Гость
Статьи
Что это было? Он …

Что это было? Он серьезно подумал что встреча в двоем – секс?

Он женат, плюс у него ребёнок у меня нет. Нам 35 и 36 Не виделись много лет. Раньше была влюблена в него по уши. Но тогда выбрала друкого парня, так как этот долго думал, оказался мудаком. Переодически общались последние общение было в 14 м году ,с его стороны были намеки на встречу и фраза я тебя не забыл. Хотя он уже был женат)Как итог, общение прекратили.Больше не писала ни я ни он.Сейчас спустя много лет в соц сетях была подписана на группу по мастер классам по готовке в Москве .Оказался он их и проводит ,работает поваром. Он после этого подписался на меня ставил лайки с каких то левых аккаунтов как дет сад. Как итог ему написала я что хочу прийдти на его мастер класс ,он ответил: буду рад видеть тебя. Пришла конечно по взгляду было все понятно. Как итог после встречи все ушли, а мы остались поболтали немного. Раз 5 повторил что рад видеть Проводил до дому. Сказал спасибо, что пришла . В голове конечно у меня крутилось что тебе надо? Я спросила, а мы ещё встретимся . Он сказал без раздумий: да приходи. а я с дуру выдала может вдвоём встретимся на что улыбка до ушей .Так как наверно мысли были про нижнии этажы .Хотя у меня таких мыслей нет.Просто хотела пообщаться не более того. Потом выдал ну просто у меня ведь всегда было дом, работа. Типо думал как сообразить что ли? Ага, а на классы приходи типо отмазака что ли у него для жены.. В итоге я сказала, что ладно, подумаем, посмотрим там решим и ушла . Он серьезно подумал что встреча в двоем означает секс ? После встречи общались так на общие темы. . Но эта мысль, что он там подумал не даёт мне покоя. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема была. Вы видать чекнулись на женатике.

Гость
#2

Боже, сколько бабских тараканов у тя в голове

Гость
#3

ну и зачем ты пристаешь к женатику?

Гость
#4

Ну, не против с вами потрахаться мужик, что в этом такого? По вашему поведению и вы не против.

Гость
#5
Гость

ну и зачем ты пристаешь к женатику?

Ага, и строит из себя допропорядочную особу.

Гость
#6
Гость

Ну, не против с вами потрахаться мужик, что в этом такого? По вашему поведению и вы не против.

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

Гость
#7
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

Ага, мастер-класс с ним хотите обсудить))) Вы к нему не ровно дышите, и не против в койку, но хотите, чтобы он вас добивался, ухаживал. Только ему это не надо, он не против просто перепихнуться.
Он женат, вас не любит - зачем вам это? Мне можете не отвечать, себе ответьте.

Гость
#8
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

ты ж клеишься к нему. это ж вот то самое, что называется "сучко захочет"

Гость
#9
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

Вы в детсаде чтоли? Нет, в куклы поиграть

Гость
#10
Гость

Ну, не против с вами потрахаться мужик, что в этом такого? По вашему поведению и вы не против.

Вот то же самое хотела написать, что автор явно не против переместить общение в горизонтальную плоскость, но чего-то там еще переживает, кто че мог подумать. Делать нех, авторша?

Гость
#11
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

А зачем ему с Вами встречаться/ куда то идти ? У него для этого есть жена и ребенок. А тут видно что девка клеится вот и решил поахаться . Зачем вы ему еще нужны ?) Он женатый человек ..

Гость
#12
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

Смотря как и при каких обстоятельствах, каким голосом говорить, как смотреть и тд. Если "О, привет, Серега, давно не виделись, как дела, как семья, как работа?Я как раз заканчиваю работать в 18, тут рядом хорошее кафе, давай посидим пообщаемся, все-таки давно не виделись"....А если кидать робкие взгляды, улыбаться, флиртовать, потом с придыханием спросить "а мы еще увидимся?", а давай встретимся вдвоем, то это может не секс, но намек на романтическое свидание

Гость
#13
Гость

Вы в детсаде чтоли? Нет, в куклы поиграть

А пообщаться что это уже в наше время не вариант? Только секс?...

Гость
#14

Да уже была эта тема про повара с мастер классами. Авторица сама к нему не прочь в трусы залезть а он от нее сбежал.

Гость
#15

В 35 лет вы с ним играете в кошки - мышки, сами предложили встретиться вдвоем....а теперь хлопаете глазками "он подумал!!!"

А что он мог подумать, если сама, некогда влюблённая дама, предложила встретиться??

Только не разыгрывайте наивную простоту(((

Гость
#16
Гость

А какое у меня поведение.. Что такого спросить про встречу то сразу секс что ли...?

Тема встречи и цель встречи была вами озвучена??

Гость
#17

Я наверное невнимательно читала, но не увидела нигде ничего про секс. Или «улыбка до ушей» - это теперь очевидный признак стоячего члена?

Гость
#18
Гость

А пообщаться что это уже в наше время не вариант? Только секс?...

Вы ему прямо сказали давай встретимся вдвоём, какое ещё общение у взрослых семейных людей? Или вам подружек не хватает?

Гость
#19
Гость

Тема встречи и цель встречи была вами озвучена??

Нет

Гость
#20
Гость

Нет

Поменяйтесь мысленно местами с мужчиной и посмотрите на себя со стороны.

Как бы вы отреагировали на предложение встретиться ВДВОЁМ, раннее влюблённым людям, если цель встречи не озвучена??

Гость
#21

Напишите ему скажите что хотите.Если хотите общения то так и скажите.Что тогда не намекали на секс и пусть так не думает. Что написать то ему проблема? Лучше темы создавать? Он то вам лучше ответит чем мы.

#22
Гость

Напишите ему скажите что хотите.Если хотите общения то так и скажите.Что тогда не намекали на секс и пусть так не думает. Что написать то ему проблема? Лучше темы создавать? Он то вам лучше ответит чем мы.

Оппачки. Авторша спалилась

Гость
#23
Гость

Напишите ему скажите что хотите.Если хотите общения то так и скажите.Что тогда не намекали на секс и пусть так не думает. Что написать то ему проблема? Лучше темы создавать? Он то вам лучше ответит чем мы.

Автор! Вы сама себе отвечаете? Класс! "Тихо сам с собою я веду беседу"

Гость
#24

>"В голове конечно у меня крутилось что тебе надо?"
лучше бы у себя спросила "что мне надо с мужиком ,который как сама говоришь, оказался мудаком". И ещё с чего такая уверенность, что он именно о сексе думает? Может у самой уже фантазии разыгрались? :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: