Гость
Статьи
Я больше не хочу жену

Я больше не хочу жену

не знаю что со мной случилось мне 20лет женился 6месяцев назад, жену обожал. Мы Т......лись сутки на пролет я не мог оторваться от постели все время хотелось её. А теперь как оборвало ..не хочу и все.Она и в нижнем белье для меня и ласкает и все пробует .А я не испытываю к ней больше ничего. Не знаю что со мной случилось скажите так бывает? #секс

Саилов Юрий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у тебя скрытая инфекция. Из за этого воспаление предстательной железы и нет влечения

Гость
#2

Надо голову лечить! В 20 лет жениться, это неодыкватность.

Гость
#3

Вранье, в 20 лет ребята не женятся в наше время. Это раньше, когда до свадьбы девушки не давали.
Ну и ты- насытился, зачем она теперь тебе. Ведь ты малыш женился не по любви..

Гость
#4

Отдохни (неделю или месяц)от секса. И баба пусть ходит в спортивке, на 2 размера больше.Секс-радость,а не рутина.

#5

Да бывает сперва она была не досягаема как добыча.... потом как любимая 😍 игрушка не мог наиграться.... теперь она стала сыгранной и твоей... интерес пропал... если проблема только в сексе то попробуй мжм многим помогает восстановить то что утерянно у двоих

Саилов Юрий
#6
Гость

Надо голову лечить! В 20 лет жениться, это неодыкватность.

ну как бы моей меме было 25 когда моему дедушке было 50.Семьи как раз таки образуют молодые пары 18-25лет.Как бы так продолжается род человеческий если что. Мой отец женился в 23года.В СССР когда уходили в Армию уже отцами становились

Саилов Юрий
#7
Гость

Вранье, в 20 лет ребята не женятся в наше время. Это раньше, когда до свадьбы девушки не давали.
Ну и ты- насытился, зачем она теперь тебе. Ведь ты малыш женился не по любви..

мой друг женился в 19лет

Monika
#8

Озадачили🤔
Блин че ж вам делать. Развод?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: