Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после родов, есть ли народные рецепты?

Кто как восстанавливался? Отвисший живот, убрать растяжки, похудеть, и т.д. С волосами что?

Ика
12 ответов
Последний — Перейти
Рыпка
#1

Спорт, хорошая еда, свежий воздух, сон, хорошее настроение и грудное кормление.

мики
#2

Живот сам к потихоньку уйдет+ диета+ пресс.

Растяжки убираются только хирургическим путем, косметически невозможно

Похудеть - диета.

Волосам придется всерьез заниматься переходя от масс-медиа, хотя бы на Лонду

#3

При свежих растяжках реально помогает Контратубекс. Но один раз нарвались с ним на подделку.

Курлыка
#4

некак так и памрёш с абвисшим выменeм и жoпoй...

#5

диета вам в помощь плюс спорт

Лира
#6

с волосами - подстричь и хороший уход, остальное спортзал (как будет возможность), диета и хороший косметолог, растяжки скорее всего навсегда останутся

Гость
#7

Вес у меня сам в норму вошел быстро (но я набирала всего 9 кг), живот тоже убрался, правда немного мягковат, но это упражнения в помощь (мне пока некогда). Волосы как были так и остались, ногти почему-то лучше растут и крепче (у нас ГВ). А с растяжками вы так ничего не сделаете, только хирургически удалять

Просто я
#8

Железо в организме еще надо восполнить. Посоветуйтесь с врачом, может, выпишет какие-то препараты с железом. А в остальном правильно написали- спорт, умеренное питание. Волосы сами восстановятся. у многих лезут после родов. Не переживайте.

авт
#9

Хм..восстановить можно в принципе все, кроме растяжек)) из-за этого ложиться на хирург.стол...ну не знаю, для меня было легче смириться, чем вот так..еще неизвестно, что как будет.

Гость
#10
мики

Живот сам к потихоньку уйдет+ диета+ пресс.

Растяжки убираются только хирургическим путем, косметически невозможно

Похудеть - диета.

Волосам придется всерьез заниматься переходя от масс-медиа, хотя бы на Лонду

"масс-медиа")))) вы вообще знаете значение этого слова? может, масс маркет?

Гость
#11

Автор, я не рожала и скорее всего, не буду. Но мой совет: нанимайте няню для ребенка, а сами давайте занимайтесь собой. Фитнесс в спортзале, если деньги есть. Если нет денег - на ютубе полно видео-программ. по которы м можно и дома заниматся. Правильная диета. Ежедневные прогулки на свежем воздухе. Волосы, если нужно, подстригите и начните их лелеять. Для этого не нужны особые затраты и салонные процедуры. В масс- маркете есть полно очень хороших средств для волос. На лицо делайте вссякие масочки, короче, с лицом, я думаю, Вы и сами разбретесь. Главное, не ленитесь. Приводите себя в порядок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Гость

| 16.02.2012, 17:36:37

[809680654]

мики

Живот сам к потихоньку уйдет+ диета+ пресс.

Растяжки убираются только хирургическим путем, косметически невозможно

Похудеть - диета.

Волосам придется всерьез заниматься переходя от масс-медиа, хотя бы на Лонду

"масс-медиа")))) вы вообще знаете значение этого слова? может, масс маркет?

Ага:) Я тоже заметила "медиа" :)))

Ну ладно Вам! Ошибся человек, просто посмейтесь над невинной ошибкой:))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема