Гость
Статьи
Начинаю худеть и …

Начинаю худеть и просыпаюсь очень рано!

Заметила,что если активно идет процесс похудения,то спать утром совсем не хочется!!!!Вот почему так?Легла в 3 ночи,встала в 8.Это только у меня так?

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#1

ха, у меня то же самое, в 4 легла, в 9 встала, хотела еще поспать, а некуда уже..

Дубинушка
#2

У меня так же, потому что вечером не ем

Гость
#3

иироро

Мария
#4

Вы, наверное, вечером не кушаете.. у меня последний прием пищи в 17 часов, в 6 утра встаю и иду завтракать)) хотя и не высыпаюсь)

#5

Потому что жрать хочешь. :)

мару
#6

а я наоборот не ем и постоянно хочу спать, тк организму тяжело он быстро устает

Виктория
#7

да, я тоже заметила, как только еду уменьшаешь - энергии больше утром и спать не хочется с утра.

Гость
#8

Да.первые дни.потом наоборот сплю как убитая.Даже голову поднять лень. Не знаю с чем это связано.А вообще самочувствие лучше и внешне меняюсь за каких то 5 дней..

★ ★ ★
#9

организм будит для пожрать. У самой такая же тема.

Гость
#10

Я тоже нахожусь в процессе похудения.Уже минус 7.Осталась пара кг.Но сплю,как сурок!

Гость
#11
Гость

Я тоже нахожусь в процессе похудения.Уже минус 7.Осталась пара кг.Но сплю,как сурок!

Поделитесь способом) Я тоже за месяц на 4 кг похудела, когда ввела в рацион 8 стаканов воды в день. Но теперь вес встал.

пдрг
#12
Гость

Поделитесь способом) Я тоже за месяц на 4 кг похудела, когда ввела в рацион 8 стаканов воды в день. Но теперь вес встал.

у меня наоборот похудение стало нормально идти, когда перестала воду хлебать)

гость
#13

Я после шести не ем. Но спать могу и до 9 утра, смотря во сколько лягу

не смотрите НТВ
#14

аналогично. думала, что наверное по двум причинам: организм не тратит энергию на перваривание пищи+ первобытный сигнал, что хватит спать- иди мамонта ловить, а то сдохнешь

Кристина
#15

Везет тем,кто худеет и высыпается!!!!!

шанс
#16

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

Гость
#17
Кристина

Заметила,что если активно идет процесс похудения,то спать утром совсем не хочется!!!!Вот почему так?Легла в 3 ночи,встала в 8.Это только у меня так?

не переборщили с похудением? у меня такое было при анорексии, т.к. энергии на полноценный сон не хватало

Гость
#18

Да то же самое было, когда худела, я на диете недели 3 была, обьективно круче себя чувствовала, вставала в 9 утра бодрая и работоспособность в разы выше была)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Поделитесь способом) Я тоже за месяц на 4 кг похудела, когда ввела в рацион 8 стаканов воды в день. Но теперь вес встал.

Пересмотрите колораж и чуточку(чуточку) надо уменьшить