Гость
Статьи
Стоит проверить ?

Стоит проверить ?

Парень уехал на пол года заграницу и все о чем он мечтал ,оказалось другой реальностью.Сплошные невезения,и кидалово .Собой звал ,я отказалась ибо у меня полиартроз суставов у меня вечные боли .Я бы хотела изменить свою жизнь но судьба распорядилась иначе.Говорю,что это не лечится ,он уперто верит ,что там заработает на машина и будет таксовать ,я в эти бредни не верю .Он столько мне рассказывал ,что будет так и сяк ,вера в него у меня иссякла .Он не хочет возвращаться домой ибо не видит тут себя ,а мне что тогда делать,кому я там нужна ...,сказал ,что мне там что-то найдет с работы ,лишь бы считалось ...,я не верю этому там ишачить надо.При этом он знал о моем заболевании ,он как-будто одержим .Я не знаю ,что делать ... #переезд #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

русский учи

Гость
#2

чего он там говорит - не слушай. у него интересы свои. думай о себе.
охота тебе гастарбайтершей быть? это и будет ответом.

#3

Его там кидают, а он ещё и вас туда тащит

Гость
#4

если он в Европе, дЫк там ниакого кидалово нет, там просто не берут на работу тех, кто НЕ подходит ,

это он пытается к и н у т ь работодателей, пытаясь липу вмазать - типа он профи или всё может, авось возьмут... пффф!!! не-а! не возьмут😜

Гость
#5

Болезней не существует. Это всё от лени. Так мне на бизнес-тренинге сказали

#6
Гость

Болезней не существует. Это всё от лени. Так мне на бизнес-тренинге сказали

Бизнес тренинг для того и придуман, что бы вам за ваши деньги всеякий бред втюхивать

Гость
#7
Гость

если он в Европе, дЫк там ниакого кидалово нет, там просто не берут на работу тех, кто НЕ подходит ,

это он пытается к и н у т ь работодателей, пытаясь липу вмазать - типа он профи или всё может, авось возьмут... пффф!!! не-а! не возьмут😜

Кидают там работодатели.

Гость
#8
Гость

русский учи

А я не русская ,придурок .Учу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: