Гость
Статьи
Он больше, чем …

Он больше, чем друг...Не хочу, чтобы он женился

Познакомилась в аське, хорошо общались,прислал фотку, я сказала, что не в моём вкусе, мне вообще тогда другой нравился. Продолжали общаться как друзья, даже встречались,целовались,оказалось, что он не только очень классный человек, но ещё и очень нежный, тонкий. Просто я тогда даже себе боялась признаться, что влюбляюсь. Только с друзьями не знакомил,встречались тайно. Я боялась, что ему только секс нужен,обжигалась уже, но до секса не дошло, не могу я когда не доверяю.К тому же он младше.Когда я пыталась выяснить, что у него ко мне, он мне одной фразой как-то обидел очень, "тебе муж нужен? я в мужья не набиваюсь!" Причём тут муж, совершенно не хотела давить, просто выяснить, начать доверять, потому что смущает, когда тебя на расстоянии держат. Я тогда с обиды сказала, что я его не в мужья звала, сказала, что хочу остатся друзьями, чем потерять вообще. Незнаю, как он понял, но мы продолжали общаться в аське, он очень заботливый,возится с моими проблемами. Даже вдруг из отпуска собирался в аэрпорту встречать, я уже подумала, что вот наконец, перестал бояться появляться со мной где-то, но видно не судьба, тогда не получилось...А потом вдруг говорит, что его родители с девушкой познакомили. Я ему тогда намекнула, что я расстроена, что давно не люблю своего бывшего, а он мне уже нравится. А он через 3 месяца объявляет мне что женится на ней. Я чуть не умерла,валялась неделю как овощь. Я с ним 2 года общаюсь, причём всё классно, кроме того, что секса у нас так и не было,потому что он у меня вообще первый был бы...А как, когда не понимаешь, любит или нет. я в нём не уверена была и не хотела быть кинутой. Его невеста с ним не спит. типа до свадьбы не хочет, вот это мне кажется ханжество какое-то, вот ей бы быть в нём уверенной.Меня при этом соблазнять не перестаёт, я сделала ещё раз попытку встретиться, всё на ура, такой же нежный, так же целует, и общаемся мы так же. Я после этого попыталась исчезнуть, не могла просто быть с ним и думать о ней, что он её так же целует.

Дюймовочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, как собака на сене...

Гость
#2

не можете думать о ней - так и не думайте.

Гость
#3

Что-то не особо вы ему нужны.

#4

Вам корона не давит?

Засуньте свое "не хочу" в задницу.

Гость
#5

Автор, а чем Вы недовольны?? Он Вам сразу дал понять, что крме дружбы между вами больше ничего не сложится) А по поводу свадьбы..а Вы думали, что он к Вам придёт спросить можно или нельзя?) Смешная вы, Автор)

Гость
#6

кроме*

Гость
#7

о, боже....какая заунылая история.... Автор, вы зануда- редчайшая!!! А мужик твой - ***. Во-первых, потому, что сам не знает, чо ему надо, а во-вторых, будучи помолвленным, встречается и сосется с вами! Фу, а его невеста -ханжа..

Аж блевать потянуло от вашей истории...

Срочно посылайте всех на х.

Дюймовочка
#8

Так ещё продолжение этой истории есть, просто не пометсилось сразу написать.

Когда я после этого попыталась исчезнуть, не могла просто быть с ним и думать о ней, что он её так же целует. Так он звонил, смс-ки писал, опять вернул в аську, я пыталась, честно, но когда так возвращает человек, которого любишь...Не могла устоять. Я вычислила её на одноклассниках, оказалось, что они знакомы ещё с того лета, когда он меня собирался в аэропорту встречать. Я призналась ему в любви, сказала, что не могу так общаться, пусть остаётся с невестой, её соблазняет, что быть третей лишней не могу, ну больно мне...Когда жениться собрался, сказал, что в ней не уверен, иначе бы со мной общаться не стал. Сейчас говорит, что ко мне привык... А свадьба у них только через год. Хотя, я не знаю, зачем так долго тянуть. Наверно, меня он не любит, но я каждый день слышу, какая я классная и как человек и как он меня хочет. Я уже и флиртовала, и пыталась уйти, и переводила всё на шутку. Но он как собака на сене, и её не бросает. А недавно говорит, что всё надоело, что у него депрессия, пить стал больше. На мой вопрос, что у него не так,пусть строит планы, вдруг заявляет, что может ему и не надо ничего...Но он с ней общается и со мной. Я просто его люблю, сильно-сильно, я знаю, что кто-то осудит, скажет уйди с дороги, я пыталась. Я болеть начала. Ищу других, но нет никого лучше него.Или я патологически верная. И уйти не могу и что делать с этим- незнаю.

Дюймовочка
#9

А теперь он тянет со свадьбой, как мне объяснил, что трений много с ней, один день хорошо, другой ссорится и не хочет потом разводиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: