Гость
Статьи
Цистит ли?

Цистит ли?

Может уже была такая тема -извените.Дело вот в чем недавно вылечилась от цистита, (так врач сказал), а теперь опять эти неприятнейшие ощущения(((.Однако я заметила одну вещь такую, у меня это начинается после сильного стимулирования точки Ж.Вот как же это может быть связано? А может мне нужно сдать анализ на уреаплазму???Что можете посоветовать:-(

8 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

грязными лапами небось залез

Феникс
#2

а точка Ж эт че -..опа чтоли?

автор
#3
Феникс

а точка Ж эт че -..опа чтоли?

))))))))))))

#4

Ну спасибо за ответы((((

Я сама ее терла, своими пальцами.Думаю может это уретрит?

Девушка
#5

молочница или вагинит, сдайте мазок - я тоже думала цистит, а оказалось флора нарушена сильно

#6
Девушка

молочница или вагинит, сдайте мазок - я тоже думала цистит, а оказалось флора нарушена сильно

Да вот только делала недавно(((Только пролечилась.Наверное не до конца.Больше не буду теребить эту точку(((

Гость
#7

Уретрит бывает только у мужчин, если до этого был цистит и после вашего лечения все продолжилось,сдайте посев на уреплазму и микоплазму. И вашего партнера тоже нужно обследовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Сдала на уреаплазму жду результата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: