Гость
Статьи
1598 тема про живот …

1598 тема про живот после родов, однако, все кто избавился от ненавистного фартука, зайдите пожалуйста!

У кого-нибудь получалось реально избавиться от фартука после родов путем голодания и физических упражнений? У меня живот сам втянулся после первых родов. После вторых родов появился фартук. 6 месяцев …

Press the button
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Да
#51

Гость 50, спасибо за честность. А то тошнит от сказочниц, у которых внешность и здоровье и сон после родов улучшились.

Надежда
#52

Мне 36лет,первые роды были ЕР, вторые -КС. После первых худела постепенно, добилась хороших результатов каждодневными прыжками-50-100раз, сама была худенькая, но на животе небольшая жировая складка. После КС-который делали очень срочно - осталась большая жирная складка над швом, прошло 2 года, я сбросила за последние 6 мес.-8кг после ГВ. После похудения этот фартук опускается все ниже-очень некрасиво, не могу даже подобрать купальник. Сейчас проделала курс массажа - объемы уменьшились, но кожа, конечно, обвисшая. Опытный косметолог посоветовала в моем возрасте нужно именно подтягивать кожу- аппаратными процедурами, применяющимися при лечении целлюлита , а у молодых - подтяжка в 2 раза быстрее , но к сожалению пока не могу себе этого позволить-дорого, поэтому купила различных средств от целлюлита и пробую массаж живота ваккумными банками, чередуя с медовым массажем. О результатах отпишусь.

Кролик
#53

Девочки, какой ужас, я в отчаянии, я ненавижу свой живот и вижу, что никому ничего не помогает. P.S. ненавижу мужа, который жрёт как слон спагетти на ночь, запивая тонной пива, и всё как тростинка

#54

У моей сестры после беременности весь живот был в растяжках, кожа висела, она решила сделать абдоминопластику. Но ей не повезло с выбором врача и клиники, потому что она не подошла к этому вопросу серьезно. Обратилась к Илье Сергееву, так как увидела его на передаче Камеди Клаб, где о нем отзывались, как о хорошем пластическом хирурге. Но все оказалось наоборот. Операцию врач провел плохо, по-видимому из-за неопытности. Заплатив заоблачную цену, сестра в итоге не добилась желаемого результата. Совсем отчаявшись, она обратилась за помощью к Россу А.В, о котором читала множество хороших отзывов от пациенток. Не пожалела, хирург исправил положение и придал ее животику красивый вид. Сейчас она довольна своей внешностью.

юлия
#56

девочки, я вот 2 месяца пытаюсь сделать плоским животик. до этого два КС. фартуки были в обоих случаях. висела складка жуть. хотя сама не толстая была.
после первого КС всё ушло. фигура и живот были модельные. сейчас уже за 2 месяца есть улучшения. фартук это кожа - отвисает. нужно подтягивать кожу. обязательно носить бельё корректирующее - боди специальное. которое утягивает животик. оно везде продаётся. делаю каждый день обёртывания грязевые и медовые под плёнку. диету соблюдаю - мучное и сладкое очень редко. контрастный душ.

Гость
#57

Здравствуйте, у меня девочки после кесарева очень хорошо восстанавливают живот. Важно подходить комплексно и конечно набраться терпения)

#58
иволга

и мне подскажите,если кто знает! у меня после родов (первые) прошло уже 11 мес, а живот все равно выпирает. кожа подтянулась вся,не весит,хотя живот был просто огроменный и торчал вперед весь. растяжек нет. но живот все время выпуклый в районе пупка,как в начале бер-ти. не могу втянуть полностью,как раньше. такое ощущуние что какие-то внутренние мышцы ослабли или растянулись. хожу на фитнес,пресс качаю, но живот так и не убирается. каюсь,бандаж после родов не носила-может в этом причина? кто знает,подскажите!

Не нужно вам пресс качать, есть упражнения для глубоких мышц живота и тазового дна, если нужно, обращайтесь

Лена
#59

у меня был диастаз и фартук кожно-жировой, это только абдоминопластика. тут нет смысла что-то делать можно только навредить. тем более я была уже в желаемом весе. оперировалась вот прямо неделю назад у доктора Абозина! клиника эталон. Максимильян Владимирович профессионал, мы скорректировали все. очень рада. хоть и отек, хоть и компрессионное белье, я счастлива!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#60

мне помог Андрей Владимирович Петров. Профессионал с большой буквы. плюс до этого я что могла убрала специальными (!) походящими тренировками для рожавших и укрепления мышц кора. но не все в нашей власти, у меня была жировая ловушка и много лишней кожи. ее никуда уже не денешь. операция помогла получить тот результат, о котором я мечтала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема