Гость
Статьи
Хочу перейти от ОК на …

Хочу перейти от ОК на НоваРинг..Есть такие кто сделал так же? Поделитесь опытом)

Я уже 3 года пью Ярину. Все нормально, но надоело. Стала думать о кольце..Нужен ваш опыт, девушки! Скажите, какие-то побочные есть? У меня слабая микрофлора, боюсь из молочницы не вылезу....И ещё, как обстоят дела с грудью? Она остается такой же или уменьшается?))) В общем, расскажите, как прошел ваш переход, вы остались довольны?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только в начале и то в одном цикле молочница проявилась, 1 таблетки флюконазола было достаточно.... И то, я думаю, что не от кольца, а от переохлаждения. После ОК побочек Нова-Ринга Вы точно не заметите :)

dasfer
#2

У меня началось сильное длительное кровотечение после кольца. пришлось отменить. да и все время, пардон, сидя на горшке, был страх, что оно выпадет.

Белка
#3

Нова Ринг - супер, уже больше двух лет пользуюсь, никаких побочных эффектов, очень удобно! молочница время от времени бывает, и это единственный побочный эффект. Ни разу не пожалела, гинекологу сто раз спасибо сказала))

Malyshka
#4

Я 2,5 года была на нова ринге, только положительные впечатления) Николай молочницы у меня вообще никогда не было. Избавилась от него потому как второго хотим) а таблетки вообще никогда не пила

Кейт
#5

я з года на Н.Р отмену Логеста пережила очень тяжело были адские боли, от НР побочек нет, грудь немножко больше стала,

Гость
#6
Malyshka

Я 2,5 года была на нова ринге, только положительные впечатления) Николай молочницы у меня вообще никогда не было. Избавилась от него потому как второго хотим) а таблетки вообще никогда не пила

Какая забавная у вас опечатка про Николая))))

Гость
#7

У меня в целом самочувствие было неплохое, но кровила я беспрестанно. Все время с прокладками, все три месяца адаптации. И сами месячные были не обещанные три дня, а все семь, да такие, что пришлось Транексам пить, чтобы в больницу не угодить. И да, тоже, когда ходила по большому, все время думала, вдруг поднатужусь даже слегка, а оно выпадет. Потом проверять приходилось, пальцем лазить. Тоска. Дискомфорта от него, на самом деле, больше, чем хотелось бы. Чисто психологически всегда начеку, не вывалилось ли, не съехало ли слишком низко, особенно при сексе. Что ж тут хорошего. Перестала им пользоваться без всякого сожаления

гостья
#8

Реклама чтоль

Гость
#9
гостья

Реклама чтоль

Где вы тут рекламу-то нашли? И рекламу чего, таблеток или кольца, по вашему?))

единственная жучка
#10

о Нова Ринг, помню-помню.... вставила в первый день месячных-1 день цикла, месячные идут у меня 6 дней, но тут месячные шли 3 !!!!!! недели из-за этого долбанного кольца. Все время с прокладками, секса не было, либидо тоже, головные боли, нервозность, даже агрессивность. Еле-еле дождалась, что бы вынуть эту гадость. У гинеколога за месяц раз 5 была. Лично я далеко не в восторге, но это только мой опыт

олеся
#12

вставила кольцо в понедельник как положено уже 3 месяц пользуюсь ....во вторник с утра тошнота рвота уже пятница психанула вытащила ...не знаю что делать!!?????

олеся
#13

беременности точно нет сделала тест....может побочки начались от ОК так было ....и боли головные плюсом

олеся
#14

что теперь будет вытащила его и недели не проходила ну немогу уже с тошнотой ходить !?

Лида
#15

Пользовалась Евра пластырем (4 года), перешла на новаринг-либидо -100000, прыщи, волосы полезли, я вся надулась водой какой-то

.
#16

Пользовалась новарингом 1 месяц. Заметила еще на первых днях, что желание заниматься сексом заметно сильно снизилось, и к тому же после па чувствовалось раздражение внутри. Молодой человек очень удивлялся, что я его не хочу, потому что раньше мы часто занимались сексом и не могли оторваться друг от друга. Кроме того, все время у меня были кровотечения, которые не прекращались никак. И на 3ей неделе появились жуткие прыщи на лице. Поэтому к концу недели я вытащила кольцо. Через 4-5 дней я снова наконец-таки! почуствовала желание. Прыщи и кровотечение исчезли.Как будто заново родилась. Теперь я не хочу вновь когда-тнибудь связываться с гормональными. Лучше буду беречь себя и не играть со своим здоровьем.

Анастасия
#17

Я в шоке от комментариев,если честно) сижу на новаринге 2 года и побочек ВООБЩЕ никаких нет , либидо в порядке . Морально- спокойнее,так как кольцо не выпадет,не слезет,ничего с ним не случится во время полового акта, а таблетку если забудешь выпить или не в то же время выпьешь,то уже есть риск беременности. Так что не бойтесь)

Гость
#17
Лида

Пользовалась Евра пластырем (4 года), перешла на новаринг-либидо -100000, прыщи, волосы полезли, я вся надулась водой какой-то

У меня так от жанина было все 3 месяца..еле курс допила..перешла на юрину..неделю тошнота и диарея потом прошло. В целом все хорошо и как ни странно с либидо тоже.но постоянно розовые щеки-аллергия..ото всех этих ОК...завтра последняя таблетка ярины... и потом новаринг...позже отпишу как все будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Анастасия

Я в шоке от комментариев,если честно) сижу на новаринге 2 года и побочек ВООБЩЕ никаких нет , либидо в порядке . Морально- спокойнее,так как кольцо не выпадет,не слезет,ничего с ним не случится во время полового акта, а таблетку если забудешь выпить или не в то же время выпьешь,то уже есть риск беременности. Так что не бойтесь)

От чего шок? Первый раз попрощалась новаринг по совету врача. Она сказала, что при нем дурное желание секса возникает и вообще очень хорошее противозачаточное средство, но у меня оказалось все наоборот. Секса не хочется от слова совсем, никак, муж в шоке. Постоянная раздражительность, была молочница в начале, когда только поставила кольцо и зуд, вообщем я конечно месяц проходила, но больше его ставить не буду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: