Гость
Статьи
Возбуждает курящий …

Возбуждает курящий мужик

Я одна такая?) Муж курит и я тащусь буквально, лезу целоваться😁 Мне нравиться, возбуждает запах сигарет и вид моего курящего мужа, правда он ругает когда я выхожу постоять просто с ним на балкон, тк пассивное курение вредно. Сама не курю. Другие девчонки обычно наоборот не любят, когда их парни курят. Единственное, что мне не нравится конечно, то это потеря его здоровья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу.. впервые встречаю некурящую женщину, балдеющюю от курящего чела.... Тьфу...Буэ.....

Гость
#2

Ну бабы те еще извращенки, тут как бы ничего нет странного в этом

Гость
#3
Вредина

Фу.. впервые встречаю некурящую женщину, балдеющюю от курящего чела.... Тьфу...Буэ.....

Буэ..... в очередной раз вижу фемонацистку Буэ..... аж блевать тянет Буэ..... такой понос у нее изорта льется Буэ..... такая тварь просто на не человек Буэ..... психические расстройства просто прогрессируют Буэ..... Буэ..... Буэ..... Буэ.....

#4
Гость

Буэ..... в очередной раз вижу фемонацистку Буэ..... аж блевать тянет Буэ..... такой понос у нее изорта льется Буэ..... такая тварь просто на не человек Буэ..... психические расстройства просто прогрессируют Буэ..... Буэ..... Буэ..... Буэ.....

А при чем тут феминизм...?. Вонь изо рта никто не любит и дышать вонью тоже. Прокуренные ***/женщины - это зло для некурящих.

Гость
#5
Вредина

А при чем тут феминизм...?. Вонь изо рта никто не любит и дышать вонью тоже. Прокуренные ***/женщины - это зло для некурящих.

Буэ..... прокуренное *** Буэ..... вонь изо рта Буэ..... фемовысер Буэ..... блевотная тварь Буэ.....

Ты *** найчись вначале общаться с людьми нормально. То что ты агрессивная тварь это и так понятно единственное что можешь это "Буэ....." писать дегродантка

#6
Гость

Буэ..... прокуренное *** Буэ..... вонь изо рта Буэ..... фемовысер Буэ..... блевотная тварь Буэ.....

Ты *** найчись вначале общаться с людьми нормально. То что ты агрессивная тварь это и так понятно единственное что можешь это "Буэ....." писать дегродантка

Еще раз курящие - БУЭ.....

Гость
#7
Вредина

Еще раз курящие - БУЭ.....

ну так ты *** на большее не способна только "Буэ..." вот и все

#8
Гость

ну так ты *** на большее не способна только "Буэ..." вот и все

Слышь, демон курящий, твое время не пришло..Вии вылезают сеня в полночь.

Гость
#9
Вредина

Еще раз курящие - БУЭ.....

Поддерживаю. Курение это та же наркомания. Так как никотин наркотическое вещество

#10
Гость

Поддерживаю. Курение это та же наркомания. Так как никотин наркотическое вещество

Точно, от курящих и вонь, и цвет лица землистый, кашель, пердежь неконтролируемый и, вообще, трупель ходячий.... Буэ.

Гость
#11
Вредина

Точно, от курящих и вонь, и цвет лица землистый, кашель, пердежь неконтролируемый и, вообще, трупель ходячий.... Буэ.

Да, курение это не про красоту, не про молодость и не про здоровье

#12
Гость

Да, курение это не про красоту, не про молодость и не про здоровье

Не понимаю, зачем курить?

Гость
#13

А другие курящие мужики вас возбуждают?

Яна
#14

У меня в 22 был мальчик, которому нравилось со мной целоваться, сразу после того, как я покурю. Вкус греха) Подобное у мужчин не так редко встречается.
Сами научиться курить не хотите? Это сближает

Гость
#15

тоже бывают приступы , что прям хочется понюхать курящего мужчину ) и нет, это не тот запах беломор канала какого-нибудь, это смесь его запаха с запахом табака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: