Гость
Статьи
В 26 чувствую себя …

В 26 чувствую себя никому не нужной старухой

Мне 26.в отношениях давно,живем вместе.устала я как то,отношения себя изживают,вечером даже поговорить не о чем,днём работаем каждый день.выходные вместе редко.я в основном дома сижу,подруг нет совсем,чувствую себя старой и никому не нужной.работа-дом,дом-работа и так каждый день,круговорот.хочется тепла какого то,а его нет,нежности,заботы,а дома бытовуха,диван с телевизором и кот.с мч в последнее время тяжело,хочется как то отношения наладить,общие темы,интересы,а отношения вообще не клеятся,только секс,увы и ах.старая я наверно стала,или мысли у меня старческие,или осень.как поменять свою жизнь?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
Odri
#1

ага..старая..в 26 лет. То что сама себя старухой делаешь то твоя ответственность. Мне 32, жениху 31, мы следим за собой, после работы либо в выходные ходим то гулять, то посидеть где-то, или фильм дома посмотрим с пиццой и бокалом вина, либо по музеям, либо на пару дней куда-то едем, в основном когда теплее. Если его нет, я занимаюсь своими процедурами мол маски там всякие, готовлю, просто отдыхаю, встречаюсь с сестрой или подругами. ну и конечно не надо в раскарачку сидеть, абы как выглядеть- в отношениях конечно надо быть собой, но всё же выглядеть и вести себя так,чтобы другому было приятно находиться рядом. Займись упражнениями, спортом, запишись в зал-по часу в день хотя бы, предложи посмотреть фильм, сходить куда.

Хоттабыч
#2

Переезжайте ко мне в Москву, я бодренький старикашка, мне 42 года, у меня свой коттедж в подмосковье, а в Москве две хорошие квартиры, которые я сдаю. Будем с вами стариться вместе)

Odri
#3
Хоттабыч

Переезжайте ко мне в Москву, я бодренький старикашка, мне 42 года, у меня свой коттедж в подмосковье, а в Москве две хорошие квартиры, которые я сдаю. Будем с вами стариться вместе)

а причём тут деньги и квартиры? Вот млин русский менталитет- старикашке купить себе девочку. жесть. в Европе пары одного возраста всё строят вместе, а тут...купи-продай.

Гость
#4
Хоттабыч

Переезжайте ко мне в Москву, я бодренький старикашка, мне 42 года, у меня свой коттедж в подмосковье, а в Москве две хорошие квартиры, которые я сдаю. Будем с вами стариться вместе)

дядька, можно я к тебе перееду.

Хоттабыч
#5
Odri

а причём тут деньги и квартиры? Вот млин русский менталитет- старикашке купить себе девочку. жесть. в Европе пары одного возраста всё строят вместе, а тут...купи-продай.

Вам что то не нравиться? Тогда проходим мимо.

Хоттабыч
#6
Гость

дядька, можно я к тебе перееду.

Простите за бестактность, а сколько вам лет?

Odri
#7
Хоттабыч

Odri
а причём тут деньги и квартиры? Вот млин русский менталитет- старикашке купить себе девочку. жесть. в Европе пары одного возраста всё строят вместе, а тут...купи-продай.
Вам что то не нравиться? Тогда проходим мимо.

смешно полагать,что молодой девушке может нравиться старый мужик, интересно как самому-то осознавать. Котедж у него...ха. у моих родителей их два + квартиры, и как-то разница в возрасте 2 года, не надо переоценивать себя)

Гость
#8

Автор, если вы чувствуете себя не нужной старухой - значит, вы и есть такая старуха. Вы сами-то себе интересны? Что вы сделали, чтобы ваша жизнь была осмысленной и интересной? Кто вам должен это обеспечить? Встряхнитесь уже, и хватит ныть.

Гость
#9
Хоттабыч


дядька, можно я к тебе перееду.

Простите за бестактность, а сколько вам лет?

бог простит..

Гость
#10

Вот как же любят бабы ныть о том, что отношения себя изжили, поговорить не о чем и прочее прочее! А что вы делаете для поддержания их в тонусе кроме как скулите? Или вы считаете, что люди живущие по 20-30 лет вместе все так же с бабочками в животе и болтают без устали? Ведёте себя как эгоистичные, капризные дети- вот если бы он...то я бы тогда... С себя надо начинать! И только с себя! Вместо того что бы ныть тащи своего мужика гулять! В кафе! В клуб! В ресторан! В кино, театр, музей! Съездите в выходные в соседний город погулять! Зовите друзей в поход на природу! Ах да вам же лень! Вам целых 26 лет и вы так неимоверно устаёте на работе! Ныть то и хандрить куда проще, чем оторвать зад и хоть что то сделать.

Хоттабыч
#11
Odri

ХоттабычOdri
а причём тут деньги и квартиры? Вот млин русский менталитет- старикашке купить себе девочку. жесть. в Европе пары одного возраста всё строят вместе, а тут...купи-продай.
Вам что то не нравиться? Тогда проходим мимо.
смешно полагать,что молодой девушке может нравиться старый мужик, интересно как самому-то осознавать. Котедж у него...ха. у моих родителей их два + квартиры, и как-то разница в возрасте 2 года, не надо переоценивать себя)

А может не надо решать сразу за всех молодых девушек? Вам мое предложение не интересно, тогда проходите мимо и не тратьте на меня свое драгоценное время.

Ольга
#12
Гость

Вот как же любят бабы ныть о том, что отношения себя изжили, поговорить не о чем и прочее прочее! А что вы делаете для поддержания их в тонусе кроме как скулите? Или вы считаете, что люди живущие по 20-30 лет вместе все так же с бабочками в животе и болтают без устали? Ведёте себя как эгоистичные, капризные дети- вот если бы он...то я бы тогда... С себя надо начинать! И только с себя! Вместо того что бы ныть тащи своего мужика гулять! В кафе! В клуб! В ресторан! В кино, театр, музей! Съездите в выходные в соседний город погулять! Зовите друзей в поход на природу! Ах да вам же лень! Вам целых 26 лет и вы так неимоверно устаёте на работе! Ныть то и хандрить куда проще, чем оторвать зад и хоть что то сделать.

Так я зову!результата нет!

Ольга
#13
Хоттабыч

А может не надо решать сразу за всех молодых девушек? Вам мое предложение не интересно, тогда проходите мимо и не тратьте на меня свое драгоценное время.

Так почему рядом с Вами сейчас никого нет,и Вы один?

Гость
#14

У вас просто нет никакой цели. Вы хотите свадьбу, детей?

Ольга
#15
Гость

У вас просто нет никакой цели. Вы хотите свадьбу, детей?

Детей хочу.свадьбу,наверное нет.Детей я думаю хочет любой нормальный человек

Хоттабыч
#16
Ольга

Так почему рядом с Вами сейчас никого нет,и Вы один?

Потому что на данный момент времени подходящую мне девушку я не нашел.

Ольга
#17
Хоттабыч

Переезжайте ко мне в Москву, я бодренький старикашка, мне 42 года, у меня свой коттедж в подмосковье, а в Москве две хорошие квартиры, которые я сдаю. Будем с вами стариться вместе)

Бодренький старикашка)))

Ольга
#18
Хоттабыч

Потому что на данный момент времени подходящую мне девушку я не нашел.

У Вас видимо ряд определенных требований?!раз до сих пор Вы никого не нашли

Гость
#19
Хоттабыч


Так почему рядом с Вами сейчас никого нет,и Вы один?

Потому что на данный момент времени подходящую мне девушку я не нашел.[ А какие требования?

Полтергейст
#20

У него просто другая... не надо тут ничего выдумывать...
Если его тащишь везде, а он никуда не хочет С ТОБОЙ, то все понятно...
Тут хоть размалюйся, да в платье оденься - ничего не поменяется... перегорел твой чувак...

Хоттабыч
#21
Ольга

У Вас видимо ряд определенных требований?!раз до сих пор Вы никого не нашли

Если по чесноку, то у всех нас есть некоторые пожелания к партнеру. Но скажу сразу материальная сторона, образование, профессия девушки меня мало волнуют. Со мной Вам однозначно жить будет повеселее, потому что скорее всего Вы просто не можете выбраться с Вашим мужичком из порочного круга "работа- средненькая зп" и ничего интересного он Вам предложить поэтому не может.

Ольга
#22
Хоттабыч

Если по чесноку, то у всех нас есть некоторые пожелания к партнеру. Но скажу сразу материальная сторона, образование, профессия девушки меня мало волнуют. Со мной Вам однозначно жить будет повеселее, потому что скорее всего Вы просто не можете выбраться с Вашим мужичком из порочного круга "работа- средненькая зп" и ничего интересного он Вам предложить поэтому не может.

А мне не нужно ничего предлагать,хочется человеческого отношения,заботы,внимания,чувствовать что ты кому-то нужен

Хоттабыч
#23
Ольга

А мне не нужно ничего предлагать,хочется человеческого отношения,заботы,внимания,чувствовать что ты кому-то нужен

А Вам не скучно самой не скучно жить в режиме дом-работа? Почему Вы не хотите поехать в путешествие какое то с Вашим мужчиной? Вы домоседка по характеру?

Ольга
#24
Хоттабыч

А Вам не скучно самой не скучно жить в режиме дом-работа? Почему Вы не хотите поехать в путешествие какое то с Вашим мужчиной? Вы домоседка по характеру?

Я бы хотела конечно,но желание должно быть обоюдным,и исходить от обоих партнёров

Хоттабыч
#25
Ольга

Я бы хотела конечно,но желание должно быть обоюдным,и исходить от обоих партнёров

А Ваш партнер не хочет этого?

Ольга
#26
Хоттабыч

А Ваш партнер не хочет этого?

Меня в это не посвящали

Хоттабыч
#27
Ольга

Меня в это не посвящали

А сами почему не хотите проявить активность, сказать, что наедола мне рутина, хочу отдохнуть нормально и т.д.

Ольга
#28
Хоттабыч

А сами почему не хотите проявить активность, сказать, что наедола мне рутина, хочу отдохнуть нормально и т.д.

Инициатива наказуема)

Хоттабыч
#29
Ольга

Инициатива наказуема)

Почему? Вы опасаетесь какой то негативной реакции от него?

Ольга
#30

[quote="Хоттабыч"]Почему? Вы опасаетесь какой то негативной реакции от него?[/
Знаю заранее ответ

юлик
#31

26 это старуха уже как год Наконец правдивая вуманша
в коментариях вообще динозавры по 30+
А для школьников а они цвет нации старухи уже 20+

Дарья
#32

Ольга, почему у вас нет увлечений? Почему не занять себя чем-то после работы? Чтобы не чувствовать себя старухой. А с мч надо поговорить начистоту и решить, по пути ли вам дальше или нет, готовы ли вы вместе развиваться дальше ? Вы еще так молоды. Как поменять свою жизнь? Для начала решите, в какую сторону вы хотите ее менять.

Оля
#33

Аж смешно мне читать это. У вас хоть есть работа и парень. Можете иногда позволить себе сходить куда-то или же поехать отдыхать. А у меня в 26 лет нет ничего, кроме психиатрической инвалидности. На работах не держат, так как не сразу всё понимаю и нет ловкости в руках. А парня нет, так как я некрасивая по их мнению, хоть я и слежу тщательно за своей внешностью и одеждой. Вот и живу как старая бабка за счёт своей пенсии и пенсии родителей. А вы, здоровые, только и придумываете себе проблемы. Хотя на самом деле вам проще добиться всего в жизни. Всё находится в ваших руках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: