Гость
Статьи
Вирус папилломы …

Вирус папилломы человека

вчера узнала что у меня ПВС 16 18, я в растерянности,а мне всего лишь 22, прописали вакцину, стоит она 150 евро (3 дозы в течение полугода),может кто то делал?...или слышал?...то я даже не знаю поможет ли она....есть другие методы?

Lia
20 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

А что за вакцина? не придумали такой вакцины еще от ВПЧ...мне 21 и Впч обнаружили в 19, сначала тоже паниковала, боялась, но сейчас я уже много литературы прочитала в инете и поняла, что это не так страшно если не запускать, каждые пол года сдавать мазок на цитологию и нужно поддерживать иммунитет, желательно бросить курить. ВПЧ не лечится, да и эффективность имуномодулярторов, которые часто прописывают при впч и которые стоят не мало не доказана!

гость
#2

а какие самые страшные последствия ВПЧ, если запустить?

Катька
#3

Вишня правильно всё написала, раз пол года обязательно к гинекологу. ВПЧ, увы, не лечится. У меня тоже нашли один раз. я напугалась...сделала анализ ещё раз через месяц ..показало отрицательно...всё от иммунитета зависит. главное показываться врачу...

Гость
#4

Вакцину нужно до заражения делать (и то она новая и еще неизвестно какие последствия),а Вам уже ни к чему она.

Лика
#5

У меня тоже обнаружили недавно 18 тип...тоже весь инет прошерстила. Вобщем есть риск получить рак шейки матки. При условии что есть эрозии и онкогенный тип ВПЧ (16,18). Но это вовсе не означает что он обязательно будет. Просто риск повышается. Но очень часто происходит самоизлечение от этого вируса. Правда носительство остается но в мазке его не обнаруживают. Я поддерживаю иммунитет и надеюсь на самоизлечение)

Вишня
#6

Лика, как ты поддерживаешь иммунитет именно?

Вишня
#7

меня вот например больше беспокоит другой момент! я сейчас встречаюсь с новым МЧ и не знаю как ему об этом сообщать....

Гость
#8

вишня, так вроде если предохраняться то не заразиться. не говорите ничего.

Гость
#9

а впч это такие прозрачные маленькие отросточки на теле да?

Вишня
#10

презерватив не спасает он впч, это тоже доказано(((( в интернете очень много инфы про впч....

Вишня
#11
Гость

а впч это такие прозрачные маленькие отросточки на теле да?

я не знаю, что вы имеете в виду под этими отростками, но впч может проявляться в виде кондилом, в зависимости от типа ВПЧ

Гость
#12

Девчонки а кто нибудь беременил с ВПЧ. Очень хочу детей(((

Вишня
#13

с впч можно беременеть, риск заражения плода очень маловероятен!))) и даже рожать надо чем быстрее, тем лучше)

braksyn
#14

В целом о вирусах. Предполагаю, что вирус есть некий допотопный клеточный конструктив, либо эволюционный предшественник ДНК, либо вариант первичного митохондриального аппарата простейших (до использования в митохондриях ДНК). Существует вирус в природе в составе ?праха? прежней органики, поэтому повсеместно развеян или погребен (до момента карьерного вскрытия в земле захоронок предыдущих геологических эпох). Естественно, во всех организмах предусмотрена соответствующая иммунная защита от вирусов: иммунными телами, комплексами и симбионтами. Вирус должен быть либо ?повязан? (средства липидной системы защиты), либо искорежен ( перекисью водорода из пероксидазы), либо разложен (нормально съеден сапрофитами-симбионтами) и обязательно канализирован по лимфосистеме вон из организма. Известно, что простейшие инфекции (трихомонада, например) маскируются от иммунитета, налепляя на себя всякое, в т.ч. вирусы. Они и становятся основными разносчиками вирусов по организму. ?Спящий? вирус, это тот который оказался ?прихлопнутым? вместе с паразитом-носителем, и затем был законсервирован в соединительнотканную капсулу, покрытую жировым отложением (много их в нашей коже). Под кожей, потому что туда загнал носителя иммунитет. Консервируется потому, что не хватает в организме универсальных чистильщиков сапрофитов-симбионтов. ?Цивилизованный? быт повывел их основательно. Система канализации ? лимфосистема также в упадке. Кровь чистится плохо, иммунные средства малочисленны и малоподвижны. Раз есть ?захоронки? с вирусами, то любое воздействие на них повышает риски проявления этой заразы (особенно одновременно усиливающие капиллярный кровоток и давление). Из этой ?картины? следуют возможные схемы борьбы с напастью, которые нашли отражение в различных случаях излечения. Кому-то сразу помогла очистка лимфосистемы. Кому-то помогает живое вещество куриного яйца (под скорлупой на пленке со стороны эмбриона много иммунного антивирусного вещества, аналогичный есть в крови у беременных).

braksyn
#15

Кто-то получил необходимый запас сапрофитов, переехав на природу к родникам (или просто попив Каменного Масла - кораллы этих сапрофитов). Мир в Душе и здоровый образ жизни необходимый залог, но не гарант. Обратите внимание, людей пугает не сам по себе вирус, а его проявление ? новообразование из ?неправильного? клеточного материала, содержащего клоны вируса. Мы их видим, а иммунитет ?не видит?. Не видит потому, что нет на поверхности поврежденных вирусом клеток соответствующих меток (по типу белков ?теплового шока? у старых клеток, и у ?обожженных? любым методом). Да и клетка эта ?дурная? активно развивается. И рядом с ней лавинообразно начинают развиваться другие, пораженные вирусом клетки. Ну, очень похоже на эмбрион, за что ж его атаковать? Однако, стоит только прибить сам вирус внутри клетки (например, настоем чистотела или каким-нибудь ?супер-пупер? лекарством, если достанет), как иммунитет ее сразу вычисляет.

braksyn
#16

Не забудьте и про настой сухих корок граната, исландский мох и водоросль Фукус.

Гость
#17
Lia

вчера узнала что у меня ПВС 16 18, я в растерянности,а мне всего лишь 22, прописали вакцину, стоит она 150 евро (3 дозы в течение полугода),может кто то делал?...или слышал?...то я даже не знаю поможет ли она....есть другие методы?

У меня тоже был обнаружен папилома вирус только 16 типа но мне мой врач выписал аллокин-альфа 6 капсул это укол пол кожу и после я сдала повторный анализ ничего не обнаружено.правда препарат дороговат но он себя оправдывает и выдается только по рецепту врача. мне очень понравится этот препарат.всем удачи!!

Таня
#18

ребята да успокойтесь уже. врачи на вас бабки делают и фармацевты с ними тоже заодно. у меня тоже нашли. генеколог дрянь так напугала я чуть не умерла, навыписывала дерьма какого то. а потом я пошла к другому врачу и он сказал, если не проявляет себя никак успокойтесь и живите спокойно. и все гуд. не было раньше такого заболевания, и тут "На тебе" придумали.

Ася
#19

привет! мне 23 года. у меня впч 18 ужееее 3 года. врачи особо не знают как его "лечить". тем более, что проявление впч зависит от иммунитета, то он может или остаться или пройти (то есть в анализах он исчезнет, из организма - не факт).

принимала изопроносин, гроприносин - мне давали эффект тока на период их приема курсами. И во время студенчества денег не хватало..еще одна причина(

в общем, перебивалась от одного приема врача, до другого..так года 2(

сейчас я уже начиталась всякого разного...и наконец бюджет позволяет

принимаю:

-сделала укол аллокин-альфа после прижигания (врач об этой лек-ве ваще не знает что ли, купила сама. желательно 1 укол сделать до прижигания) - 6 штук стоит

-АСД-2 по 1 кубику (шприцом набираю) на 100 мл утром на тощак. (надо 3 мес) Пожалуйста не пугайся этого лек-ва! =130 р примерно

-витамины А, Е (аевит купила)

-бад с чесноком (а то сам чеснок как то не эстетично иногда есть) Купила в амвэе..отзывы вроде хорошие и хуже уже не будет))

-ем апельсины

-травки эхинацея, элеутеракокка завариваю, пью

-мед кушаю (хотя бы 1 ст.л. в день)

-клюкву 1 раз по полстакана перед едой (кровь очищает и витамиц С есть)

можно интерферон лейкоцентарный 1-2 капли в нос

внешние проявления можно мазать оксол-ой мазью 3%, листиками коланхоэ, настойкой прополиса - на ночь оставлять

ваще лучше конечно закаляться - уж шоб наверняка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#20

кстати..после аллокина еще не проверялась..буду через неделю)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: