Гость
Статьи
ОК.от каких не …

ОК.от каких не потолстеть?

интересуют противозачаточные, от которых не потолстею.прописали линденет,тримерси,мерсилон.Как они

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нова-ринг

Кейт
#2

от современных не потолстеешь.

Winter
#3

От любых можно потолстеть. Даже от микродозированных и тщательно подобранных. Проверено на своём опыте. Тут пока не попробуешь - не узнаешь.

Гость
#4

из последних пила линдинет и джес, ни грамма не набрала

Ленусик
#5

Вот статья про мифы о гормональной контрацепции, там и про набор веса тоже есть: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml​

Ёжа
#6

Пью Линдинет20, ни капли не поправилась. Хотя была бы непротив немного набрать вес, я худая.

Гость
#7

от всех поправляются на отмене спустя время, от самых современных

Танюшка
#8

Пила джес 3 мес., никак на весе не отразилось, но с грудью стало что-то непонятное твориться, и в размере больше стала и побаливала вне зависимости от дня цикла, да и придатки шалить стали. Теперь пью клайру( очень врач расхваливал) 3-й мес., никакого дискомфорта, но вот аппетит,мне кажется, больше чем обычно, даже если и не голодная. Но это только может у меня так)))

Алена
#9

Ни от одних ни на грамм не поправилась, мало того: на жанине еще и худею только так. Подруга диане 35 пьет несколько лет уже, как была 50кг при росте 168см - так и осталась, хотя думала, что поправится.

Алена
#10

А вообще советую линдинет, так как в три мерси и мерсилоне содержится дезогестрел, который напрягает печень. В линдинете же содержится гестоден - у него отсутсвует эффект первичного прохождения через печень, в общем печень не напрягает, проверено на себе, ОК разные уже 7 лет пью, остановилась на жанине.

Lanka
#11

Линдинет 20...... Я принимаю уже год..... ни капли не набрала..... в этих таблетка самая минимальная доза гормона......... от таблеток нового поколения... не поправится.... если они подобраны правильно.......уж слишком мало там гормона...... а те кто полнеют искать причину нужно в другом....

#12
Ленусик

Вот статья про мифы о гормональной контрацепции, там и про набор веса тоже есть: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml​

ссылка не работает.пишет ошибку

#13

Алена,спасибо и всем большое спасибо за ответы)

а вот что интересно еще,врач прописала мне эти ок без каких либо предварительных анализов,как витаминки,как вам прописывали?и вобще слышала ,что по закону они должны кучу анализов сначала сделать,прежде чем что-либо выписывать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ANN
#14

Девочки,мне врач прописал микрогинон на основе мазков и узи!Мне 18 лет,всю свою жизнь не весила более 49 ка,всегда 47-49...первые 3 месяца нормально,а следующие 3 прибавила 15 кг!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: