Гость
Статьи
Чувствую себя старухой …

Чувствую себя старухой в 19 лет

Мне 19 лет исполнилось совсем недавно. Но жизнь совсем не заладилась ещё с рождения. Как-то всё не так. Не типично. Не как у всех. И тут я бы сказала в плохом смысле *не как у всех*. У меня нет друзей, нет отношений, нет стремления к этому. Я боюсь молодых парней и девушек. Я не современная. Я побоялась пойти учиться дальше, я боюсь работать, большие проблемы с адаптацией. Моё образование 10 классов, думаю не стоит описывать почему я бросила школу. Сама я очень тревожный и закомплексованный человек. Иногда мне кажется, что у меня вообще нет стремлений в жизни. Мне кажется, я овощ, скучная, неинтересная, не спонтанная. Но моё ощущение старухи скорее именно физическое. Если приближаться к самой сути. Наверное я просто ипохондрик, возможно имеющий какие-то заболевания в действительности. Но я постоянно чувствую усталость, у меня совсем нет сил, подняться на пятый этаж я задыхаюсь. Постоянно тахикардия. Кожа сухая и не эластичная по всему телу. Постоянно болит спина, да вообще часто боли по всему телу. К половой жизни вообще не тянет, даже влагалище постоянно сухое. Может кто-то не совсем поймёт что я пытаюсь донести. Но я не чувствую себя как-будто молодой, я не чувствую себя девушкой с будущим. Девушкой с молодым и хорошим тельцом. Я чувствую себя бабкой, больной, которой нужно не учиться, а откладывать на гроб. Вот это ощущение пропитано во всём моём теле. Я не знаю что это и как с этим быть. Хотя выгляжу я вообще на 13-15 лет. Худая и маленькая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Твой кошмар
#1

Ну раз устраивает быть забитой и дряхлой то живи с этим дальше, кто виноват что ты такая?

it-дед
#2

каким образом сухое влагалище мешает сдавать ЕГЭ?

Гость
#3

Ты придумала сама себе проблемы вот сама и решай их

Гость
#4

Тебя хоть трахал кто-нибудь?

Гость
#5

В некоторых местах очень даже неплохо излагаете...Вам бы сменить климат и питание, для начала. Если так хочется болячки в себе поискать, то что мешает сходить хотя бы к терапевту за направлением к гинекологу и эндокринологу?

Гость
#6

Ну прямо как будто про себя читаю, но мне уже 27,так и не получила образование,друзей нет и не надо уже, да и отношений(((работаю на тяжелой работе за копейки,отношения с коллективом не очень,говорят что я молчаливая ни с кем общаюсь, а я вот такая, что мне теперь не работать и не жить???

Гость
#7

Да, комплексное обследование у хороших специалистов - именно то, что Вам нужно.

Гость
#8

А попробуйте ощутить вкус жизни этой самой жизни назло. Для начала начните много ходить пешком. Составьте пару интересных маршрутов. Фотографируйте на телефон красивые виды. Можно ходить по своему городу, можно за небольшие деньги поехать на один день в другой город, совсем новый, незнакомый. Зайдите в кафе, закажите что-нибудь вкусное и насладитесь тем, что вы - молодая девчонка, которой нет еще и 20, сидите сейчас на этой солнечной террасе, пьете этот вкусный кофе, в наушниках у вас классная музыка, вы сегодня увидели что-то интересное, и у вас впереди очень много хорошего.

Начните читать. Возьмите хорошую книгу и идите в парк. Пообщайтесь о любимых книгах на книжных сайтах, там можно завести интересные контакты, найти друзей.

Займитесь волонтерством. Почувствуйте, что вы не слабая, а сильная, и можете кому-то помочь - тому, кому намного хуже. Тут тоже можно завести друзей и хороших знакомых. Нет, я понимаю, что это может быть совсем не ваше, просто как вариант.

Займитесь спортом. Поставьте себе спортивную цель и идите к ней. Это придаст вашей жизни вкус и азарт.

Попробуйте научиться хорошо готовить, или шить, или вышивать, или мастерить мягкие игрушки, или вязать - что угодно в таком плане. Этим можно заниматься дома и в одиночестве. И энергии много не требует.

В общем, действуйте. Ищите в жизни хорошее. Ставьте цели и достигайте. И все наладится постепенно.

Гость
#9
Гость

Ну прямо как будто про себя читаю, но мне уже 27,так и не получила образование,друзей нет и не надо уже, да и отношений(((работаю на тяжелой работе за копейки,отношения с коллективом не очень,говорят что я молчаливая ни с кем общаюсь, а я вот такая, что мне теперь не работать и не жить???

Жить, почему нет? Работать при таких особенностях лучше в одиночку, не в коллективе. И работ таких полным-полно.

Гость
#10

К врачу на обследование , в 19 выглядеть на 13 - ненормально, может с гормонами проблема

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: