Гость
Статьи
Наверное миндалины...

Наверное миндалины...

У меня гайморит с детства, искривление перегородки носа, у меня каждый день что-то в горле, как будто гной какой-то меня всегда тянет плювать все что в горле, тяжело глотаю что это может быть ? Я думаю у меня проблемы с миндалинами, и нужно их промывать. Подскажите как промыть их в домашних условиях, а то врачей я боюсь ужасно

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
лучший совет
#1

у вас там пробки в них?

лучший совет
#2

точнее скажите

Автор
#3

я не знаю что за пробки

лучший совет
#4

ну у вас сопли стекают в горле или белые катышки в миндалинах? если сопли - вазомоторный ринит,лечите нос. крошки тухлые- тонзиллит

Автор
#5

нет, не белые катышки, наверное сопли ( у меня гайморит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Помогите своему иммунитету справится, если уже так долго никак вылечится не можете. Сейчас множество разных средств есть. Когда я часто и долго болела врач свечи корилип назначил, очень помогло, вы тоже можете на эту тему с вашим врачом проконсультироваться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: