Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто оперировал грудь! Хочу сделать увеличение груди!

Сколько стоит качественная операция? И очень ли потом больно?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Челябинске в клинике доктора Пухова 155 000 полная стоимость.

Гость
#2

В Сызрани в клинике доктора Пердоева 20 000

Кука-рука
#3

А я читала, что самые дешевые операции в Тайланде, и врачи самые опытные.

Гость
#4
Кука-рука

А я читала, что самые дешевые операции в Тайланде, и врачи самые опытные.

могут по ошибке пол сменить.

Там это самая частая операция.

Гость
#5

105000 в питере.клиника эст.хирургии на комсомола 12. в ноябре делала увел.груди. очень довольна))) болело 3 дня а потом все хорошо( но там ают табл.обезболевающие с собой. та вот я из бластера в 10 таблеток только 5 съела.так что судите сами как болело))))

Гость
#6

у хорошего врача с качественными имплантами 300-400 тысяч, за 100 тысяч даже страшно представить такой дисконт!

Гость
#7

Силикон и всё это видно. Чем обычные груди не устраивают? Наделают, а это всё видно, смотреть потом на грудь противно. Натуральная любая любому силикону фору даст. Увеличени груди проституткам придумали делать, а все уподобились, комплексы. Потом со здоровьем лет через 10 так хорошо станет, пожалеете, лечение будет ещё дороже.

#9

Страшно представить что там могут сделать за 100 тысяч даже)) Хорошие импланты с пожизненной гарантией уже сами по себе стоят около 60 тысяч, а зачем нам ставить плохие? Прибавьте к этой сумме работу хирурга, медсестер, да и всей клиники.

Говорю из собственного опыта, так как год назад перед тем, как сделать операцию, узнала кучу инфы на эту тему. Делала в итоге Москве у Кобулашвили Тимура, клиника Клазко (надеюсь, что эта информация кому-то поможет найти своего хирурга). Сейчас я полностью довольна своей грудью)) Наконец могу носить платья с открытой спиной и чувствую себя просто психологически комфортно. Если операция поможет достигнуть внутренней гармонии, сомневаться не стоит))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

боль вопрос субъективный, я вот человек чувствительный и да, мне было больно, но справедливости ради совсем недолго и обезболивающие хорошо помогали. Больше был дискомфорт от того что отек распирал как бы изнутри, но это тоже не настолько, чтобы мешало спать и тд) да и когда доктор на связи всегда, вообще не страшно) и в конце концов знаешь ради чего это все. А по врачам могу посоветовать Эльдара Мустафаева, очень крутой хирург сейчас в Москве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: