Гость
Статьи
Хочу потолстеть, а не …

Хочу потолстеть, а не получается!

Девушки. Я вешу 51 кг при росте 173 см. Очень хочется поправиться на 10 кг. Я всегда была худышкой. Ещё со школы могла есть сколько угодно и не толстеть. Мне надоела эта худоба, очень хочется поправиться, но не получается! Всё уходит в энергию, но вес не меняется. А мне для красоты хочется выглядить поплотнее. Что посоветуете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуем не писать разводок.

кэп
#2

меньше заморачиваться

Гость
#3

на 10 не надо, кг 5 наберите. Вот это нормально.

Гость
#4

Уж в которой теме - хочу потолстеть, Вы хотите похвастаться, автор?)) хотите потолстеть - толстейте на здоровье..

Гость
#5
Гость

Уж в которой теме - хочу потолстеть, Вы хотите похвастаться, автор?)) хотите потолстеть - толстейте на здоровье..

так может подскажете как, за подробный и толковый ответ большая благодарность...

Гость
#6

На 5 кг. будет идеально, я тоже была с такой проблемой, худышка, и вот только год назад удалось поправиться. У меня рост 179 см. вес сейчас 62, и 62 кг. это многовато уже, так что медленно сбрасываю, хочу 57=) будет идеально. Мне удалось поправиться перестав нервничать постоянно.

Л
#7

поправляться на 10 кг??? вы в своем уме??? норм вес при таком росте. Ужас... поправиться захотела))))

Гость
#8

Рост и вес точно такие же.я прекрасна.толстеть не хочу ни в коем случае

Гость
#9

Я 175 вешу 55, но это после родов, а так весила 50 до и прекрасно себя чувствовала, все придет со временем и не знаешь куда потом)

Гость
#10

деть

Гость
#11

Посетите эндокринолога, у вас передоз йода, от этого не можете поправиться.
Ау тех, у кого нехватка, те наоборот толстеют от воздуха даже
Если курите, то бросайте однозначно

Нина
#12

Зря вы так похвастаться, я мечтаю поправится, на у меня ничего не получается , а когда вижу что похудела впадаю в депрессию. Это реально проблема! Не знаю что делать, может есть какие либо препараты для того чтобы набрать вес, из- за больного желудка не могу есть все, хотя пытаюсь делать многое. А вы похвастаться, просто никогда не сталкивались с этой проблемой! Рост 165 вес 40кг

Гость
#13

я так завидую таким людям...мне бы их проблемы. Тут не знаешь в какие джинсы ж .о.п.у свою целлюлитную впихнуть. Или летом на пляже в парео ходишь...Потолстеть ей захотелось блин

Гость
#14

Меньше двигаться, больше есть. Мучное, сладкое. Следите за калорийностью. Ешьте больше быстрых калорий. Чаще питайтесь в Макдаках.
3,5 тыс. ккалорий в день и вы 100% начнете набирать вес, при условии, что вы не занимаетесь тяжелой работой или очень активно спортом.

Гость
#15

я всю жизнь такая, а лет мне уже хорошо за 40. Рост 171, а вес 57

Гость
#16
Гость

я всю жизнь такая, а лет мне уже хорошо за 40. Рост 171, а вес 57

Ну вообще то вы и не худая

Domino Harvey
#17
Гость

Меньше двигаться, больше есть. Мучное, сладкое. Следите за калорийностью. Ешьте больше быстрых калорий. Чаще питайтесь в Макдаках. 3,5 тыс. ккалорий в день и вы 100% начнете набирать вес, при условии, что вы не занимаетесь тяжелой работой или очень активно спортом.

с ума сошли макдаки советовать? Автор, не вздумайте.

Domino Harvey
#18

У вас автор распространённое для всех тощих заблуждение "много ем - не полнею". Если вы начнете вести дневник питания, то с удивлением обнаружите, что "наедаете" 1000-1500 ккал в день. Это как раз оптимальный рацион для снижения и поддержания низкого веса. Вам нужно не меньше 2000. Мне довольно быстро помогло просто обедать дважды в день - еще один полноценный прием пищи приблизительно в 4 часа дня. Но только здоровой еды, ни в коем случае не ешьте фаст-фуд! Я набрала с 50 кг около 4 кг за месяц. Но вот удержать, к сожалению не могу - физически трудно столько жрать. Пищевые привычки закладываются до 5 лет и в 25-30 их крайне сложно переламывать.

Мисс
#19

Девушка, начните заниматься спортом и регулярно потреблять белки, сложные углеводы, вот увидите, результаты не заставят себя ждать)) я долго не могла поправиться, 45кг весила, а как начала ходить в спортзал набрала 4,5 кг за 2 месяца, мышечной массы, а не жира который появится от советов некоторых тут людей.

Автор
#20

Спасибо большое за советы!

Гость
#21
Мисс

Девушка, начните заниматься спортом и регулярно потреблять белки, сложные углеводы, вот увидите, результаты не заставят себя ждать)) я долго не могла поправиться, 45кг весила, а как начала ходить в спортзал набрала 4,5 кг за 2 месяца, мышечной массы, а не жира который появится от советов некоторых тут людей.

4,5 кг за 2 месяца походов в зал мышечной массы? Ну-ну , рассказывайте сказки.

Гость
#22

Автор, давайте вместе поправляться. Пишите мне margo68686@mail.ru.

Гость
#23
Гость

я так завидую таким людям...мне бы их проблемы. Тут не знаешь в какие джинсы ж .о.п.у свою целлюлитную впихнуть. Или летом на пляже в парео ходишь...Потолстеть ей захотелось блин

Да? Вот Вам приятно было бы, если Вас спрашивали: "Ой, о ты что, больная, у тебя анорексия?" и т.д. Я вот понимаю автора, я тоже всю жизнь худая - 54кг при 170 см, сделать с этим ничего нельзя.. Такой обмен веществ, все сгорает. Это как некоторое толстяки не могут похудеть, так и мы не можем потолстеть.

Так что куковать нам с Вами, автор, всю жизнь с таком весом..

Юльчик
#24
Гость

Посетите эндокринолога, у вас передоз йода, от этого не можете поправиться.Ау тех, у кого нехватка, те наоборот толстеют от воздуха дажеЕсли курите, то бросайте однозначно

Бред полный, у меня нехватка йода ещё с 13 лет, пью уже 15 лет йодамарин, как была худышкой так и осталась)

Юлия
#25

Миртазонал попринимайте. Я пила его с целью попоравиться, набрала 12 кг, аппетит волчий был. Все хорошо.

Гость
#26
Гость

я так завидую таким людям...мне бы их проблемы. Тут не знаешь в какие джинсы ж .о.п.у свою целлюлитную впихнуть. Или летом на пляже в парео ходишь...Потолстеть ей захотелось блин

Завидует? Вы просто не понимаете какого это, когда ты толстая ты можешь спортом заняться... Если не леньтяйка, а когда худая с этим уже сложнее... Так что прежде чем писать, хорошо подумайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: