Гость
Статьи
Девочки милые, …

Девочки милые, помогите советом!

Я здесь новенькая, поэтому прошу не судить строго. Может такие темы и были, но я поискала что-то не нашла.. Проблема в том, что я вот уже как полгода пытаюсь забеременеть, но ничего не получается( Знаю что это не показатель, что люди годами стараются, но... Я записалась к гинекологу в частную клинику. При первом приеме она провела осмотр, узнала на что жалуюсь. проблема моя была в том, что у меня цикл 35-50 дней.. а несколько раз было что и через 15 дней приходили. Она выписала только циклодинон и сказала придти сделать узи ОМТ. на 5-7 день месячных. Я всё сделала..в итоге увеличены яичники.. Диагноз она не ставит( Говорить точно ни в чем не уверена, поэтому прописала мне уколы циклоферона. После них сказала снова идти к ней.. Мой вопрос вот в чём- девочки, это правильно? я ведь никакие анализы не сдавала и она не направляет, но хочет чтобы я эти уколы проколола(Девочки, как думаете стоит ли их колоть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не стоит.

К другому врачу идите, но не в частную клинику, а в институт , или больницу при которых есть отделение- планирования беременности.

Поищите в сети форумы и отзывы о лечении бесплодия, там часто хороших врачей рекомендую.

Моя подруга, не могла забеременеть несколько лет, сменила кучу врачей, отдала КУЧУ денег.

Пока ей не посоветовали одного врача, и у него, она забеременела (после стимуляции) с первого раза.

Я ку-ку
#2

Какой-то некомпетентный доктор. Что, даже кровь не сдавали? Лечение назначают только после тщательного обследования. Может, сменить клинику или хотя бы врача?

#3

Наверное, большие деньги платите за прием? Платные клиники - палка о двух концах. С одной стороны, отличное отношение, новейшее оборудование, а с другой... Сколько уже раз слышала, что в тех же платных стоматологиях лечат несуществующий кариес. Сходите в женскую консультацию, предварительно наведите справки через знакомых, пусть посоветуют нормального врача.

Seele
#4
Lariona

Наверное, большие деньги платите за прием? Платные клиники - палка о двух концах. С одной стороны, отличное отношение, новейшее оборудование, а с другой... Сколько уже раз слышала, что в тех же платных стоматологиях лечат несуществующий кариес. Сходите в женскую консультацию, предварительно наведите справки через знакомых, пусть посоветуют нормального врача.

Зато в б/платных неверные результаты обследований, анализов, убедилась несколько раз на собственном опыте. Хорошую клинику еще оискать надо.

Seele
#5

Автор, как можно без анализов и хотя бы УЗИ делать инъекции. Вы совсем ку-ку?

Гость
#6

Вот именно я не ку-ку)) Я не стала делать инъекции. Я спросила её почему она не направляет меня на анализы, она сказала- сначала уколы, потом будем строить дальше лечение. Приёмы у неё дорогие и самое интересное очереди тьма) Я к ней за 2 недели записывалась)

Гость
#7
Я ку-ку

Какой-то некомпетентный доктор. Что, даже кровь не сдавали? Лечение назначают только после тщательного обследования. Может, сменить клинику или хотя бы врача?

Я долго не знала какого гинеколога выбрать. В итоге выбрала самого хваленного. Уж тк про неё много хорошего пишут, да и подруги были от неё в восторге, но придя к ней я стала сама сомневаться в её компетентности.. Почему анализы не назначила, зато выписала циклоферон, который колется от всех инфекций((

КэтиКэти
#8

Ищите нового врача. Я тоже несколько лет ходила к платному пришла с планированием беременности она взяла анализы а узи даже не сделала. В итоге отдала кучу денег на лечение при чем в их клиники вылечилась ( как мне врач сказал) и сказала можешь беременеть! Но берем так и не наступила когда у меня стал сильно болеть бок я снова пошла к своему врачу она сказала что у меня киста и опять назначили капельницы уколы таблетки. Я покорно следовала ее указаниям! Когда пришла к ней через месяц на узи оказалось что киста не то чтобы стала меньше, а наоборот растет:(((( тогда она мне пропивала ОК. Через месяц я опять к ней на узи узи показывает кисту-она ни куда не делась:((( опять прописала мне таблетки! Я спрашиваю у врача может мне ее удалять надо так как она не фоликулрная. На что врач сказал нет она у тебя фоликулярная! Став сомневаться в компилирует врача я пошла в другую клинику платную где мне сделали узи и сказали что киста эндометриозная и подлежит удалению я спросила могут ли они ошибаться, но врач делавший мне узи сказал что 95% что эндометриозная киста так как по своему строению она похоже именно на эту кисту и на фото видно. Так мало того чтобы мой врач даже не отправил меня на анализ са125 который обычно сдают если есть подозрение на эндом кисту! И в итоге 4,5 месяца я потратили столько денег на лечение которое и не нужно было вовсе! Не все платные врачи плохие специалисты, но встречаются и такие которые только деньги высасываю мнимым лечением:((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
КэтиКэти

Ищите нового врача. Я тоже несколько лет ходила к платному пришла с планированием беременности она взяла анализы а узи даже не сделала. В итоге отдала кучу денег на лечение при чем в их клиники вылечилась ( как мне врач сказал) и сказала можешь беременеть! Но берем так и не наступила когда у меня стал сильно болеть бок я снова пошла к своему врачу она сказала что у меня киста и опять назначили капельницы уколы таблетки. Я покорно следовала ее указаниям! Когда пришла к ней через месяц на узи оказалось что киста не то чтобы стала меньше, а наоборот растет:(((( тогда она мне пропивала ОК. Через месяц я опять к ней на узи узи показывает кисту-она ни куда не делась:((( опять прописала мне таблетки! Я спрашиваю у врача может мне ее удалять надо так как она не фоликулрная. На что врач сказал нет она у тебя фоликулярная! Став сомневаться в компилирует врача я пошла в другую клинику платную где мне сделали узи и сказали что киста эндометриозная и подлежит удалению я спросила могут ли они ошибаться, но врач делавший мне узи сказал что 95% что эндометриозная киста так как по своему строению она похоже именно на эту кисту и на фото видно. Так мало того чтобы мой врач даже не отправил меня на анализ са125 который обычно сдают если есть подозрение на эндом кисту! И в итоге 4,5 месяца я потратили столько денег на лечение которое и не нужно было вовсе! Не все платные врачи плохие специалисты, но встречаются и такие которые только деньги высасываю мнимым лечением:((((((

Спасибо большое за подробный ответ. Буду значит искать другого гинеколога. Вот доверяй потом всяким хорошим отзывам на сайте про этого врача. Видать сама их себе их строчила:)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема