Гость
Статьи
Помогите!!! Съела …

Помогите!!! Съела шоколадку, тошнит весь день!

Девушки! Натощак с утра я съела 2 кусочка горького шоколада. Через полчаса меня очень сильно затошнило. Странно, такого никогда не было; хронических заболеваний у меня нет. Что это может быть? Тошнота ослабела. но так и не прошла до сих пор, хотя я и пообедала, и поужинала плотно.

Апачи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно по телеку показывали шоколадки с червяками. Может из-за этого?

Гость
#2

ща, погодите, я свой рентгеновский аппарат подтащу к компу. а вы пока что разденьтесь до трусов и прислонитесь животом к монитору.

Нюша
#3

а чего вы до половины 11 терпели-то?

Гость
#4

наверняка шоколадка была с пальмовым маслом

Гермиона
#5
Гость

ща, погодите, я свой рентгеновский аппарат подтащу к компу. а вы пока что разденьтесь до трусов и прислонитесь животом к монитору.

ахахаххх ггггггггггг)))))))))))))))

Гость
#6

Может слишком тяжелое для желчного вашего оказалось, может уже чем-то перегрузили, а все заболевания когда, но появляются впервые. А вы и обед, и ужин по полной загрузили в себя. Не ешьте ничего пока не пройдет, попейте воды побольше, ближайшие пару дней только вареное и легкое что-то ешьте (овощи, овсянку на воде). Еще это может и инфекция быть, никак не связанная например с шоколадкой, но сдается мне если бы это было так, то как раз ужин и обед вы бв не осилили..

Гость
#7

Сделайте тест на беременность

Гость
#8

Траванулись вы шоколадкой, автор. Ну не воспринимает ваш организм её. Значит, не стоит это употреблять.

Гость
#9
Гость

Сделайте тест на беременность

что-то мне подсказывает, что именно этот ответ и ждала автор.

Фрося
#10

сделайте тест на глистов

Гость
#11

А я вчера салат недельной давности съела,думала все мне пи*дец придет.А нет.все нормуль,хорошо догадалась три угля выпить.

Ёжа
#12

Неудивительно. Шоколадка вызвала выделение желудочного сока, а желудок-то пустой, маленький кусочек шоколада не в счет! Завтракать сначала надо, а не кусочничать!

Ёжа
#13

а продолжалась тошнота уже на автомате, т.к. желудок уже был раздражен.

Белья
#15

я съела горький шоколад с чаем до гречки с яйцами,и меня начало тошнить.сильно.скажите,меня вырвет?или как это предотвратить?

Рената
#16
Белья

я съела горький шоколад с чаем до гречки с яйцами,и меня начало тошнить.сильно.скажите,меня вырвет?или как это предотвратить?

Не переживайте! Меня всю жизнь тошнит после шоколада! А мне уже 50 лет!😜😉🤗

Tomhet
#17

Утром нельзя первым делом налегать на сладкое, желудок не воспринимает натощак большое количество сахара и углеводов. Надо было для начала хотя-бы кусочек сыра или колбаски съесть, а потом уже шоколадку. А лучше вообще завтракать какой-нибудь кашей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

ща, погодите, я свой рентгеновский аппарат подтащу к компу. а вы пока что разденьтесь до трусов и прислонитесь животом к монитору.

Браво!