Гость
Статьи
Женщины вот честно

Женщины вот честно

Вы с любовникам изменяете мужу парню только потому что вас не удовлетворяет в сексе муж или парень? Во многих темах женщины пишут что вот муж плох в сексе по этому у меня есть любовник

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сузия
#1

Я да. Муж импотент, изменяю ему с Мохом. Изменяю часто, жестко, с надрывом!

Эля
#2

А вы муж или любовник?

Гость
#3

Я изменяла мужу, чтобы отомстить за его ***. Предателей надо наказывать. Наставила ему оленьих рогов, а потом дала подсрачник.

Гость
#4
Сузия

Я да. Муж импотент, изменяю ему с Мохом. Изменяю часто, жестко, с надрывом!

прекратите немедленно! это невыносимо. ваш надрыв так громко рвется, что спать невозможно. словно скрипит железо по стеклу. брррр

Гость
#5
Гость

Я изменяла мужу, чтобы отомстить за его ***. Предателей надо наказывать. Наставила ему оленьих рогов, а потом дала подсрачник.

кому потом дала подсаку?

#6

М-да.
Один детей растит, другой этих детей стругает.
Из-за таких баб я и поддерживаю идею теста на отцовство.
Неужели трудно просто сказать мужу, что ему нужно расширить познания в сексе?

Гость
#7
Гость

кому потом дала подсаку?

Никому. Нашла нормального мужчину, для которого измена также неприемлема, как и для меня. И живем-радуемся.

Гость
#8
Гость

Никому. Нашла нормального мужчину, для которого измена также неприемлема, как и для меня. И живем-радуемся.

вдвоем изменяли оставаясь со своим твердым убеждением, что изменять нельзя! неприемлемо. вы ангелы!

#9

Если бы меня муж не устраивал, я бы его выгнала ) поэтому не вижу смысла изменять.

Гость
#10

Мне катастрофически не хватало секса, о чём я ему говорила неоднократно. Ну разные темпераменты, ссоры и скандалы были на этой почве. Говорила, что если не будет ахать он, то будет другой, что и случилось. В итоге ушла к любовнику.

Гость
#11
Гость

вдвоем изменяли оставаясь со своим твердым убеждением, что изменять нельзя! неприемлемо. вы ангелы!

Вы, по-моему, не рабрались в том ,что я написала.
А на звание ангела не претендую. Мой подход простой - не обманывай, и обманут не будешь. Нормальному честному мужчине храню верность и измену считаю неприемлемой.
А бессов.е.стному предателю - рога и пинок под зад. Ш.люхам верность не хранят.

Гость
#12
Гость

Мне катастрофически не хватало секса, о чём я ему говорила неоднократно. Ну разные темпераменты, ссоры и скандалы были на этой почве. Говорила, что если не будет ахать он, то будет другой, что и случилось. В итоге ушла к любовнику.

хясе. жила с одним, йепбалл другой, приперлась к третьему. них себе ты дюймовочка!

Гость
#13
Гость

Вы, по-моему, не рабрались в том ,что я написала.
А на звание ангела не претендую. Мой подход простой - не обманывай, и обманут не будешь. Нормальному честному мужчине храню верность и измену считаю неприемлемой.
А бессов.е.стному предателю - рога и пинок под зад. Ш.люхам верность не хранят.

Но в итоге сама поступила как ***

Гость
#14
Гость

Вы, по-моему, не рабрались в том ,что я написала.
А на звание ангела не претендую. Мой подход простой - не обманывай, и обманут не будешь. Нормальному честному мужчине храню верность и измену считаю неприемлемой.
А бессов.е.стному предателю - рога и пинок под зад. Ш.люхам верность не хранят.

ну естественно. ты же не изменяла. 🤣🤣🤣

#15
PaцuoHaILbcT24

М-да.
Один детей растит, другой этих детей стругает.
Из-за таких баб я и поддерживаю идею теста на отцовство.
Неужели трудно просто сказать мужу, что ему нужно расширить познания в сексе?

Всмыыыысле? О чём вы, уважаемый? Зачем барыне общаться с холопом обеспечуном? Это ниже её достоинства.

Гость
#16
Гость

Вы, по-моему, не рабрались в том ,что я написала.
А на звание ангела не претендую. Мой подход простой - не обманывай, и обманут не будешь. Нормальному честному мужчине храню верность и измену считаю неприемлемой.
А бессов.е.стному предателю - рога и пинок под зад. Ш.люхам верность не хранят.

кстати, нафихга вашему новому хранить вам верность, если вы ***?

Гость
#17
Гость

хясе. жила с одним, йепбалл другой, приперлась к третьему. них себе ты дюймовочка!

Не к третьему, ко второму. Наx мне кто-то третий, с ним всë аxxxyenно

Гость
#18
Гость

Не к третьему, ко второму. Наx мне кто-то третий, с ним всë аxxxyenно

нас рать

Гость
#19
Гость

кстати, нафихга вашему новому хранить вам верность, если вы ***?

Я ему верна, а он мне. Все често и просто.
А Вы, судя по Вашим ответам не только мне, но и остальным, очень озлоблены против женщин и обижены на них. Понимаю, сочувствую. Но выплескивая злобу на женском форуме Вы своих проблем не решите.

Гость
#20
Гость

Не к третьему, ко второму. Наx мне кто-то третий, с ним всë аxxxyenно

А ему плевать. Он всем гадости пишет, страдалец.

Гость
#21
Гость

нас рать

Вот-вот. Что и требовалось доказать. Лишь бы гадость написать.
Другого способа себя порадовать, видимо, нет.

Гость
#22
PaцuoHaILbcT24

М-да.
Один детей растит, другой этих детей стругает.
Из-за таких баб я и поддерживаю идею теста на отцовство.
Неужели трудно просто сказать мужу, что ему нужно расширить познания в сексе?

Хааа...ты много видел мужиков, которые признаются в том, что они не самцы? Я своему много раз говорила, что такой секс только у него, что мне никак, что меня это не возбуждает, толку 0 целых,хрен десятых. Надоело уже, сказала что с ним могу только супружеский долг исполнять, сначала надулся, потом все равно обнулялся, потом реже стал просить, и вот уже много лет без секса. Любовник не вариант, только если он от слова любовь, без чувств не могу с мужчиной, физкультура какая-то получается, не мое...

#23
Гость

Хааа...ты много видел мужиков, которые признаются в том, что они не самцы? Я своему много раз говорила, что такой секс только у него, что мне никак, что меня это не возбуждает, толку 0 целых,хрен десятых. Надоело уже, сказала что с ним могу только супружеский долг исполнять, сначала надулся, потом все равно обнулялся, потом реже стал просить, и вот уже много лет без секса. Любовник не вариант, только если он от слова любовь, без чувств не могу с мужчиной, физкультура какая-то получается, не мое...

Я хз. Или он не умеет на критику реагировать. Или вы, вместо того чтобы поговорить, начали его унижать.

Гость
#24
Гость

Я ему верна, а он мне. Все често и просто.
А Вы, судя по Вашим ответам не только мне, но и остальным, очень озлоблены против женщин и обижены на них. Понимаю, сочувствую. Но выплескивая злобу на женском форуме Вы своих проблем не решите.

вам процитировать ваши слова о вашей измене?

Гость
#25
Гость

Я ему верна, а он мне. Все често и просто.
А Вы, судя по Вашим ответам не только мне, но и остальным, очень озлоблены против женщин и обижены на них. Понимаю, сочувствую. Но выплескивая злобу на женском форуме Вы своих проблем не решите.

"Я изменяла мужу, ..." - ваши слова. все остальное вторично. и вы смеете позиционировать себя верным человеком?
не ищите оправданий, посмотрите на себя. вы - моральный у род.

Гость
#26

от огромного недостатка внимания со стороны своего мужчины. когда поняла что разговоры бесполезны.

Гость
#27
Гость

"Я изменяла мужу, ..." - ваши слова. все остальное вторично. и вы смеете позиционировать себя верным человеком?
не ищите оправданий, посмотрите на себя. вы - моральный у род.

А мне оправдания не нужны. И ничья оценка мне не нужна.
И я сама буду решать что первично, а что вторично.
А когда я смотрю на себя, я вижу женщину, которая смогла за себя постоять и не спустила предателю его скотства, и у которой, в отличие от Вас, нет непроработанных обид, от которых хочется писать гадости женщинам на форуме.
Да, я "смею" позиционировать себя верным и справедливым человеком, и "смею" жить так, как считаю нужным.
А то, что по этому поводу думает озлобленный зациклившийся глухарь для меня никакого значения не имеет.
Все, пятничное кормление дядек-обиженок с женских форумов закончено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: