Гость
Статьи
Хотел секса с первой …

Хотел секса с первой встречи, но уверен что я его соблазняла. Парадокс

Не пойму что это было:
На СЗ познакомилась с 40летним, прямо сильно выделялся на фоне других. Но вот сразу на секс вентилировал: после первого свидания предлагал прогуляться ( возле его дома, в 22ч, ага ага), на втором сказал что идём к нему пить чай, перед третьим предложил меня забрать с работы и поехать к нему, а уже наутро гулять, после отказа уточнил собираюсь ли я к нему - мол, собирать ли носки по квартире)
Ладно, интим случился, и там у него ничего не получилось.
Расстались, через время начали общаться. Сказала что завязала с СЗ ибо утомили ожидающие секса. «Ну я же себя не так вёл?»- спрашивает) Потом говорит что имел ввиду лишь что говорил, без подтекста. А потом и вовсе выдал «меня так тогда впечатлила твоя фраза «хватит прогулок и цветов, давай ко мне».

Вопрос: что это вообще? Это в голове от потребительства и съёма так все сместилось??? Или психологическая такая защита «я не шмог ибо она давила»? Или просто выкручивается «янитакой»?

Так зла сейчас и противно. И ещё и париться начинаю что меня восприняли как нечто для быстрого съёма.
P.S. Вот вообще не могла сказать такого, я скорее закрытый человек и до конца не была уверена что хочу. Мужчин было мало. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оэ, девочки, тяжела наша женская доля( сколько раз я чусвовала такое( одни импотенты и мелкописы вокруг

Гость
#2

ну раз выделялся значит с несколькими еще мутил, может перепутал вас с кем то еще из тех с кем мутил

Мда
#3

А без сз никак?

Гость
#4

Если переживать после каждого человека, с которым нет взаимопонимания, то можно превратиться в выхухоль или опоссума. Вы, я погляжу, вообще на разных языках говорите и слова друг друга каким-то полуслучайным образом додумываете.

Гость
#5
Гость

Если переживать после каждого человека, с которым нет взаимопонимания, то можно превратиться в выхухоль или опоссума. Вы, я погляжу, вообще на разных языках говорите и слова друг друга каким-то полуслучайным образом додумываете.

Блин, ну как можно воспринять предложение погулять в 22ч в темноте в чторону дома? А попить чай у него (взрослые ж люди).
Я так в скбе и вправду сомневаться начну)

Гость
#6
Гость

ну раз выделялся значит с несколькими еще мутил, может перепутал вас с кем то еще из тех с кем мутил

Вот и подумала)))

Гость
#7

На СЗ одни спермотоксикозники, им лишь бы отлить хоть в кого. Ну, и импотент начинающий затесался. Еще хочет, но не может.

#8

на сз шизоиды сидят только.
проводил эксперимент :
регистрировался как будто я девушка, в курсе всего что эти идиоты пишут.
низкоранговым приматам - низкоранговые женщины.
люди которые себя уважают не сидят на сз.
но тут нужен мозг чтобы понять то что я написал )

#9

Не берите в голову! Просто слабенький вам мужичек попался. Очередные глупые манипуляции, и у меня не встал - это ты виновата... Шлите и забудьте его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: