Гость
Статьи
эльева эк72

эльева эк72

девченки помогите, у меня был половой акт но презерватив порвался вся сперма у меня осталась я умылась сразу и выпила таблетку Эльева эк72 через 4 часа 1 таблетку через 12 часов 2 таблетку ранее не пила эту таблетку скажите насколько риск беременности беременность не желательна??? зарание спасибо вам

Жанна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пастинор пью

Катюшка
#2

Здраствуй Жанна! Риск очень минимален, не волнуйся. Ты всё сделала по инструкции.

Blondi
#3

Жанна, подскажите пожалуйста каковы последствия теперь? У меня аналогичная ситуация произошла сегодня утром. Выпила первую таблетку, через несколько часов предстоит вторая! Вот сижу теперь в ожидании.... Нервничаю... Беременность ой как не желательна сейчас

Юлия
#4

Тоже был половой акт без защиты. По совету купила ЭльЕва эк72,но только через 8 часов после акта и сразу выпила,а следующую по инструкции через 12 часов,знаю что 95% защиты приходится на первые 24 часа,затем она снижается до 56-54%. Никаких из перечисленных побочных эффектов не почувствовала. Но всё же есть большая доля беспокойства,подскажите у всех всё прошло нормально?Без побочных эффектов и беременности после применения таблеток.

Екатерина
#5

Девочки у меня такая же ситуация очень переживаю..беременность щас не нужна скажите как результат после таблеток? выручили?

ання
#6

я выпила таблетки эти а месячные уже неделя не прошла не идут? подскажите девчонки у кого такое было?????????????

JZ
#7

Я приняла 2 ю таблетку только через часа 20, как думаете таблетки подействуют?

ану
#8
JZ

Я приняла 2 ю таблетку только через часа 20, как думаете таблетки подействуют?

ану
#9

Девочки подскажите я выпила в первый раз сегодня после п.акта эльеву эк72 подр.говорят постинор надо выпить, можно ли пить эльеву и постинор вместе.

Анастасия
#10
JZ

Я приняла 2 ю таблетку только через часа 20, как думаете таблетки подействуют?

Скажите через 20 часов выпили 2-ую таблетку. Подействовало?

Дана
#11

Добрый день. 8 декабря у меня пришли месячные, 16 был не защищенный половой акт. после чего выпила Эль Еву по инструкций. Но 23 декабря началась мазня, продолжается по сегодняшний день. Это нормально?

Ульяна
#12

Незащищенный ПА был на 13 день с начала месячных, неправильно рассчитала в календаре, выпила ЭльЕва только через 4 дня после полового акта, выпила по инструкции, беременность нежелательна сейчас, вот и переживаю. Уже 7 день, а мне сказали должны пойти месячные, но их нет, помогииите

Лис27
#13

Подскажите от таблеток эль ева эк72 цикл меняется?

Лис27
#14
Ульяна

Незащищенный ПА был на 13 день с начала месячных, неправильно рассчитала в календаре, выпила ЭльЕва только через 4 дня после полового акта, выпила по инструкции, беременность нежелательна сейчас, вот и переживаю. Уже 7 день, а мне сказали должны пойти месячные, но их нет, помогииите

по инструкции их нужно пить первые 72 часа, т.*****. 3 дня

Анжелика
#15

Скажите пожалуйста на какой день идут месячные после приема эль ева? Сбивается ли цикл?

Ramilya
#16

Здравствуйте!был п.а во время овуляции,презерватив порвался,через 12 часов после п.а выпила ЭльЕву,какова вероятность?могу ли я забеременеть после приема таблеток эк72

Ж......ли
#17

[quote="Ульяна"]
Незащищенный ПА был на 13 день с начала месячных, неправильно рассчитала в календаре, выпила ЭльЕва только через 4 дня после полового акта, выпила по инструкции, беременность нежелательна сейчас, вот и переживаю. Уже 7 день, а мне сказали должны пойти месячные, но их нет, помогииите

у меня таже ситуация что вы зделали у вас пошло или вы беременны что можно зделать мне не желателен беременность можно ли выпить другой контрацептик

Индира
#18

приняла 2 ю таблетку через 21 час кто скажет что делать ?

Жан
#19

Здравствуйте! Выпила таблетку через 5 часов после ПА! Обязательно надо было выпить по инструкций через 3 дня? Или надо потом покупать ещё раз?

Лола
#20
Жан

Здравствуйте! Выпила таблетку через 5 часов после ПА! Обязательно надо было выпить по инструкций через 3 дня? Или надо потом покупать ещё раз?

. Выпить такие таблетки нужно в течении 72х часов. Вы правильно сделали. А вторую таблетку пьют в течении 12 часов после приёма первой...

Лола
#21
Жан

Здравствуйте! Выпила таблетку через 5 часов после ПА! Обязательно надо было выпить по инструкций через 3 дня? Или надо потом покупать ещё раз?

. Выпить такие таблетки нужно в течении 72х часов. Вы правильно сделали. А вторую таблетку пьют в течении 12 часов после приёма первой...

Лола
#22
Жан

Здравствуйте! Выпила таблетку через 5 часов после ПА! Обязательно надо было выпить по инструкций через 3 дня? Или надо потом покупать ещё раз?

. Выпить такие таблетки нужно в течении 72х часов. Вы правильно сделали. А вторую таблетку пьют в течении 12 часов после приёма первой...

Арина
#23

Блин лежу и переживаю. После ПА через час выпила таблетку ева. Вторую не могу найти! Как думаете заберемменею ????

*****
#24

Здравствуйте) так получилось что пришлось выпить эльева эк72 первую таблетку выпила 12 вторую как в инструкции через 12 часов. Мажущие выделения начались 20 и по сей день ( скажите это нормально?

Эльза
#24
Дана

Добрый день. 8 декабря у меня пришли месячные, 16 был не защищенный половой акт. после чего выпила Эль Еву по инструкций. Но 23 декабря началась мазня, продолжается по сегодняшний день. Это нормально?

Добрый день, если вы получили ответ, подскажите пожалуйста мне тоже, заранее благодарю

Балапан
#24

Тоже незащищённый ПА, хотела у вас посоветоваться, выпила таблетки ельева и мне сказали после 16 часов выпить 2 таблетку, до этого у меня были месячные, не прошло и недели, снова начались месячные, это нормально?

Гость
#24
Балапан

Тоже незащищённый ПА, хотела у вас посоветоваться, выпила таблетки ельева и мне сказали после 16 часов выпить 2 таблетку, до этого у меня были месячные, не прошло и недели, снова начались месячные, это нормально?

Да это нормально

Сабина
#24

Первый в жизни ПА был 21 сентября ближе к вечеру, тоже незащищённый, но мой парень не кончал внутрь. Так как не было опыта, мы переживали по этому поводу, и спустя только двое суток, мы решили купить ЭльЕва 72. Приняла я его через 48 часов после ПА - 23 сентября (в течении 24 часов после ПА, вероятность забеременеть почти равна нулю, а после 24х вероятность повышается до 30-40%), в 19:00 вечера. Следующую таблетку выпила в 7 утра следующего дня (24 сентября). Месячные должны были прийти в течении недели после приема ЭльЕвы. Никаких побочных эффектов не было, за исключением легкой головной боли. Месячные начали появляться светло-красными выделениями 28 сентября в 6-7 утра, а обильно начали идти уже после полудня, чувствовалась даже привычная боль во время критических дней внизу живота.

Вообще, в первый раз, даже если ваш избранник кончит внутрь, то вероятность забеременеть - 10-11%, так что не переживайте. А лучше предохраняйтесь всеми возможными способами )

Гость
#29
Сабина

Первый в жизни ПА был 21 сентября ближе к вечеру, тоже незащищённый, но мой парень не кончал внутрь. Так как не было опыта, мы переживали по этому поводу, и спустя только двое суток, мы решили купить ЭльЕва 72. Приняла я его через 48 часов после ПА - 23 сентября (в течении 24 часов после ПА, вероятность забеременеть почти равна нулю, а после 24х вероятность повышается до 30-40%), в 19:00 вечера. Следующую таблетку выпила в 7 утра следующего дня (24 сентября). Месячные должны были прийти в течении недели после приема ЭльЕвы. Никаких побочных эффектов не было, за исключением легкой головной боли. Месячные начали появляться светло-красными выделениями 28 сентября в 6-7 утра, а обильно начали идти уже после полудня, чувствовалась даже привычная боль во время критических дней внизу живота.

Вообще, в первый раз, даже если ваш избранник кончит внутрь, то вероятность забеременеть - 10-11%, так что не переживайте. А лучше предохраняйтесь всеми возможными способами )

Здравствуйте, выпила 1 таблетку после ПА , по рецепту написано было 2 выпить через 3 часа , думаете подействует??? беременность сейчас не желательно 😥😥😥😓

Гость
#29
Дана

Добрый день. 8 декабря у меня пришли месячные, 16 был не защищенный половой акт. после чего выпила Эль Еву по инструкций. Но 23 декабря началась мазня, продолжается по сегодняшний день. Это нормально?

Скажите пжл чем всё закончилось?

Гость
#30

Че как помогло?

Гость
#31
Ramilya

Здравствуйте!был п.а во время овуляции,презерватив порвался,через 12 часов после п.а выпила ЭльЕву,какова вероятность?могу ли я забеременеть после приема таблеток эк72

Помогло?

Гость
#32

Помогло ли?

Гость
#33
JZ

Я приняла 2 ю таблетку только через часа 20, как думаете таблетки подействуют?

У меня такая же проблема, выпела позже, не знаю будет ли эффект, вам помогло?

Гость
#34

Если выпив первую таблетку вовремя, а вторую через 20 часов, будет ли результат?

Гость
#35
Гость

У меня такая же проблема, выпела позже, не знаю будет ли эффект, вам помогло?

Ответьте пожалуйста

Гость
#36

Задержка после Эль Евы 4 день, пила около 10 дней назад, во 2 фазе цикла
Это нормально?

Гость
#37
ання

я выпила таблетки эти а месячные уже неделя не прошла не идут? подскажите девчонки у кого такое было?????????????

Я выпила эту таблетку дня 4 назад , у меня как будто пошли месячные , ничего не пойму 🤷🏻‍♀️

Гость
#38
Гость

Я выпила эту таблетку дня 4 назад , у меня как будто пошли месячные , ничего не пойму 🤷🏻‍♀️

У меня тоже так получилось 🤭

Гость
#39

Здравствуйте, был половой акт 10 мая, сперма вся попала в меня, хорошенькая помылась, но таблетку смогла выпить только 12 утром, вторую выпила в 4 часа дня, как думаете, большой риск забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Здравствуйте, не защищённый половой акт был 10 мая, сперма вся осталась во мне, после помылась, о из-за определенных обстоятельств, эльеву смогла выпить только 12 мая утро, как думаете есть вероятность забеременеть?