Гость
Статьи
Болит …

Болит мочеиспускательный канал, что это???

Такой вопрос: Долгое время мучил цистит, летом 2011 сходила наконец к урологу и сдала все анализы. Делали вливание колларголом и таблеточки прописали, все стало тип-топ. В ноябре того же года случается молочница перед выездом тайланд, я жру всякие таблетки(сама себе назначила), ставлю свечи ацилакт. От этих свечей было жуткое жжение, но я терпела,ведь нормальный отдых без идиотской молочницы был важнее. В общем проблем в Таиланде не было, к тому же в самолете я Монурал выпила,потому что после ацилакта было чувство жжения и снова мерещился цистит. Я опять же перестраховалась. После Таиланда стало жутко больно мочеиспускательный канал во время полового акта, вроде схожу перед этим в туалет, а писать хочется, будто целый день терпела...ничего не помогает. Каждый день чувствую это неприятное ощущение и боль при сексе. Кто нибудь знает что это?

Девочка
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Цистит автор, урогенитальная инфекция какая то. может так ваш организм отреагировал на лечение молочницы, либо на смену климата, или там в воде может какая гадость. а монуралом перестаньте травить себя, он помогает только при "начинающемся" цистите, у хроников, как у меня и вас, он не поможет. помню как возвращалась из Вьета, думала умру... в момент прихватило так, сгустки кровавыце выходили, боль была дикая, не помню как до аэропорта доехали. спаслсь только антибиотиками - амоксиклавом, по две таблетки сразу. идите лучше к врачу. если замучались уже (наша медицина не на высоте) пропейте фурамаг. по две капсулы три раза в день, на протяжении двух недель. исключите полностью алкаголь, и пейте урологический сбор.ах да, и пока никакого секса, здоровье важнее.

ужас, цистит, это страшно, поправляйтесь!

Лиса
#2

Автор, может, вам и капельницу по интернету поставить или до вас допрет, что в таких случаях к врачу надо идти?

Гость
#3

Скорее всего вам ацилакт нифига не помог от молочницы...купите ливарол или залаин, и все пройдет. Ну и сдайте ОАМ чтоб цистит исключить. По хоршему к врачу надо, может у вас вообще не молочница была, а дисбиоз на фоне смены климата.

ляля
#4

первый признак зппп-цистит.

Катя
#5

4-бред! хватит автора пугать! не знаете, молчите.

девушка 2
#6

что, доссалась?

Ksuxaxa
#7

Я могу ошибаться, но вроде при молочнице ацилакт ставить нельзя

Вот, противопоказания в инструкции:

Противопоказания:

Гиперчувствительность, КАНДИДОЗ, детский возраст

И прекратите есть таблетки, которые сами себе назначаете, кто ж так делает-то

#8

Автор, у меня такая же проблема. Сдала анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. В понедельник будет результат. В пятницу схожу к урологу, который и назначил этот анализ. Еще мне назначали ОАМ и узи почек и мочевого пузыря...там все норм...вот жду понедельника, чтобы наконец-то узнать, в чем причина...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь
#9

Сколько раз тут уже писали, что не надо заниматься самолечением - и все равно все продолжают сами себе таблетки назначать)

Молочница и дисбиоз - вообще из разных огородов. Да, после лечения молочницы советуют еще и курс экофемина пройти, но такие симптомы могут указывать на разные вещи с разным, соответственно, лечением.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: