Гость
Статьи
Имплант! во сколько он …

Имплант! во сколько он вам обошелся в итоге. Москва

Придется скогро делать. У всех ли прижился? какие анализы нужно сдавать. Больно, долго, и сколько ИТОГОВО????
Какие противопоказания?

ЯЯЯ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что, вообще никуда не ходили на консультацию и никому не звонили? Откуда мы знаем, какой фирмы имплант вы желаете, и какой вам показан? От 40 до 150 тыс стоит имплант под ключ. Вот и думайте, что в эту цену включено. У каждого своя ситуация, и у каждой фирмы свои материалы.

Гость
#2

А куда собсно имплант -то, в грудь или в челюсть или еще куда?

Александра
#3

А какой имплантант? груди? глаза? руки?

ЯЯЯ
#4

Зубы, конечно!

Гость
#5

отъедте в соседнюю область, там цена будет в 2-3 раза ниже. Знакомая делала за 12 т.р. в Туле.

Сергей 47 лет
#6

Попал в такую ситуацию. Постоянно лечил зубы у одного неплохого доктора. И решил у него импланты поставить 20 тыс. за единицу. В один день поставил мне 2 импланта. Через две недели щека распухла.губа онемела.боли жуткие. На протяжении 2-х месяцев ходил к своему врачу...он уколами и таблетками опухоль снимал. После говорит.-сделать ничего не могу.иди мол в челюстно лицевую клинику. Я поехал на Долгоруковскую улицу метро Новослободская. К врачу Бычков Алексей Игорьевич. Тот сразу удалил поставленные импланты.причем бесплатно. И сказал.либо тебе кость перегрели при сверлении челюстной кости.либо инфекцию занесли. Спросил-сколько у него стоит вставить имплант.оказалось 25 тыс. Вот думаю.пять тыс разница.а проблем нажил на два месяца. На одних обезболивающих и что бы опухоль снять таблетках потратился.да и два месяца работать нормально не мог. Щека опухнет.начинаешь таблетки жрать.дня четыре надо что бы в норму пришла. СОВЕТУЮ В ЧЕЛУСТН ЛИЦЕВОЙ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ ДЕЛАТЬ. У них и гарантия и качество ! А коронки на импланты можете в любой клинике поставить.

Гость
#9

А мне врач вообще осоветовал ставить импланты. Сказал, что кости тонкие, очень велика вероятность, что не приживутся. И стоматологический туризм я тоже проходила. Да, дешевле, но года через1,5 пломбы благополучно начали вываливаться одна за другой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верчикова
#10

Так, подсадить кость можно, как его - синуслифтинг, что ли? Моей сестре такое делали, и потом импланты нормально ставили. За 20 тысяч, вот как выше сказали, конечно ничего нормально никто не сделает. О какой опухоли вообще речь, если вот те же nobel guide сестра в Ладенте ставила, на Башиловской, и там не то что опухоли, и синяков никаких не было, и даже разрезы практически при установке не делали. Ну то есть, лунки там были, конечно, но не так, как бывает, что аж швы накладывают. Короче, просто не надо на зубах экономить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема