Гость
Статьи
Сильный удар по …

Сильный удар по яичнику

Меня ударили ногой по яичнику и немножко по средине низу живота. Боль сразу была ужасная. На утро осталась боль, даже спать не могла на сторону удара. Сейчас боль и жжет там. Когда трогаю то место-очень болит.У кого такое было? Что это может быть?

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

кто тебя так? Любимый?

дорогуша
#2

вызывай скорую, или сама галопом в больницу. а если разрыв чего-нибудь? да мало ли?

#3

Да, говорит что случайно.

#4
дорогуша

вызывай скорую, или сама галопом в больницу. а если разрыв чего-нибудь? да мало ли?

Как понять что разрыв?

Кейт
#5

ты смотри... если чувствуешь острую боль когда нажимаешь на него то надо скорую вызывать из-за возможного внутреннего кровотечения, резко нажми на яичник. если наоборот легче то скорее всего обошлось, синяк типа...

#6
Кейт

ты смотри... если чувствуешь острую боль когда нажимаешь на него то надо скорую вызывать из-за возможного внутреннего кровотечения, резко нажми на яичник. если наоборот легче то скорее всего обошлось, синяк типа...

Болит так, что при легком нажимании боль ужасная.

дорогуша
#7
Nandita

Как понять что разрыв?

ну так и понять при сильном ударе могло что-нибудь и разорваться.

Гость
#8

конечно к врачу, лучше скорую вызывайте, тогда очень быстро осмотрят и все необходимое сразу сделают, не придется сидеть в очередях и ходить по кабинетам. Странно, что вы еще раздумываете, что угодно может быть - и не только кстати яичник, внутри много других органов, которые могут серьезно повредиться. Если страшного нет, то хоть обезболивающее дадут. Скажите, что вот вчера ударились, а сегодня стало хуже и лежите встать не можете - должны быстро приехать.

Лиля
#9

А врач уехал на каникулы автор?

Кейт
#10

скорую... срочно на пункцию (это не больно) проверить нет ли крови в брюшной полости. оцени характер боли если она явно изнутри, а не поверхностная так точно. звони 03, объясняй, скорее всего сразу приедут. скорая бесплатна так что реще давай иначе может быть перетонит (вот это уже страшно) посмотрят хоть, хотя если вы не преувеличиваете собирайтесь сразу в больницу ложиться

Кейт
#11

если б что то разорвалось то ты б извиняюсь уже того... может быть внутренняя гематома и кровотечение

#12
Лиля

А врач уехал на каникулы автор?

Нет, просто кролик еще заболел, не могу его больного оставить

Анитра
#13

Кролик - это несомненно важно.. Гораздо важнее травматической апоплексии яичника.. Кролики - они наразмножаются... А вот вы, если соберетесь?

Гость
#14

К врачу!!! Срочно! Автор, с этим не шутят!

Гость
#15

е-мое...вызывайте скорую, и ехайте в больничку...если у вас такая сильная боль, то это не просто синяк, наверняка есть внутреннее кровотечение, даже если оно слабое, судя по-всему, раз вы ПОКА живы...перетонит ждете? Дождетесь что вам потом удалят все наффиг, и проблема предохранения у вас больше стоять не будет. "любимому" за такое яйца оторвать надо, ***.

#16

У меня сейчас появилась непонятная боль под ребрами, и болит вся брюшная полость

Костян
#19

в больницу надо обратиться

Гость
#20

говорили что вообще нельзя девушкам бить по яичникам, у них могут кровотечение или болезнь какая небудь

Ваше Верная
#21

Вызвать скорую, отправится к врачуи все ему рассказать. Такие вещи не откладывают на потом!!!

Горлица
#22

Автор, срочно скорую вызывайте!

ника
#23

Меня случайно ударили ногой в живот.В нижнюю часть живота с левой стороны,появилась боль, на утро хоть и не такая сильная но боль все же осталась,потом появилась боль когда я ходила в туалет (по маленькому).Сейчас боль хоть и слабая но все таки есть и чувство дискомфорта. Что мне делать,пожалуйста помогите.

Вова
#24

У меня такое было только по яйцам. Мне сестра наступла на них 2часа встать не мог.

Вова
#25

У меня яйца сильно болят сестра вечно по ним бьёт а я её за это за грудь лапаю бьёт как угодно коленом, ногой, кулаком. Один раз я спал она камень на яйца положила. Бл я чуть не здох. Но я её по грудь треснула она упала и я её полапа.

Даша
#26

Муж пнул по со всей с бы по яичникам! Боль ужасная!что делать?!

Эля
#26
Вова

У меня яйца сильно болят сестра вечно по ним бьёт а я её за это за грудь лапаю бьёт как угодно коленом, ногой, кулаком. Один раз я спал она камень на яйца положила. Бл я чуть не здох. Но я её по грудь треснула она упала и я её полапа.

Ни пойму ты куда лезишь своими гребаными яйцами..речь ни о твоих яйцах и вообще какой позор так гордо говоришь лапаю сестру за грудь...точной не нормальный идиот....

Эля
#27
Вова

У меня яйца сильно болят сестра вечно по ним бьёт а я её за это за грудь лапаю бьёт как угодно коленом, ногой, кулаком. Один раз я спал она камень на яйца положила. Бл я чуть не здох. Но я её по грудь треснула она упала и я её полапа.

Вот не нормальный

ольга
#28
Даша

Муж пнул по со всей с бы по яичникам! Боль ужасная!что делать?!

Если вы живы значит ничего страшного, пройдет по тихоньку а так при очень сильном ударе может лопнуть и тогда летальный исход. Не шутите с этим,и не бейте друг друга по ни по яичнику ни по яичкам , может все очень печально закончится!

Гость
#29

-яички

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Недавно со мной тоже было такое , щас боль нелстрая , а терпимая.Как вы сейчас ? Ваша боль прошла ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема