Гость
Статьи
Бад Новомин.

Бад Новомин.

Девочки,кто принимал.Что можете сказать?Вызывает ли привыкание и как долго нужно пить.То есть нужно пропить курс или нужно все время на них сидеть?

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

нет к ним привыкания, это же просто витаминная биодобавка! Вы для чего пьете?

Капитан Очевидность
#2

бады не оказывают НИКАКОГО эффекта, но если бад подделка, то можете помереть от заразы которую туда занесли в подвале грязные ручонки лиц всезнаюткакой национальности

РИША
#3

Постоянно пьем по 4 капсулы, при простудах по 10 капсул,супер все быстро проходит! Спасибо професору Суколинскому! Посмотрите видео на сайте Сибирского здоровья!

Гульшат
#4

Пьем всей семьей при простудах.Ребенку 5 лет-6 капсул.Результат отличный!Простуда проходит незаметно.Сама пью время от времени для профилактики онкообразований.

Алевтина
#5

Новомин принимаю 6 лет. Результаты: во время онколечения даксорубицином-не было облысения, уменьшение опухоли в 2 раза (с 6 см до 3.2 см) анализы крови-отличные, операцию сделали, но не полную эктомию груди, а квадрантно-эктомию (т.е. только частично убрали-долю)После лечения прошло 5 лет, принимаю по 10 капсул 1 раз в 3-е суток. Прекратились простудные заболевания и воспалительные. Рекомендую от души всем НОВОМИН!

Таьяна
#6

Может новомин и действительно хороший, но почему он вызывает боль в желудке, разве не должно быть наоборот

Аноним
#7

А как думаете, полип матки пройдет?

милана
#8

я пью новомин уже треьи год но мне нипомогает 11 я пью против мастопатии,

таня
#9

такие странные некоторые люди...полип матки????вы что?!!! это же витамины А,С,Е.просто их сочетание очень полезно!!!

Гость
#10
Таьяна

Может новомин и действительно хороший, но почему он вызывает боль в желудке, разве не должно быть наоборот

Марина
#11
Гость

милана

я пью новомин уже треьи год но мне нипомогает 11 я пью против мастопатии,

Гость
#12

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500143/?ref=6705236

галина
#13

бад новомин понравился прошли боли в груди при мастопатии после 2 ух мес приема истоки чистоты ушла атерома под мышкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Реально помогает только при простуде, если принимать с неделю лошадиную дозу 10 капсул (считается лечебной). Впрочем общеизвестный факт, ударную дозу витамина С используют даже при лечении ковид19.
Тем не менее стараюсь использовать новомин как можно реже, только как альтернативу тем же таблеткам, и только при простуде, из-за ярко выраженного побочного эффекта. Через несколько дней употребления, как по часам, наступает снижение настроения, просыпаюсь среди ночи и испытываю другие явные признаки депрессии. Перестаю принимать новомин, все проходит. Хотя по жизни совсем не страдаю ни расстройством сна ни депрессией.
У мужа эффект один в один.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: