Гость
Статьи
а как определить …

а как определить молочницу от обычных выделений?

ведь просто выделения они не совсем прозрачные а чуточку мутные, а в описании везде написано что молочница тоже светлая. как узнать.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Молочница- это румяная тетка в кокошнике.

Гость
#2

Выделения конкретно белые, а не светлые. В основном, после приема душа. Дискомфорт во влагалище.

tempest
#3

когда она у тебя будет,ни с чем не спутаешь

Гуся
#4
tempest

когда она у тебя будет,ни с чем не спутаешь

Во-во. Зуд страшный, еле держишься чтоб не почесать прям на улице)))

****
#5

выделения кисловатые на вкус.

tempest
#6
****

выделения кисловатые на вкус.

гмм...абалдеть..чё,реально пробовала?!

Гость
#7

ухахахахаха

#8

Это точно, вы её не спутаете. Обычные бели жидковатые, скудные, нейтральные по запаху, если вы соблюдаете гигиену, а выделения при молочнице творожистые, обильные, по цвету от белого до желто-зелёного, имеют запах дрожжей, присутствует зуд.

Гость
#9

Они вообще могут быть без запаха. Так что запах - не показатель. выделения непрозрачные творожистые, сопровождается зудом, иногда жжением.

Гость
#10

а от чего она бывает? мне 1 раз врач ставила такой диагноз. но у меня ниче не чесалось и не было такого как вы говорите.

#11

У меня кстати тоже молочница не сопровождалась зудом, и врачиха удивилась этому, т.к. считается характерным симптомом. Видимо, по разному бывает. Насколько я знаю, бактерии кандида содержаться в любом организме в половых органах и во рту, это нормально. Но под воздействием определенных факторов (например, стресса) начинают активно размножаться и развивается эта самая молочница.

Ленусик
#12

Можете здесь почитать про молочницу: http://doktor-pavlova.livejournal.com/1686.html

Гость
#13

Почитайте здесь - молочница и как ее лечить http://koketki.biz/molochnica-i-kak-ee-lechit.html

Катя*-*
#14

у меня желтоватые творожные выдиления над половыми губками.я читала что при таких выдилениях это молочница,но у меня ничего не чешется и болевых ощущений тоже нет.Скажите,это действительно молочница?

Тина
#15

Мм,не думаю.Обротись к гинекологу )

Тина
#16

У меня тоже есть выделение ,они часто после секса,)но не вызывают не какой дисконфорт .

Алёна
#17

у меня тоже выдиления но они не ворожные,а как слизь! что это молочница или простые бели?

Гость
#18

если занимаеся сексом, видиления есть?

инна
#19

белые хлопья,от зуда лезешь на стену.

Почемучка.
#20

у меня такой вопрос, чесалось,но перестало, боли нет вообще, но какие то выделения я не пойму есть молочница или нет, подскажите пожалуйста.

Катюшка
#21

У меня такой вопрос подскажите пожалуста,после секса на гандоне остаются белые сгустки на творожистые похожи, может ли это быть молочница, к гинекологу боюсь идти(((

Катюшка
#22

Уно зуда ни какого нет, только покраснения

татка
#23

Блин, у меня тоже такие признаки и чешыться и нет. Я не пойму, выделение ето или молочница?

Катюша
#24

У меня после полового акта на члене остаются белые выделения это молочница у партнерши или это нормально?выделения обычные не творожные

Гость
#25

Это опасно?

Гость
#26

Подскажите что делать при молочнице

Лиля
#27

У меня зуд не знаю это молочница или нет но вроде и выделения есть я не хочу идти к гинекологу боюсь не знаю может это и молочнится но уже долгое время зуд неделями не проходит не знаю что делать но как только помою зуд не много проходит поч ответьр пож помогите я боюсь

Ксюша
#28

Молочница - белый цвет выделений, густые выделения,может быть зуд и жжение, нужно лечить, сама не пройдёт! сейчас есть много лекарств от молочницы, но предварительно лучше обратиться к гинекологу за точным диагнозом

Гость
#29

по мимо молочницы, есть еще куча других диагнозов. при дисбактериозе влагалища например выделения есть, а он не реже молочницы встречается, у меня например стоит только иммунитету упасть и пожалуйста... во первых к врачу сходите, а во вторых советую экофемин флораваг попить, очень помогает, я например только этим препаратом бактериальный вагиноз за 10 дней вылечила.

Гость
#30

скажите пожалуйста у меня на трусах белые выделения как я помоюсь у меня всё ровно выделяеться и потом воняет очень что это??

Гость
#31
Гость

скажите пожалуйста у меня на трусах белые выделения как я помоюсь у меня всё ровно выделяеться и потом воняет очень что это??

Гонорея!! Получите и распишитесь!!!

Гость
#32
Гость

Гонорея!! Получите и распишитесь!!!

Не факт может и инфекция, похоже на гарднереллы, нужно здать анализы!

Алтынай
#33
Гуся

Во-во. Зуд страшный, еле держишься чтоб не почесать прям на улице)))

в точку!😂😂😂 зуд что охото все разодрать)))

балнур
#34

[quote="Гуся"]
Во-во. Зуд страшный, еле держишься чтоб не почесать прям на улице))) [/quote
здраствуйте.у меня зуд вообще страшно иногда даже спать не могу и чещеться страшно.аы как лечили

неизв
#35

сода вам в помощь

неизв
#36
неизв

сода вам в помощь

при молочнице, говорят помогает

qwerty2016
#37

у меня тоже выделения,белые,пахнут отвратительно,обычно бывают после секса,но а так и каждый день текет,сейчас же другая проблема появилась,во время секса начала выделяться кровь,но зуда никакого нет(( что это может быть??

#38

У меня на трусилях белые пятна, вонь жуткая, что это может быть? Помогите.

Эльмира
#39

Чешется переодически и очень даже что хочется прям на улице почесать и выделения очень странные такие какие то на творог немного похожи. Как понять что это?? Молочница или что то другое?!

Екатерина
#40
****

выделения кисловатые на вкус.

Ты пробовола ?

Саша
#41
Екатерина

Ты пробовола ?

Я Пробывал , (69) очень кислое . А потом очень плохо было очень

Марина
#42

Выделения у женщин должны быть всегда, если вы живете активной половой жизнью! Если их не вот, это проблема! Отсутствие либидо! Что касается молочницы, то от нее очень просто избавиться: Соблюдать гигиену самой и партнеру. Иммунитет сделает все что нужно сам! Выведет грибок! ( Кандида ).

Гость
#42
****

выделения кисловатые на вкус.

Ты пробывал?

Гость
#42
tempest

гмм...абалдеть..чё,реально пробовала?!

😁😁😁😁😁серьезно

Гость
#42
****

выделения кисловатые на вкус.

Фу ты их пробовала? гадость

Гость
#42
Алёна

у меня тоже выдиления но они не ворожные,а как слизь! что это молочница или простые бели?

Бели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#42

Я не понимаю у меня выделения или молочница как это узнать? Подскажите пожалуйста

Лера
#42
инна

белые хлопья,от зуда лезешь на стену.

А вот у меня такой вопрос, если у меня не белые в выделение а такие желтоватые, но они идут сгусткой, то это молочница?

Гость
#42
Лера

А вот у меня такой вопрос, если у меня не белые в выделение а такие желтоватые, но они идут сгусткой, то это молочница?

Сходите к гинекологу, он возьмёт мазок и всё расскажет. Не переживайте, в этом нет ничего страшного!

Гость
#42
Автор

У меня кстати тоже молочница не сопровождалась зудом, и врачиха удивилась этому, т.к. считается характерным симптомом. Видимо, по разному бывает. Насколько я знаю, бактерии кандида содержаться в любом организме в половых органах и во рту, это нормально. Но под воздействием определенных факторов (например, стресса) начинают активно размножаться и развивается эта самая молочница.

Кандида - это не бактерии, а грибы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: