Гость
Статьи
Цистит ли это?

Цистит ли это?

Здравствуйте!На 7-8 день цикла стала ощущать неприятные боли внизу живота,длятся пару секунд потом отпускает..иногда такое бывает сразу после мочеиспускания,но не всегда..вот из-за этого решила ,что может быть цистит..!Я понимаю что надо идти у врачу и тут мне никто диагноз не поставит!может кто сталкивался с похожими симптомами.. я сейчас за границей по работе на 2 недели,а прочитала ,что цистит быстро распространяется на почки и может привести к инвалидности..очень очень страшно (

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте много воды, каждый час и в туалет почаще. Вы где именно за границей? В некоторых странах антибиотик в аптеке без рецепта продают. Мне так в Андоре Монурал продали. Если не продадут антибиотик, то предложат взамен лекарства на основе клюквы, пока их пейте. Как вернётесь в Россию, сразу в лабораторию на анализ, может быть и не цистит. Цистит - это именно частое мочеиспускание с резью, иногда с кровью. Если дойдёт до этого, то звоните по страховке, иначе взвоете.

Гость
#2

Цистит после каждого мочеиспускания боли

Гость
#3

мочеиспускание частое,с небольшими прожилками кровью. Это 3 случай цистита. Но цистит ли это? Когда я обратилась во 2 случае , обнаружили миому небольшую. Может в этот раз тоже себя ведёт миома, а не цистит. Таблетки канефрон я принимаю.

Имя любимое твоё
#4

Я так мучалась 5 месяцев, что не пила и монурал,и цистон, и фурадонин, и фитолизин, а сколько клюквенного сока выпила, и в ванне сидела и на ведре с ромашкой... ужас что пережила, в итоге образовался бартолинит - сдала анализ на пцр оказалось что это инфекции на микоплазму и уреаплазму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АнкаПулеметчица
#5

меня как-то раз тоже так прихватило в поездке с циститом. хорошо подружка с собой свечки Бетадин прихватила, дала мне их. сама теперь тоже их с собой беру, потому как очень меня тогда выручили!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: