Гость
Статьи
колит внизу живота во …

колит внизу живота во время секса...больные яичники?

во время позы наездница и некоторых других колит невыносимо внизу живота. что это?больные яичники? какие последствия могут быть?очень переживаю(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите проверьте. сделайте узи. и успокойтесь.

так попец лень поднять??

Кейт
#2

да это не норма, это может быть киста или воспаление, лучше сразу идти на узи.

Елена
#3

У меня в январе то же самое. После секса пошла в туалет и вернулась со стонами. В бесплатной сказали пару дней полечиться. В платной-киста! На узи срочно

Волосинка
#4

Подними уже попу и иди в больницу.

Гость
#5
Волосинка

Подними уже попу и иди в больницу.

иду иду...теперь уже вся перепуганная...

Мануэлла
#6

это от кисты яичника девочки,у меня такие же боли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

И.
#7

У каждой женщины организм разный. У кого киста, у кого воспаление. Например у меня такие были симптомы, оказалось что есть какая то жидкость. которая попадает в брюшную полость. Во время секса создаю движение, из-за которого происходят боли. Надо вызвать искусственно месячные, чтоб вся жидкость вышла. Затем месяца 3 попить контрацепцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: