Гость
Статьи
ДЖЕС

ДЖЕС

Всем Добрый День!Подскажите пожалуйста!Вчера начала пить Джес в первый раз с 1го дня месячных.Первую таблетку выпила в 5 часов вечера,а вторую(уже на 2ой день) в 8 утра(потому что мне удобней принмать по утрам) влияет ли эта разница в часах на риск забеременеть и с какого дня можно уже вообще не предохраняться????И еще скажие - кетанов снижает эффективность защиты?
Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
И еще,Скажите,если после принятия Джес через 5-10 минут сходила в туалет,был немного жидий стул,нужно выпивать дополнительную таблетку?Или можно считать это обычным походом в туалет?

Lily
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться до 14 дня, потом не предохраняться, даже в перерыв.

Обо всем остальном не париться

гость
#2

Конечно влияет, так как у вас прошло больше 12часов с 1-й таблетки!

Наталья
#3

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.на гармоны сдавала.с ними все норм..врач в качестве контрац посоветовал Джес.. пью с 1го дня мес цикла, месячные шли как всегда 6 дней, но после и по сей день мажущие выделения кровяные. в побочных действиях написано что это возможно. но не написано как долго такое может быть,.. переживаю. мешает полноценно вести половую жизнь это, доставляет дискомфорт. как долго такое может продолжаться?

Аня
#4

Мне в свое время врач назначил джес. Это ок. Уже полгода принимаю, все в порядке. Посоветуйтесь с гинекологом

Гость
#5

я пью джес 2 года, все норм было, сейчас задержка 4 дня, тест говорит - беременности нет,не знаю что думать( ко врачу смогу попасть только через 4 дня. было у кого такое? дайте совет(

#6

Добрый день! Девочки, у меня такой вопрос, у меня цикл нарушен сильно, врач сказал пей дюфастон и потом с 1 июня пей ДЖЕС! я пропила Дюфастон, месячные не пришли! но Джес уже выпила! вообще можно ли при сбитом цикле (когда не знаешь когда придут монстры) начать прием в любой день?

Алина
#7
Гость

я пью джес 2 года, все норм было, сейчас задержка 4 дня, тест говорит - беременности нет,не знаю что думать( ко врачу смогу попасть только через 4 дня. было у кого такое? дайте совет(

Было, сходила к врачу сказал все норм наверно простудилась или стресс, анализы тоже норм были. может от каких то препаратов быть сбои типа антибиотиков или ещё что то если принимаешь. У меня в след месяце все наладилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подскажите ))Принимаю таблетки джес в 22: 45 на протяжении 6 месяцев. Сегодня на 12 таблетке Около 00: 00скрутило живот , жидкий стул. Вопрос, могу ли я выпить следующую , 13 таблетку утром, а 14 на след день по расписанию? Или же стоит действовать по другому?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: