, наоборот, даже лучше себя чувствовала в целом, бодрее и даже общее самочувствие было иным, мне понравилось :)

#11

Забыла авторизоваться:)

Алена
#12

Мне помог.
Цистит меня достал, не знала что и делать. Новый уролог предложил пропить Уро-Ваксом один месяц, но я пропила курс 3 мес. в декабре-январе 2013г, первый приступ был в ноябре 2014. И он был легче, чем бывают обычно. Сейчас хочу снова пропить. Надеюсь эффект будет такой же.
Цена кусается, но не так уж, чтобы себе не позволить.

Наднжда
#13

Уро Ваксом - очень хороший препарат. Мучилась циститами, уретритами лет 10, прошла все способы лечения и многих урологов. Ничего не помогало, симптомы уретритов усиливались после полового акта. В инете нашла отзывы об этом препарате, пропила 3 месяца, вначале было пить легко, потом чувствовала небольшую боль и тяжесть в почках, после курса циститы исчезли полностью, 2 года не беспокоили. Сейчас снова стала чувствовать легкие симптомы, собираюсь пропить хъотя бы месяц. Хороший препарат. Помогает.

Аня
#14

Начала пить уро-ваксом. Пропала месяц, рецидивов не было. На второй месяц приема опять начался цистит. Подскажите пожалуйста стоит ли продолжать курс. Очень

Валентина
#15

Вторую упаковку допиваю, но все это время ужасно мучаюсь страшными болями
цистита. Постоянно употребляю фурагин, немного обезбаливает.
Может так и нужно?

Ульяна
#16
Валентина

Вторую упаковку допиваю, но все это время ужасно мучаюсь страшными болямицистита. Постоянно употребляю фурагин, немного обезбаливает.Может так и нужно?

Людмила
#17

Пропила уро-ваксом в прошлом году и до нового года забыла о почках и цистите,а теперь опять начался кошмар,а препарат подорожал в три раза и просто нет возможности его купить,советуют невиграмон,он тоже дорогой,и ни чего о нем не знаю.

Светлана
#18
Виктория

уро ваксом лично для меня, средство супер! я не говорю что оно избавит от цистита на всю жизнь, но если принимать его периодически, то циститом болеть не будете. я мучилась от цистита в год по 5 раз. все думала жизни нет, я даже не простужалась, а он появлялся. узнала о лекарстве из какой то передачи по тв, "полетела" покупать, пропила после очередного рецидива, курсом (3 мес) и забыла на год о цистите, вела обычный образ жизни. потом как то вспомнила думаю надо 10 дней пропить, чтоб организм вспомнил о бактериях и "атаковал" их если что)) но пожалев денег не взяла, с того момента как я так подумала прошло 3 месяца и о ужас, начался цистит, но не острый, а просто не комфортно в туалет ходить. пошла сдала анализ и да, врач подтвердила. но хочу заметить что рези и боли при этом были умеренные и в туалет не ходила через 5 минут, а где то через каждые 2 часа. пока сдавала анализы все ходила таблетки не пила. хотя врач назначила нолицин, но про уро ваксом ни слова, после результата анализов. сама купила цефорал и уро ваксом и пролечилась опять . с того момента забыла о цистите, только все равно на всякий случай пропиваю через пол года где то или иногда через 7-8 месяцев, 10 дней с утра на тощак эти таблеточки. думаю мой отзыв кому нибудь пригодится. до этого лекарства я плакала от бессилия и перепробовала все, начиная от монурала до капель эфирного масла на ежедневную салфетку, в качестве профилактики.

Гость
#20

Мне уровакмом не помог. Два года мучилась циститом. Помогл в итоге иммуностимулятор полиоксидоний, курс уколов 10 шт.

Гость
#22

От Уро-Ваксома болит голова. Принимаю только неделю, а врач прописал целый месяц пить.

лена
#23

Светлана поделитесь как ? Спасибо!!!

Ольга
#24

Мне врач назначила три месяца,потом три месяца перерыв,а потом три месяца прерывисто.Врач профессор урологии из Боткинской.Только после этого курса уроваксом должен дать результат.Я пью только месяц,поэтому судить о пользе еще рано.Но она обещала что циститы будут намного реже потом.

Ирина, 33
#25

И у меня от него на втором курсе лечения стали выпадать волосы...

Светлана
#26

На пятый день приема этого лекарства: диарея,болят все внутренности,поясница,все мышцы и температура до 38.

Дамира
#27

здратвуйте. я мучаюсь острым циститом уже 2 года. за эти 2 года какие только лекарство антибиотики не пила все равно не помогали. очень сильно мучаюсь плачу ходила к врачам и по больницам сдавала анализы но некаких результатов к улучшению нету. хочу спросить у вас вот я смотрела недавно по передаче говорили о цефорале и уроваксом хочу с вами по советоваться после этих лекарств будут ли какие нибудь результаты хорошие

оксана
#28

Уро-ваксом - это отличный препарат, количество обострений в год сократилось с 10 до 1. Повторять курс можно раз в полгода. Главное, учтите, что заниматься сексом без презерватива во время приема препарата не рекомендуется, т.к. может произойти конфликт бактерий. Проявляется, как сильная боль после мочеиспускания, которая за 3-4 часа полностью проходит. Испытала на себе, не знала, что это...уролог объяснила. В общем препарат советую всем, кто долго страдает циститом, цена полностью оправдана, я впервые отказалась от бесконечных антибиотиков.

Любовь
#29
Светлана

Могу научить как избавиться от цистита почти бесплатно и навсегда. За 10 дней . Если интересует, то пишите swetlana72.72@mail.ru

Любовь
#30

светлана , добрый день .Напишите как вы избавились от цистита .

ира
#31
Ольга

Мне врач назначила три месяца,потом три месяца перерыв,а потом три месяца прерывисто.Врач профессор урологии из Боткинской.Только после этого курса уроваксом должен дать результат.Я пью только месяц,поэтому судить о пользе еще рано.Но она обещала что циститы будут намного реже потом.

а прерывисто это как? Я первый раз пила пол года, я долго болела,два года почти без облегчения. Только он помог, теперь почти постоянно его пью, но боюсь можно ли так.

Марина
#32

Я пила 3 месяца уро-ваксом, мучилась с пиелонефритом ,2 раза в год+цистит,мне подошел препарат,ни каких побочных действий не было.Ремиссия продолжительное время.

Марина
#33

Постоянно нельзя его пить,к врачу обратитесь.

Алексей
#34

Всем привет!)ниукого диарею и боли в желудке не вызывал?Если да то сколько они будут продолжаться начиная с начала приема?Спасибо.

гюзель
#35

Я принимала неделю. У меня ноющие боли внизу живота. От этого ли, точно не знаю. Цистит участился:-! Постоянно пью бруснику. Может ли от него болеть низ живота? У кого-нибудь наблюдалось такое, скажите, пожалуйста!

Галина
#36
Любовь

светлана , добрый день .Напишите как вы избавились от цистита .

Гость
#37

один месяц пила на 3 день приема стало легче,на 2 месяца забыла что такое цистит,и вот опять начался с еще более сильными болями,что дальше делать не знаю,сил нет

Ольга
#38

Циститом мучилась 2 года постоянно.были. пила кучу антибиотиков . вливания в мочевой пузырь, цистоскопии вообщем жуть, в 2013 врач назначил пропить 3мес Уро Ваксом, пропила 2 месяца на 3 мес забеременела и прекратила прием. во время приема это было 2 месяца острых приступов не было, стала намного легче, беременность тоже без циститов, щас прошло уже 3 года , циститов вообще не было, но вот тут сьездили на шашлыки и я застудил ась приступ не острый, но не приятно это все, купила Уро ваксом хочу пропить курс , посмотрю что будет

Гость
#39
Галина

Да не напишет Светлана, она же не для того написала, чтоб бесплатно информацией поделиться.

Ольга
#40

Продам Уроваксом за 1000.Покупала 3 упаковки,одна не пригодилась.года. Воронеж.

Гость
#41

Цистит мучает каждый месяц и длится 3 недели...
Боль, зуд, жжение, сна нет так, как позывы ежеминутные...
Одним словом не жизнь а ад.
Уже 8 месяцев так живу пила (Палин, Монурал, Фуроданин, бисиптол, 5 нок, цистон, канефрон, прокалола цифазалин, диклофинак, гентамицин и т.д) эффект нулевой.
Прошла повторное обследование все нормально.
Цистит начинается после контакта с мужем, а у него острый инфекционный цистит обнаружили (кстати до замужества, что такое цистит даже не знала) он вроде проличился, месяц я жила без цистита...радости предела не было, но тут опять... посоветовали уро-ваксом, пить обоим строго 3 месяца... как думаете поможет?
А то у меня даже менструация с циститом проходит, а это капец как ужасно больно.. мне всего 19 лет (

#42
Ольга

Продам Уроваксом за 1000.Покупала 3 упаковки,одна не пригодилась.года. Воронеж.

если еще не продали я куплю. Напишите на мой почтовый ящик lusy-star@mail.ru

Татьяна
#43

Online

Девочки, мне не понадобился уроваксом. Кому нужно? Продам за 500 руб. Купила его полтора месяца назад за 1500 руб. Хранился при комнатной температуре. Питер.

Гость
#44
Светлана

Светлана поделитесь как можно за ранее спасибо!

julija
#45

U MENJA HRANIICHESKIII URETRIT KAK LECHIT

Оксана
#46
Ольга

Мне врач назначила три месяца,потом три месяца перерыв,а потом три месяца прерывисто.Врач профессор урологии из Боткинской.Только после этого курса уроваксом должен дать результат.Я пью только месяц,поэтому судить о пользе еще рано.Но она обещала что циститы будут намного реже потом.

Опишите пожалуйста как это прирывисто? Я начала пить этот препорат думала 4 месяца пить не прекращая

Татьяна
#47

Сдала анализы и врач сказал, что у меня хронический цистит и выписал принимать канефрон 10 дней и уро-ваксом 1 месяц. Как только я выпила 1 капсулу, то мой цистит обострился. Я уже не знаю что делать . залезла в интернет, поискала. Буду пить уропрофит. Он БАД, натуральный. Ему больше доверяю.

Мария
#48
Потрадавшая

Через три недели после приёма уро-ваксома волосы просто посыпались с головы. Тут же прекратила приём препарата, не принимаю уже 2 месяца. Волосы продолжают лезть, они страшно истончились. Я - в шоке. Купила парик, т.к. на голове уже почти ничего не осталось. Я думаю, что это не такое уж редкое побочное действие, как об этом пишут в аннотации.

Татьяна

Online
Девочки, мне не понадобился уроваксом. Кому нужно? Продам за 500 руб. Купила его полтора месяца назад за 1500 руб. Хранился при комнатной температуре. Питер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#49
Татьяна

Online
Девочки, мне не понадобился уроваксом. Кому нужно? Продам за 500 руб. Купила его полтора месяца назад за 1500 руб. Хранился при комнатной температуре. Питер.

Татьяна, если не продали позвоните мне я куплю 9679681381, спасибо

Алла
#50
Дарья

Это вакцина такая. Что-то мне не помогает нисколько.

мне категорически не помог. и маме моей также. проблема - цистит. а полегчало реально от препарата Бангшил. назначал уролог. кому что, как грится.

Предыдущая тема