Гость
Статьи
Контрацепция.

Контрацепция.

Девушки, милые.. Наверное не первый раз поднимается эта тема, но скажите мне пожалуйста, неопытной, кто пьет РИГЕВИДОН для контрацепции? с какого дня после начала принятия препарата моно заниматься ПА? Обязательно принимать таблетки именно по нумерации как указанно на упаковке? Кому не помог? спасибо.

30 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Занимать можно когда хотите, предохраняться до 14 дней, далее можно не предохраняться, даже в периоды перерыва

talina
#2

А кто вам выписал этот препарат? Неужели врач? препарат довольно таки старый,побочных эффектов у него больше..Современные ОК низкодозированы.По теме-первые 7 дней надо предохраняться,но т.к прием начинается с первого дня менструации,это и не актуально.

#3
talina

А кто вам выписал этот препарат? Неужели врач? препарат довольно таки старый,побочных эффектов у него больше..Современные ОК низкодозированы.По теме-первые 7 дней надо предохраняться,но т.к прием начинается с первого дня менструации,это и не актуально.

У нас в городе хороших специалистов нет вообще, гинеколог выписал.

спасибо

Ленусик
#4

К врачу надо уже подготовленной идти. Чтобы знать, как вообще надо подбирать противозачаточные, в частности, гормональные. Ведь не всем подходят те или иные ОК. Вот, например, почитайте: http://alex-dok.livejournal.com/12788.html

Лиза
#5

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

Гость
#6

Вам лучше проконсультировать со специалистом, а вообще я против гормональных препаратов, сама пользуюсь больше года свечами Ноноксинол и очень довольна, удобно и ни разу не подводили.

Гость
#7

Я тоже собираюсь приобрести эти свечи, мой гинеколог посоветовала мне их, сказала, что они очень хорошо влияют на женскую микрофлору и имеют антибактериальное действие.

Саша
#8
Гость

Я тоже собираюсь приобрести эти свечи, мой гинеколог посоветовала мне их, сказала, что они очень хорошо влияют на женскую микрофлору и имеют антибактериальное действие.

Потом поделитесь впечатлениями, самой стало очень интересно, может и я решусь.

Гость
#9

Я раньше очень долго Ноноксинолом пользовалась, я была очень довольна, проблемы с микрофлорой наладились, потом запланировали второго ребенка, в будущем снова на них перейду.

Гость
#10

Мне мой гинеколог тоже говорил про эти свечи, но я пока не решалась попробовать.

Гость
#11

Ну если выбирать из свечей, то конечно Ноноксинол самые хорошие, потому что не текут и не пенятся как другие.

#12

Erin Silver, я принимаю оральные контрацептивы Жанин. Начинала принимать с первого дня цикла по номерам. все как показано в инструкции. Таблетки мне гинеколог назначил. Он же мне и витамины для того,чтобы побочных эффектов не возникло посоветовал - Лавита называются. А то все-таки противозачаточные на гормональный фон влияют. Пью витаминки уже месяц по 1 в день после завтрака. очень ими довольна, вес сохранился в норме, а кожа и волосы лучше выглядеть стали.

luba
#13

Здравствуйте, тоже принимаю оральные контрацептивы Жанин, а также принимаю минеральный комплекс витаминов Лавита, OksanaIg подскажите, а чем эти витамины отличаются от обычных, есть ли какие то особенности?

#14
luba

Здравствуйте, тоже принимаю оральные контрацептивы Жанин, а также принимаю минеральный комплекс витаминов Лавита, OksanaIg подскажите, а чем эти витамины отличаются от обычных, есть ли какие то особенности?

luba, Лавита восстанавливают витаминный баланс в организме и помогают в последующем быстрее забеременеть, после прекращения приема контрацептивов. Я их поэтому и принимаю, мы с мужем еще и дочку хотим))

Гость
#15

Я уже долгое время пользуюсь свечами Ноноксинол, для меня это наиболее подходящий способ контрацепции, так как на латекс у меня аллергия. Из всех свечей, которыми я пользовалась, эти наиболее комфортные в использовании, а самое главное, что надежные.

Гость
#16
Гость

Я уже долгое время пользуюсь свечами Ноноксинол, для меня это наиболее подходящий способ контрацепции, так как на латекс у меня аллергия. Из всех свечей, которыми я пользовалась, эти наиболее комфортные в использовании, а самое главное, что надежные.

Я тоже думаю переходить на свечи, категорически против гормональных препаратов.

#17

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#18
мики

Занимать можно когда хотите, предохраняться до 14 дней, далее можно не предохраняться, даже в периоды перерыва

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#19
talina

А кто вам выписал этот препарат? Неужели врач? препарат довольно таки старый,побочных эффектов у него больше..Современные ОК низкодозированы.По теме-первые 7 дней надо предохраняться,но т.к прием начинается с первого дня менструации,это и не актуально.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Даже низкодозированные ОК на самом деле низкодозированы весьма относительно.

#20
Ленусик

К врачу надо уже подготовленной идти. Чтобы знать, как вообще надо подбирать противозачаточные, в частности, гормональные. Ведь не всем подходят те или иные ОК. Вот, например, почитайте: http://alex-dok.livejournal.com/12788.html

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#21
Лиза

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#22
Гость

Вам лучше проконсультировать со специалистом, а вообще я против гормональных препаратов, сама пользуюсь больше года свечами Ноноксинол и очень довольна, удобно и ни разу не подводили.

Свечи вредны и абортивны.

#23
Саша

Потом поделитесь впечатлениями, самой стало очень интересно, может и я решусь.

Свечи вредны для здоровья иабортивны.

#24
Гость

Я раньше очень долго Ноноксинолом пользовалась, я была очень довольна, проблемы с микрофлорой наладились, потом запланировали второго ребенка, в будущем снова на них перейду.

Свечи вредны и абортивны.

#25
Гость

Мне мой гинеколог тоже говорил про эти свечи, но я пока не решалась попробовать.

Свечи вредны для здоровья и абортивны. Любая гормональная контрацепция такая.

#26
Гость

Ну если выбирать из свечей, то конечно Ноноксинол самые хорошие, потому что не текут и не пенятся как другие.

Свечи вредны для здоровья и абортивны. Априори.

#27
luba

Здравствуйте, тоже принимаю оральные контрацептивы Жанин, а также принимаю минеральный комплекс витаминов Лавита, OksanaIg подскажите, а чем эти витамины отличаются от обычных, есть ли какие то особенности?

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#28
OksanaIg

luba, Лавита восстанавливают витаминный баланс в организме и помогают в последующем быстрее забеременеть, после прекращения приема контрацептивов. Я их поэтому и принимаю, мы с мужем еще и дочку хотим))

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

#29
Гость

Я уже долгое время пользуюсь свечами Ноноксинол, для меня это наиболее подходящий способ контрацепции, так как на латекс у меня аллергия. Из всех свечей, которыми я пользовалась, эти наиболее комфортные в использовании, а самое главное, что надежные.

Свечи вредны для здоровья и абортивны. Они все такие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

Я тоже думаю переходить на свечи, категорически против гормональных препаратов.

Свечи тоже вредны и абортивны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема