Гость
Статьи
Парень не признавался …

Парень не признавался в чувствах

Общались с парнем полтора года. Вёл себя достойно, но были странности. Когда видел своих друзей, то говорил сидеть в машине так, чтобы меня не увидели. Не признавался в любви, хоть я и спрашивала, в чем дело? На что он отвечал, что чувства есть, просто ему их сложно произнести.🤦🏻‍♀️ Ну что за бред. Дарил разные подарки, от дешевых до дорогих. Интима у нас никакого не было, по нашим традициям можно лишь после официального брака. Не могу сказать, что не ухаживал, потому что когда помощь была нужна, он сразу же приходил. Но то, что он меня прятал и от семьи и от друзей и говорил что у него никого нет, меня задевало серьезно. К тому же видите ли, не мог произнести слова о чувствах. В итоге я его бросила, сказала, чтобы больше не писал и не звонил мне. Но тут он начал признаваться в чувствах и говорить, что я ему очень дорога и нужна. Начал говорить о планах на меня и о совместной жизни. Как это все понять? Да, до этого он тоже после наших ссор говорил, что серьезно относится ко мне и ему никто кроме меня не нужен, но тогда зачем прятал и почему не говорил о чувствах?? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" говорил сидеть в машине так, чтобы меня не увидели. " -

после первой такой заявы ДОЛЖНА была выйти из машины, забанить и забыть его и жить дальше, мозга и самоуважения у тя вооще нет

#2

Боже, как же Вы женщины задрали парней со своей любовью, прямо нож к горлу, признавайся любишь или нет. Я не от кого не требовала, сами признавались, хотя мне это было не особо нужно, от любви их одни проблемы.

б-ка
#3

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Впрочем, они внятно излагают скорее психологию европейских мужчин. У разных народов могут быть свои заморочки, да ещё какие, не всякий психотерапевт их может сходу понять. Но, полагаю, нет ни одного народа, у которого мужчины разбираются в своих и вообще в эмоциях лучше женщин, тем более, - умеют внятно их озвучить. Требовать от мужчин много говорить о чувствах - это и есть "бред". Мужчины и должны говорить поступками. Поговорите с женщинами своего народа, а ещё лучше - с каким-нибудь взрослым умным надёжным мужчиной. Не советуйтесь с непонятными людьми.

Гость
#4

Странно. Вы вроде не глупый человек. Вроде бы понимаете, что мужчина когда любит -женится. Признаться для нас в чувствах- равносильно предложению выйти замуж. Это не пустые традиции. Это показатель отношения мужчины к женщине. Самой важной женщиной может быть только одна. Жена. А остальных просто прячем.)

#5

Мужик явно не захотел палиться. Тут два варианта, либо кто то у него есть, ли ты страшная и его засмеют. А когда ты свалила его мужское самолюбие взбунтовалось. "Как так? От меня даже страшные бегут, нее, я сам должен послать! Придётся по унижаться малость что бы вернуть, а там уже я сам дам пинка!

Гость
#6
Гость

Странно. Вы вроде не глупый человек. Вроде бы понимаете, что мужчина когда любит -женится. Признаться для нас в чувствах- равносильно предложению выйти замуж. Это не пустые традиции. Это показатель отношения мужчины к женщине. Самой важной женщиной может быть только одна. Жена. А остальных просто прячем.)

До меня он встречался с девушкой 5 лет и даже спал с ней, не смотря на наши традиции. И не делал ей предложения, а в чувствах признался лишь через 2.5 года. Я так понимаю, что дело не во мне?

Гость
#7
Вредина

Боже, как же Вы женщины задрали парней со своей любовью, прямо нож к горлу, признавайся любишь или нет. Я не от кого не требовала, сами признавались, хотя мне это было не особо нужно, от любви их одни проблемы.

Мне всегда интересно. как мужчины. которые не признаются в любви и не доказывают на деле свои нежные чувства, раскручивают девушек на секс? "Эй, манька, а ну, растопырилась быстро?" Так что-ли?

Гость
#8
Гость

Мне всегда интересно. как мужчины. которые не признаются в любви и не доказывают на деле свои нежные чувства, раскручивают девушек на секс? "Эй, манька, а ну, растопырилась быстро?" Так что-ли?

Дуры просто. Влюбляются и сами все несут. Боже упаси от такого.

Гость
#9
Гость

До меня он встречался с девушкой 5 лет и даже спал с ней, не смотря на наши традиции. И не делал ей предложения, а в чувствах признался лишь через 2.5 года. Я так понимаю, что дело не во мне?

Никого из вас он не любил.

Гость
#10
Гость

Дуры просто. Влюбляются и сами все несут. Боже упаси от такого.

Те, кто ведутся на лживые признания без женитьбы - ещё большие дуры.

Гость
#11
Гость

Никого из вас он не любил.

Так у него со мной не было никакого интима. Зачем полтора года мариновал-то??

Гость
#12
Гость

Так у него со мной не было никакого интима. Зачем полтора года мариновал-то??

Интересно ему было. Общался. Узнавал. Это вы грезите созданием семьи. А мы просто развлекаемся с вами. Вы для нас как компьютерные игрушки для ребёнка. Пока не встретим ту, что полностью захватит наше воображение - от нечего делать перебираем то что есть. А вам надо учиться держать дистанцию пока вас не позвали замуж.

Гость
#13

Да как ещё держать было эту дистанцию, если я занималась большинство времени собственными делами 😂 да, мы общались с ним, но дистанция как раз таки была и не исчезала)))) Не помню, чтобы навязывалась, это он как раз таки всегда писал и звонил, ну бывало редко что и я могла написать или позвонить. Причём духовно я тоже ему не открывалась до конца. То есть сказать, что не ценила себя не могу. Но не могу сказать, что относилась к нему не подобающе. Я долго думала) пришла к выводу что на самом деле он не был таким, каким я сама себе его нарисовала. А по его странностям тупо психолог плачет

Гость
#14
Гость

Интересно ему было. Общался. Узнавал. Это вы грезите созданием семьи. А мы просто развлекаемся с вами. Вы для нас как компьютерные игрушки для ребёнка. Пока не встретим ту, что полностью захватит наше воображение - от нечего делать перебираем то что есть. А вам надо учиться держать дистанцию пока вас не позвали замуж.

Мне кажется, он был просто трусом, не готовым к серьёзным отношениям и мариновал меня полтора года тупо потому что было интересно ему.

Гость
#15
Гость

Мне кажется, он был просто трусом, не готовым к серьёзным отношениям и мариновал меня полтора года тупо потому что было интересно ему.

Все мы трусы, когда понимаем, что не твоё. Вроде бы бери пожалуйста, а душа не лежит.) Вот и убиваем время от скуки. Чтобы одному/одной не сидеть.)
Ну вы ведь сами всё понимаете. Или нет?
Представьте себя на рынке. У вас один купон. Купить можно только что то одно и один раз в вашей жизни. И вот вы ходите, пробуете всё, выбираете. Трусите, говоря вашим языком. Сомневаетесь. А потому что не надо вам ничего из того что вы видите.) А то чего надо вы пока не нашли.
Мне тоже одна однокурсница, за которой куча парней бегала как то сказала, что надо мне брать быка за рога. А зачем? Она что, последняя девушка на земле что ли? Типа если она всем нужна, то и я должен на неё согласиться?)

Гость
#16
Гость

Все мы трусы, когда понимаем, что не твоё. Вроде бы бери пожалуйста, а душа не лежит.) Вот и убиваем время от скуки. Чтобы одному/одной не сидеть.)
Ну вы ведь сами всё понимаете. Или нет?
Представьте себя на рынке. У вас один купон. Купить можно только что то одно и один раз в вашей жизни. И вот вы ходите, пробуете всё, выбираете. Трусите, говоря вашим языком. Сомневаетесь. А потому что не надо вам ничего из того что вы видите.) А то чего надо вы пока не нашли.
Мне тоже одна однокурсница, за которой куча парней бегала как то сказала, что надо мне брать быка за рога. А зачем? Она что, последняя девушка на земле что ли? Типа если она всем нужна, то и я должен на неё согласиться?)

Дело в том, что у меня не так. Лучше одному чем с кем попало. Думала у мужчин тоже.

Гость
#17
Гость

Дело в том, что у меня не так. Лучше одному чем с кем попало. Думала у мужчин тоже.

Если это касается жены и семьи, то именно так. Лучше одному, чем вместе с кем попало. А что касается простого ни к чему не обязывающего общения, то нельзя быть излишне требовательным к людям. Все люди разные. Это не мешает, не должно мешать нам делать что то вместе.
Вы просто путаете общение и семью. Чтобы с кем то общаться достаточно даже одного общего интереса. А вот чтобы жениться - надо чтобы большая часть интересов пересекались.
Забегая вперёд скажу, что у многих людей единственным общим интересом, из-за которого они какое то время вместе - является секс.) И как ни странно женщин это устраивает. Либо они по глупости думают, что их любят. Потому и соглашаются на секс не являясь женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: