Гость
Статьи
Живем вместе с парнем …

Живем вместе с парнем около 5 лет

Нужен совет, отношения! Живем вместе с парнем около 5 лет. Раньше меня все устаивало, последнее года два начала задумываться о свадьбе, говорила ему, он был не против, но говорил, что надо денег заработать и т.д. Сейчас это уже начало напрягать и в последней соре он сказал что не видит меня в своей женой. Потом сказал, что был на эмоциях, но я не могу это простить/забыть. Мне кажется что на эмоциях он говорил правду. Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

5 лет трахаетесь, но без свадьбы?
Однозначно не женится. Так что или живите без свадьбы или уходите от него.

Гость
#2

в России это работает именно так,что через 1-2 года не женился.То вы для удобства.На следующей женится через год.на вашем месте я бы пошла дальше без него

#3

Воу. Ссориться на тему о свадьбе. Забавно!
Вы хоть сами то понимаете как это со стороны смотрится?
ААААА! Я ИСТЕРЮ!!! ****************** (Много мата) ЖЕНИСЬ НА МНЕ! ******************* (Опять много мата и плохих слов) Я ТРЕБУЮ СВАДЬБЫ!

И муж такой - Конечно, дорогая. Я всегда мечтал, чтобы ты каждый день вот именно так уничтожала мне мозг. Завтра идем в ЗАГС.

#4

Ну а если говорить серьезно, то почитайте семейный кодекс и попытайтесь найти там хотя-бы один пункт, где мужчина "ИМЕЕТ ПРАВО". (Спойлер заранее - Вы не найдете) Или жилищный кодекс касательно разводов.
Если вы в этом ничего не понимаете, то проконсультируйтесь у юриста.
Вам сразу быстро и прямо объяснят, почему мужчина в здравом уме не спешит жениться.

Гость
#5
UnravelMind

Воу. Ссориться на тему о свадьбе. Забавно!
Вы хоть сами то понимаете как это со стороны смотрится?
ААААА! Я ИСТЕРЮ!!! ****************** (Много мата) ЖЕНИСЬ НА МНЕ! ******************* (Опять много мата и плохих слов) Я ТРЕБУЮ СВАДЬБЫ!


И муж такой - Конечно, дорогая. Я всегда мечтал, чтобы ты каждый день вот именно так уничтожала мне мозг. Завтра идем в ЗАГС.

На тему свадьбы никто не ссориться:) сора произошла когда говорили об отношениях ( за свадьбу и речи не шло)

#6

Если ща пять лет не женился, уже и не женится. Про деньги стандартная отмазка.
Найдет другую девку, тебя бросит и на той сразу женится. А сейчас не уходит, потому что ему небось с тобой удобно.

#7
Гость

На тему свадьбы никто не ссориться:) сора произошла когда говорили об отношениях ( за свадьбу и речи не шло)

Автор, поймите. Возможно, ваш избранник и хочет на вас жениться, но не может. Не может не потому, что вы какая-то не такая или типа того, а потому что он рационально и логично смотрит на жизнь и на то, что такое свадьба и семейная жизнь. Сама свадьба - Деньги \\ Медовый месяц - деньги \\ Квартира - Деньги \\ Дети - Деньги \\ Школа, кружки, секции для детей - Деньги.
Вы думаете, что это всё сложится в 15-20 тысяч рублей? ИЛИ В НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ?
Задумайтесь. Он тянет потому, что не любит вас, или может потому, что не хочет, чтобы в браке вы сосали соску... Забранную у своего ребенка? Потому что приставы за долги по кредитам у вас вынесли всё?

Гость
#8

5 лет отношений,а Вы сами ему говорите о свадьбе? Поверьте, он не оговорился.Он правда на Вас не собирается жениться. Это стандартная история долгоиграющего сожительства без перспектив.Не тратьте больше время на него.Итак 5 лет вникуда

Гость
#9

Посиди и реши нужен ли он тебе вообщее,если замуж не зовет,может это и к лучшему еще никто не знает,что будет после свадьбы

Гость
#11

Решать только вам ,но советую отличную гадалку , ясновидящую
Поможет разобраться
380636714528 ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: