Гость
Статьи
А как потолстеть?

А как потолстеть?

Девочки, как потолстеть, если вес держится всегда на одной отметке, сколько бы я не ела? До операции по удалению аппендицита вес был ровно 60, сейчас 53-54. Как набрать обратно, не питаясь гамбургерами?!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? У вас сейчас идеальный вес, 60 - это многовато.

Lada Bugatti
#2

Жир вводить внутривенно!!!

ТАША
#3

займись спортом, накачай мышцы

Гость
#4

Спорт+еда. Начните ходить, например, в бассейн - повысится аппетит.

#5

Так вот глупых советов только не слушайте.

Во-первых не указали рост. Возраст. Тоже ведь важные вещи.

Не слушайте советов вроде "занимайтесь спортом" - абстрактно звучит красиво. Только как и каким спортом? Грамотных спортинструкторов очень мало. А последствия думаю вы знаете когда женщина занимается спортом)) Так что без иллюзий))

Для начала попытайтесь больше гулять, успокойтесь - не муссируйте мысли в голове. Дайте свободу от мыслей: сомнения, озлобленность, планы - выкидывайте. Хотя бы полчаса пусть ваша голова будет пустой.

Муссируете много мыслей - будете худеть. Посмотрите на сектанток ЗАО РПЦ, тех что похудели за пару лет до толщины спички))

Спокойнее, равнодушнее. Радуйтесь моменту - и вы будете гармонизироваться.

ыыы)
#6
Tekken

А последствия думаю вы знаете когда женщина занимается спортом)) Так что без иллюзий))

а я вот не знаю, может просвятишь?)))))))

Моё имя Даздраперма
#7

Два года тому назад я потолстела на твиксах и пончиках. Поправилась на 10 кг, причем так незаметно и буквально за 1.5 месяца. Но этот вес мне очень трудно удерживать, сейчас похудела на 6 кг.Удачи вам.

#8

Мой рост 175 см)

#9
Моё имя Даздраперма

Два года тому назад я потолстела на твиксах и пончиках. Поправилась на 10 кг, причем так незаметно и буквально за 1.5 месяца. Но этот вес мне очень трудно удерживать, сейчас похудела на 6 кг.Удачи вам.

Мне тоже трудно удерживать свой вес.

#10
Гость

А зачем? У вас сейчас идеальный вес, 60 - это многовато.

Не многовато. С весом 54 у меня рёбра торчать начинают, хочется более женственных форм.

Моё имя Даздраперма
#11

у меня 170 и вес 48, вот это ужас. Сейчас из-за надобности сижу на диете, кажется что скоро вообще исчезну.

Валериян
#12

Я какой был в 20 лет, такой и сейчас в 62 года. Рост 168. вес 54. Ем что захочу и ровно столько, cколько влезет. Толстеть с помощью любых продуктов абсолютно бесполезно. Одно утешение - быть худым всё же лучше. чем толстым. Да и любой мужчина-замухрышка способен найти себе подружку. Среди полненьких. Худышки девушки тоже как-то находят себе пару среди вполне приличных мужчин, вижу. Так что наплюйте на всё и не комплексуйте.Против природы всё равно не попрёшь.

Валериян
#13

Извиняюсь за то, что случайно влез на женский форум.

Ирина
#14

У меня тоже проблема с весом. Сейчас при росте 170 вешу всего 46 кг. И не больше и не меньше. Хочу хотя бы постораться набрать до 50 кг. А там как пойдет. Ну мах хочу 55 кг весить но никак не могу...((

Оксана
#15

у меня был хороший вес для моего роста 55 кг( рост 160), после развода похудела до 40 кг!!! пыталась потолстеть ничего не получалось. Через 2 года набрала вес. Просто стала есть 5-6 раз в день. Сейчас 53 кг.

Тася
#16

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: