Гость
Статьи
Устала..( Живем с …

Устала..( Живем с парнем около 3 лет.

Живем с парнем около 3 лет, бывали плохие моменты и хорошие. Он хочет семью и ребенка. У него детей нет, у меня дочь. Он был моим другом, отношения с моей дочкой вначале складывались хорошо, сейчас идет один негатив. Спросила у него, отрицает, но я же все вижу. Дочка говорит, что он сказал, что если бы у него был ребёнок, он бы ему всё дал. Вообщем вчера сказала, что раз не складывается, то лучше нам разойтись. Он не согласен, начал оскорблять меня. Я молчала, потом начал говорить, что я видимо уже кого то другого нашла, что я наверное такая же как ...Я не выдержала, дала пощечину. Он схватил меня и толкнул, не могу сказать, что ударил, но болит в области челюсти, видимо сжал мне там, у меня ещё 3 недели назад была операция на миндалины(( Вообщем начал просить прощения, я сказала, чтобы уходил навсегда. Просил прощения долго, потом начал опять кричать и оскорблять, ударил, говорит случайно. Сегодня не пошел на работу, не уходит.

В раздумьях
34 ответа
Последний — Перейти
Окулька
#1

Неее, выставляйте его к хе/ра/м. Ничего хорошего не получится

Гость
#2

цени мужика, второго такого оленя, который будет так крепко держаться за юбку разведенки с прицепом, не скоро найдешь.

Гость
#3

Если квартира ваша, вызывайте полицию, чтоб они его выставили. А также вызовите слесаря для смены замков.

В раздумьях
#4
Гость

цени мужика, второго такого оленя, который будет так крепко держаться за юбку разведенки с прицепом, не скоро найдешь.

Цените себя сами дорогой гость, квартира моя, у него нет жилья, бывшая жена выгнала, родители тоже его не ждут, финансових проблем у меня тоже нет

Гость
#5

Естественно рвать с ним отношения. Если первый когда ударил еще как то на аффект от вашего удара можно списать(и то я бы не простила),а вот второй раз это уже точно повод уйти от него.

Гость
#6

Живёт примаком ещё и ребёнка требует? где вы их находите?

#7
Гость

цени мужика, второго такого оленя, который будет так крепко держаться за юбку разведенки с прицепом, не скоро найдешь.

на хрена такой олень, который руку поднимает "случайно" и к ребенку автора уже проявляет не лучшее качества?
Гоните прочь этого козлобарана!

Гость
#8
В раздумьях

Цените себя сами дорогой гость, квартира моя, у него нет жилья, бывшая жена выгнала, родители тоже его не ждут, финансових проблем у меня тоже нет

ну вот теперь понятно почему он не уходит. Жилья нет. Гоните его в шею.

Odri
#9

я вообще не понимаю чего к нему цепляешься? довела своими разговорами- "я же вижу" и т.д. Понимаю если бы реально дочь обижал бы или ещё что. На что недеешься?что он будет любить как свою?Хорошо относится-и слава Богу, чего ещё хотеть-нельзя заставлять обажать твоего ребёнка.Мой отчим любит меня,всегда помогал, но сильно в воспитание никогда не вмешивался-я безгранично благодарна ему за всё что сделал для меня, я прекрасно осознаю,что не родная и претензий к нему вообще никаких-только благодарность. Зудела, докапывалась-довела, он слово-ты слово, ты пощёчину-он толкнул, ты выгнала. Теперь подумай как выглядит ситуация.

Odri
#10
Мика

на хрена такой олень, который руку поднимает "случайно" и к ребенку автора уже проявляет не лучшее качества?
Гоните прочь этого козлобарана!

что значит случайно-и он-то не поднял руку как бы. Мне кажется автор реально довела своими пилилками,что мол ей кажется её дочь не обажают как свою...

Гость
#11
Мика

на хрена такой олень, который руку поднимает "случайно" и к ребенку автора уже проявляет не лучшее качества?
Гоните прочь этого козлобарана!

так это ж авторша начала мордобой, насмотрелась сериалов и давай пощечинами козырять, а он ее просто за рожу подержал. любой другой бы ее из окна выкинул.

Гость
#12
Гость

ну вот теперь понятно почему он не уходит. Жилья нет. Гоните его в шею.

ага, и на новый год будет как дура без подарка одна куковать в поиске нового бездомного

Гость
#13

Один раз руку поднял-поднимит и второй. Я вообще не понимаю, а нахрeна он такой нужен тебе? Квартиры нет, к ребенку плохо относится, руку поднимает... ты ничего не потеряешь, если расстанешься с ним

Гость
#14
Гость

так это ж авторша начала мордобой, насмотрелась сериалов и давай пощечинами козырять, а он ее просто за рожу подержал. любой другой бы ее из окна выкинул.

да ты что? А кто он такой, чтоб ее из ее же квартиры выкидывать?

Гость
#15

Когда уйдет, не забудьте поменять замки. Такие как он, будут мстить.

Гость
#16
Гость

да ты что? А кто он такой, чтоб ее из ее же квартиры выкидывать?

ну так самооборона же.

Гость
#17

,Вызывай полицию и выставляй с ментами. Вот м*дак.

Гость
#18
Гость

ага, и на новый год будет как дура без подарка одна куковать в поиске нового бездомного

какой подарок? Ты вообще чтоль нищеeбкa последняя, что побои готова терпеть, лишь бы новый год было с кем встречать и чтоб подарок тебе подарили? Жесть! Блин у этого дэбила за душой ни гроша! Нафиг он ей нужен? Так еще и к ребенку ее плохое отношение, живет в чужой квартире и права еще качает!

Гость
#19
Гость

Живёт примаком ещё и ребёнка требует? где вы их находите?

а кого еще может найти истеричная рспэха? мужики с деньгами тратить их на ходячее доказательство что бабу имел другой не хотят

Гость
#20
Гость

какой подарок? Ты вообще чтоль нищеeбкa последняя, что побои готова терпеть, лишь бы новый год было с кем встречать и чтоб подарок тебе подарили? Жесть! Блин у этого дэбила за душой ни гроша! Нафиг он ей нужен? Так еще и к ребенку ее плохое отношение, живет в чужой квартире и права еще качает!

а то ты не понимаешь, зачем ей мужик нужен.

Odri
#21
Гость

какой подарок? Ты вообще чтоль нищеeбкa последняя, что побои готова терпеть, лишь бы новый год было с кем встречать и чтоб подарок тебе подарили? Жесть! Блин у этого дэбила за душой ни гроша! Нафиг он ей нужен? Так еще и к ребенку ее плохое отношение, живет в чужой квартире и права еще качает!

о чём вы пишите, судя из рассказа никаких побоев небыла-только с её стороны если.

Odri
#22

Сорри-не дочитала. В общем-изначально автор была неправа, не надо надеяться,что он обязан любить её дочь как свою-хорошего отношения достаточно. Допилила, довела- тем самым отношения испортились. Но если ударять уже стал и оскорблять...-уже никакой жизни не будет. Что сделано то сделано, надо рсходиться. Но впредь 100 раз подумай автор прежде чем пилить и доводить по поводу дочери-она твоя, любить её сильно чужой не будет, ну или как мой отчим-это редкость.

Гость
#23

может, у авторши это такие предсексовые игрища всего лишь. ну типо для страсти поиграть в примирение.

Гость2
#24

Он психопат, садист, педофил, шизофреник и возможно алкаш. бегите от него

Гость2
#25

Сделайте отворот. Напоносьте в еду (лучше всего в суп) и дайте ему. он поймет намек, что вы его больше не любите и уйдет

Гость
#26
Гость

цени мужика, второго такого оленя, который будет так крепко держаться за юбку разведенки с прицепом, не скоро найдешь.

Так у автора ж хата!! Вон как вцепился, что полицию вызывать надо.)))
Даже на работу не пошел - боится, что без него вещи соберут и отвезут в камеру хранения.

В раздумьях
#27

Дорогие злопыхатели, вы мне просто смешны, моего ребёнка никто любить не обязан, но дорогой мужчина живя в моей квартире и прийдя в мою семью уж точно не имеет права устанавливать свои правила и подарки мне не нужны) остальным спасибо за советы

#28
Гость

Мика
на хрена такой олень, который руку поднимает "случайно" и к ребенку автора уже проявляет не лучшее качества?
Гоните прочь этого козлобарана!
так это ж авторша начала мордобой, насмотрелась сериалов и давай пощечинами козырять, а он ее просто за рожу подержал. любой другой бы ее из окна выкинул.

"Просил прощения долго, потом начал опять кричать и оскорблять, ударил, говорит случайно." Я об этом, читайте до конца пост автора.

#29
Гость

Мика
на хрена такой олень, который руку поднимает "случайно" и к ребенку автора уже проявляет не лучшее качества?
Гоните прочь этого козлобарана!
так это ж авторша начала мордобой, насмотрелась сериалов и давай пощечинами козырять, а он ее просто за рожу подержал. любой другой бы ее из окна выкинул.

Пощечина за оскорбления, которые автор явно не заслужил. если по вашему любой другой должен в окно за это выкидывать, боюсь представить как вы ведете себя со своим мужчиной.

#30
В раздумьях

Дорогие злопыхатели, вы мне просто смешны, моего ребёнка никто любить не обязан, но дорогой мужчина живя в моей квартире и прийдя в мою семью уж точно не имеет права устанавливать свои правила и подарки мне не нужны) остальным спасибо за советы

Правильно рассудили. Вы приняли его в свою семью, никто его не заставлял и сюрпризом ребенок не был. Избавляйтесь от него, как бы больно этого не было.

Гость
#31

Автор, отправляйте своего суженного в далекое путешествие. Вы, конечно, не правы, что не разобравшись в ситуации с ребенком сразу наехали на мужика. Вполне возможно, ребенок манипулирует Вами, поскольку часть внимания уделялось бойфренду, а не ребенку. Второе - на счет установки правил в Вашей квартире. Судя по реплике, Вы ведете себя как хозяйка медной горы. Тыкать носом мужика в его полное бесправие во всех смыслах в ВАШЕЙ квартире - верх тупого идиотизма. И просто тупо унизительно. Так что Вы получили по заслугам. Другое дело, что сделал он это не правильно. Рукоприкладство и оскорбления - последнее дело для мужика. Но, с другой стороны, ИМХО, Вы сами довели отношения до такого состояния. Хотите, чтобы у Вас дома был Мужик - доверяйте ему управлять всем, но под своим тактичным руководством, дабы он не заметил то, что им манипулируют.
Хотя, что-то мне подсказывает, что Вам до подобных мыслей еще очень долго взрослеть. Главное, чтобы возраст не пришел без мудрости...
Задумайтесь.

В раздумьях
#32
Гость

Автор, отправляйте своего суженного в далекое путешествие. Вы, конечно, не правы, что не разобравшись в ситуации с ребенком сразу наехали на мужика. Вполне возможно, ребенок манипулирует Вами, поскольку часть внимания уделялось бойфренду, а не ребенку. Второе - на счет установки правил в Вашей квартире. Судя по реплике, Вы ведете себя как хозяйка медной горы. Тыкать носом мужика в его полное бесправие во всех смыслах в ВАШЕЙ квартире - верх тупого идиотизма. И просто тупо унизительно. Так что Вы получили по заслугам. Другое дело, что сделал он это не правильно. Рукоприкладство и оскорбления - последнее дело для мужика. Но, с другой стороны, ИМХО, Вы сами довели отношения до такого состояния. Хотите, чтобы у Вас дома был Мужик - доверяйте ему управлять всем, но под своим тактичным руководством, дабы он не заметил то, что им манипулируют.
Хотя, что-то мне подсказывает, что Вам до подобных мыслей еще очень долго взрослеть. Главное, чтобы возраст не пришел без мудрости...
Задумайтесь.

В общем я с Вами в чем то согласна, мужчина чтобы быть им, должен и вести себя так, чтобы не услышать про квартиру..., а угрожать, что что то случится с моим ребёнком(( для меня это уже не мужчина, кстати он уже ушел, предварительно устроив скандал, почему его не накормила, даже сделал фотографию мою с дочкой как мы кушаем, и вызвал полицию на меня, чтобы видимо показать, что его не накормили.

Гость
#33
В раздумьях

кстати он уже ушел, предварительно устроив скандал, почему его не накормила, даже сделал фотографию мою с дочкой как мы кушаем, и вызвал полицию на меня, чтобы видимо показать, что его не накормили.

И вы еще в раздумьях? )) Он же шизофреник.
Замок-то хоть меняете?

В раздумьях
#34
Гость

И вы еще в раздумьях? )) Он же шизофреник.
Замок-то хоть меняете?

Уже не в раздумьях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: