Гость
Статьи
разве парням …

разве парням ненравятся худенькие девушки

я сама по себе худенькая вешу 40 кг хочу поправится нол не могу разве это хорошо ?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчинам нравятся строиные,а не худенькие.какой у вас рост

Мария
#2

педофилам нра.

tempest
#3

а что плохого? у нас оооочень большая компания друзей. в основном,всем мужчинам нравятся стройняжки,или даже ближе к худобе. и только парочке,нравятся женщины "с формами",что является причиной периодических подколок.

Котя
#4

нормальные нравятся, стройные, но не тощие. нужны грудь талия и попа

Гость
#5

мне нравитса чтобы все было,пусть худенькая но чтобы попа кругленька была,и тити,но чтобы позвоночник не торчал и ножки были не как две палки кривые из под юбки,многие этим гордатса ..не понимаю где там красота,худеют все,главное чтобы ожирение не было,ну не ниже 53 и не выше 72,смотра какои рост ешо конеч но.

Гость
#6

Зачем вам нравится сразу всем парням? Выберете себе одного по своему вкусу, и с ним стройте отношения.

Худенькие женщины не только нравятся, но даже рожают парням их общих детей.

#7

стройные нравятся, худые тоже в меру)))) но 40 кг? это круто при каком росте та? если 150 то ниче)))

Гость
#8
tempest

а что плохого? у нас оооочень большая компания друзей. в основном,всем мужчинам нравятся стройняжки,или даже ближе к худобе. и только парочке,нравятся женщины "с формами",что является причиной периодических подколок.

зпт свои исправь

ну и компания ваша недалекая, конечно

tempest
#9
Гость

зпт свои исправь

ну и компания ваша недалекая, конечно

от мкада,да,недалекая.по рублевскому направлению)

а зпт ты можешь мои исправить,тебе ж все равно делать нечего...

В нирване
#10

Миллионная тема на вумене про то, что нравится мужчинам)) Грудь и попа аппетитные абсолютному большинству нравятся при отсутствии явно лишнего жира во всех остальных местах. Все просто.

Капитан Очевидность
#11

40кг это маловато для настоящей женщины, мне нравятся хотя бы 50кг)

гость 10, если на заднице у дамы целюлит, то нет спасибо)

Гость
#12

Я вот недавно спросила у моего парня, он сказал естественно что стройные, т.е. не худые и не толстые, а я спросила "а если бы был выбор только из двух зол - либо очень худенькая, либо очень полная" он сказал "тогда полная" вот так))

В нирване
#13
Капитан Очевидность

40кг это маловато для настоящей женщины, мне нравятся хотя бы 50кг)

гость 10, если на заднице у дамы целюлит, то нет спасибо)

Словосочетание "аппетитная попа" подразумевает попу без целлюлита. И, вообще-то, целлюлит и на худых попах бывает, тут не в количестве жира дело.

Кукла Па
#14

Средние нравятся. Тощие нравятся редким мужчинам, ну толстые соответственно тоже

Гость
#15

Разным мужикам - разные женщины. Фигура и внешность играет большую роль на начальных этапах отношений

Гость
#16

Худенькие всем нравятся..чтобы не говорили закомплексованные полные дамы, у которых не получается похудеть..

Евгения
#17

у меня та же прабл.. не знаю что делать..

)))))
#18

Полные девушки считают,что парням нравятся они,а вот худенькие комплексуют по этому поводу!!!Но лично из своего опыта могу сказать,что большинство парням нравятся стройные девушки!!!!Но и так же худенькие!!!!!А вот в последнюю очередь полные!!!Я сама вешу 42кг и нравлюсь многим парням!!!Просто у каждого свой вкус и не когда не угодишь всем!Лучше быть такой какая ты есть!

#19

Вот самое смешное в том что вы даже не разбираясь, почему девушка худая начинаете засаживать что это плохо , что подержаться незачто - да есть за что подержаться уж поверте ! я при росте 170 вешу 45 кг, и не могу пополнеть из за того что почки больные! но это же не означает что я аналексик!

аа
#20

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кристина
#21

Мне кажется что большинству парней нравятся более упитанные , нежели худые, так как парни не собаки, на кости не бросаются.... Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы...В общем много таких еще высказываний...Но бывают и такие случаи, что нравятся и худенькие, но это еще зависит и от самой девушки, если она худенькая и красивая то она понравится, а если некрасивая и упитанная в меру, думаю что нет, но так лишь думаю я)

Гость
#22

у каждого свой вкус

Элен
#23
Мария

педофилам нра.

обожаю «педофилов», они такие сексуальные..ммм...)

Элен
#24
Кристина

Мне кажется что большинству парней нравятся более упитанные , нежели худые, так как парни не собаки, на кости не бросаются.... Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы...В общем много таких еще высказываний...Но бывают и такие случаи, что нравятся и худенькие, но это еще зависит и от самой девушки, если она худенькая и красивая то она понравится, а если некрасивая и упитанная в меру, думаю что нет, но так лишь думаю я)

видимо у тебя , дорогуша, приличные волны,девятый вал наверное))) Смотри, чтоб женихом не утонули;))) в «пучине страсти»)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Самый нормальный женский вес это 40-50 кг при росте 160-170 см.

В общем женщина это просто большая девушка.

Лет с 13-15 фигура не должна меняться вообще, и лицо тоже по возможности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема