Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять причину проблемы - третий день ем всё подряд, до этого была на ПП 2 месяца

Как только вижу еду, что-то с головой происходит и накидываюсь на нее, хотя и не голодная. Вчера вот съела 15 конфет вечером, а сегодня (в 10 вечера) - 2 авокадо, пол-плитки шоколадки и 200 грамм орехов(((
До этого питалась правильно, чувства голода и желания есть не было.
3 дня назад отмечали день рождения подруги, поскольку праздновали вечером, пришлось есть ту еду, которую я обычно или вообще не ем, или вечером не ем (сладкое, мучное, жареное).
Очень переживаю сейчас.
Теперь планирую два дня пить только чай с лимоном. Поможет избавиться от того, что я съела? Спасибо всем!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

деточка, в твоем случае помогает "два пальца в рот" сразу, а не 2 дня чай

Гость
#2

Наш желудок привыкает есть то количество пищи, которое вы ему даете. Вы переели и сбили режим, сейчас организм начал требовать еды. Никаких двух пальцев рот, 2-3 дня на жесткой диете и вы опять войдете в ритм

ветка
#3

микроцеллоза вам в помощь)) выпил и желудок полон)

Гость
#4

может быть перед месячными

Автор
#5

Спасибо, ребята!

А сколько я могла набрать за эти три дня безумства и долго ли я буду от набранного избавляться при соблюдении жесткой диеты последующие 2-3 дня + час спорта каждый день?

Про
#6

И как себя поведёт организм? Сначала его накормили до отвала вкусной и калорийной едой, потом будет 2 дня голода, за которые он замедлит обмен веществ и вы не похудеете, а когда начнёте есть, то сразу отложит в жир про запас, на случай повторного голода.

гость
#7

все тут понятно, у вас компульсивное переедание. вы насиловали организм ограничением пищи. пеереодически будут такие срывы

анна к.
#8

возможно витаминов не хватает. если так будет продолжаться купи себе полный комплекс витамины + минералы.

Дама в шляпе
#9

Сделайте разгрузочный день =)

Гость
#10

А что такое "была на ПП"??

Гость
#11

правильно питание,видимо

#12

Прекрасные женственные дамы! Мы выпустили специально для вас сборник рекомендаций по одежде! Ведь независимо от того, какая у вас комплекция, вы все равно можете быть привлекательны и красивы!!

Книга ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩ уже выпущена для ВАС! Она здесь: http://artlook.pro/price/perfectlook/

В ВАШЕЙ ФИГУРЕ ЕСТЬ ╚ТРУДНЫЕ╩ МЕСТА,

КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ СКРЫТЬ

ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ?

Тогда Вам в срочном порядке стоит познакомиться с новой книгой ╚ШИКАРНАЯ ВНЕШНОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ФИГУРЕ. 100 + 1 ошибка Вашего имиджа╩!

Поверьте, что вы можете выглядеть привлекательно абсолютно при любом телосложении.

Узнайте подробности на сайте имидж-проекта Artlook.PRO http://artlook.pro/price/perfectlook/

А также эта книга станет прекрасным подарком на 8 Марта вашим мамам, тетям и родственникам, у которых есть некоторые проблемы с лишним весом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шанс
#13
Автор

Как только вижу еду, что-то с головой происходит и накидываюсь на нее, хотя и не голодная. Вчера вот съела 15 конфет вечером, а сегодня (в 10 вечера) - 2 авокадо, пол-плитки шоколадки и 200 грамм орехов(((До этого питалась правильно, чувства голода и желания есть не было.3 дня назад отмечали день рождения подруги, поскольку праздновали вечером, пришлось есть ту еду, которую я обычно или вообще не ем, или вечером не ем (сладкое, мучное, жареное).Очень переживаю сейчас.Теперь планирую два дня пить только чай с лимоном. Поможет избавиться от того, что я съела? Спасибо всем!

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: